росал

Я СРАЗУ ПОМЕНЯЛА ГОРОД НА СПБ, А ТО Я САМА ЖИВУ В КУДРОВО А ЕГО НЕТ В СПИСКЕ, А ТО ХАЯЛ ЛЕВАНДОВСКИЙ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ НИБУДЬ КРЫСА ПОДЗАЛУПНАЯ СКАЖЕТ ЧТО Я ИЗ МОСКВЫ))) А Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ АНТОНУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОИСК ПРОСРОЧКИ! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Я ОБОЖАЮ СМОТРЕТЬ ТВОЙ КАНАЛ!

росал

да согласен если им некуда пойти пусть работают, никто не против. обслуживающий персонал всега был есть и будет!) а вот меня обсчитали недавно! я купил в каком то из росалов пиво ночью и сухарики, чек всегда беру, в чеке был еще и пакет и жвачка лав ис которые я не покупал!!! они так минуса свои покрывают или что) буду писать жалобу или в следующий раз сразу полицию вызову)))

росал

ребят ну че поделать если росал это их ниша и выше пойти никуда они не могут! лично я зарабатываю 200 тыс только с поиска просрочки в магазинах! подписывайтесь на наш канал просрочка патруль спб и вступайте в наши ряды!

05.07.2023 | отрицательный отзыв
росал

Магазин полная шляпа, особенно на АБ11, тараканы бегают прям по торговому залу, продавцы полы не моют. Лучше КБ нет!

02.07.2023 | положительный отзыв
росал

какой то педик пишет с г.Москвы и я его знаю работал в мурино продавцом за воровство его выгнали теперь не может жить без Росала хаха

росал

Какой кошмар... Больше в магазин не приду, какие-то неадекватные люди там работают. Про парашу какую-то пишут и хлеб. Совсем уже...

росал

Я МОГУ И АЛТАЙ УКАЗАТЬ ГЛАВНОЕ КОММЕНТАРИЙ) А ОТВЕТЬ КА НА ВОПРОС ПРИЯТЕЛЬ, ЧТО ТЫ СЬЕШЬ МЫЛО СО СТОЛА ИЛИ ХЛЕБ С ПАРАШИ?

росал

а ты дорогой аноним не догоняешь что нам западло указывать город спб, потому что это не важно его указывать а важно комментарий настрочить) ты машка обиженная)

росал

это один и тот же чувак хаял пишет и положительные и отрицательные коммы, ему делать нехуй, его же уволили

02.07.2023
росал

так магазин РосАл ведь только по СПБ и Лен обл. если не ошибаюсь!!! походу тут наоборот один и тот же негативщик пишет с г.Москва хаха

росал

да ясен *** что в росал идти не стоит. какой уважающий себя человек будет работать без выходных, без трудового договора и с зп раз в месяч в конверте. только отчаяные люди будут работать при таких условиях, у кого ипотека или кредиты например))) на ютубе давным давно уже видео висит со скрытой сьемкой ))))

росал

ОЙ ОЙ ))) НАПИСАЛИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ И СРАЗУ НАШЛАСЬ [censored by admin 2023-06-23, ПП 3.3] КОТОРАЯ ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ)))

25.06.2023 | положительный отзыв
росал

Работаю давно , 2 года только в продавцах , с марта месяца стала заведующей. В целом все не плохо. Надеюсь подобрать себе хороший коллектив)

росал

Никогда не смотрите даже в сторону данного работодателя. Не платят. Найдут с чего списать. Не заплатят. При увольнение вообще ни с чем уйдете С****и а не люди

11.06.2023 | отрицательный отзыв
росал

мне нравится росал я много чего покупал тута, но не нравится грубые сотрудники тута

07.06.2023 | отрицательный отзыв
росал

че никто не пишет комменты хорошие? хаяла уволили что ли)))) правильно сделали)))) наверное не в то время позвонили с заказом средства для увеличения полового чилена(((

04.06.2023
росал

норм магазин че не нравиться) работаю там уже много лет единственный минус то что зарплата черная

росал

фу че правда один и тот же пишет отзывы. уже на ютубе видео снимают про опыт работы в росал такое дерьмо ваще. и мне звонили предлогали работать у них. а я пришла на магазин авиаторов 11 а там по залу бегают тараканы пиздец

росал

ахахаха корка корка))) этот хаял средство для увеличения члена заказывает) есть пруфы записи разговоров с интернет магазинами))))

росал

почему то после отрицательный отзывов сразу пишут положительные. это сотрудник Аял. Аял г@нд0н порваный)))) использованый ))))

07.05.2023 | положительный отзыв
росал

Работаю в компании уже 3 й месяц ,мне нравится) Зарплата больше чем я думала ) Первый месяц было тяжело ,а потом привыкла )

30.03.2023
росал: ужасное отношение

Отношение к сотрудникам как к рабам ( все праздники работаем, переработки не оплачиваются, в отпуск не отпускают),оформляют на минималку в 20 тыщ. Кроме того, при увольнении не рассчитали.В целом не плохой коллектив,но работодатель не поощеряет общение внутри,везде камеры и прослушки. Вся работа строится на "понятиях из 90 х". Однозначно не советую

19.03.2023 | положительный отзыв
росал

фууу позор сотрудникам росал! сами пишут отзывы про свой же магазин(((( это один и тот же чувак полюбому пишет
...

19.03.2023 | положительный отзыв
росал

отзывы сотрудники пишут)))) кстати кто знает хаяла парни будьте осторожны, он педик
...

05.02.2023 | положительный отзыв
росал

1. Выплата з/п без задержек 2. Официальное трудоустройство и следование правилам ТК РФ 3. Посещение дегустаций ассортимента Я проработала в этой компании 2,5 года, в одном магазине. Это было отличное время. Хороший коллектив, начальство, директор магазина очень понимающая. Я получала достойную (!) зарплату за те функции, которые выполняла. З/п не хочу озвучивать, но точно не ...

28.12.2022 | положительный отзыв
росал

Первый плюс магазин, так это его чистый такой и опрятный вид. Второй плюс, так это то, что он работает 24 часа, казалось бы в таких должны быть высокие цены, но этот видимо исключение из правил. Очень вежливый персонал и хороший выбор товара. ...

27.12.2022
росал: Задержки зарплаты, грубое отношение

Постоянные задержки з/п, отсутствие грузчиков, вся тяжёлая работа делается кассирами. Отсутствие охраны в ночное время, как следствие постоянные кражи, недостачи удерживают с з/п. После увольнения деньги невозможно получить.Не советую никому. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
росал

Хочу отметить в первую очередь коллектив и начальство - очень комфортно работать. С деньгами не обидели, все во-время и прозрачно. Офис нормальный, не придаю этому значения. Есть карьерный рост, но мне пока рано. ...

25.12.2022 | положительный отзыв
росал

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно ...

15.12.2022 | положительный отзыв
росал

Приятные впечатления после собеседования, добрые отзывчивые сотрудники встретили, все объяснили, помогли заполнить все бумажки. После первой недели работы могу сказать, что место не плохое, коллектив принял тепло. Заведующая в магазине четко все объяснила и показала. Я довольна что оказалась в организации ...