росал

Я заходила в 2гис и видела своими глазами что даже там отзывы пишут сотрудники. это пиздец товарищи)))) а я хотела еще работаь там

30.10.2022 | положительный отзыв
росал

Если один человек доволен работой, это ещё не говорит что работа хорошая. Плохих отзывов больше. Спасибо теперь точно знаю что в росал не пойду

24.09.2023 | положительный отзыв
росал

Почитал отзывы и решил что в эту организацию точно не пойду работать. Лучше идти воевать на украину, всяко полезнее будет.

14.08.2022 | положительный отзыв
росал

Работал подрядчиком в данной компании, думаю такой опыт тоже будет многим интересен. По началу работали отлично, было много заказов, все оплачивали своевременно. По прошествии некоторого времени предложили оплачивать не каждый счет сразу, а по несколько мол так удобнее, ну думаю не важно, все равно же платят, так стали постепенно копиться долги и дошло до оплат раз в месяц, в связи с большим количеством небольших заказов документы подписывались не сразу, а частями, в итоге и неподписанных документов скопилось много. Когда сумма перевалила за полмиллиона, попросил рассчитаться и приостановил работы, на что мне было предложено сделать скидку на уже выполненные работы и получить половину своих денег. Пришлось забрать половину и завершить это плодотворное сотрудничество. Стоит задуматься, нужно ли иметь дело с такими людьми.
Есть неплохие люди. ...

19.01.2022 | положительный отзыв
росал

наконец то хоть поменяли мотивацию....и зп три раза в месяц вообще шикарно.... ...

12.10.2022 | положительный отзыв
росал

Как быстро пишутся комменты, да ещё и с супервайзера на менеджера сам себя комментирующий понизил!) ты сам то чмошник хули пишешь от разных имён? Правда колет глаза? Говно росал и все это поняли иди нахуй

12.02.2022 | положительный отзыв
росал

да кому ты нужен был ?тебя постоянно директор гонял ,постоянный опаздун.то постоянно в телефоне сидел ..конечно она тебя будет гонять ,если ты нулевой и не понимаешь...даже жаловались ваш коллектив, что ты не работник. Так что иди в своем в адекватном месте работай ахах ...

21.08.2022 | положительный отзыв
росал

Все что пишут про выплаты 3 раза в месяц можно расшифровать так: пока чел получает 1 раз в месяц он не оформлен, когда его всетаки оформляют, то оформляют на минимальный мрот и переводят официальную часть зп на карту как аванс и расчет, а неофициальную часть 90% платят в конверте раз в месяц, всем кто работает это известно. Вот так у них и получается 3 раза в месяц ахахах)))
Нет ...

росал

Да не шеф это пишет, а стасик ген директор мурино что процентов и ещё кто то с офиса. в 2 гис почитайте отзывы, он даже там отметился))))

росал

Забыл упомянуть, что не читая отзывы - рейтинг три заезды уже л чём-то говорит.

росал

В Советском Союзе не было какашек, козявок и пукания))) при социализме слово какашка и козявка и пукания не было, это капиталистическое слово какашка, козявка и пукания))) при социализме люди и животные и птицы не какали, не писали, не пукали, а при капитализме какали, писали, пукали и сейчас какают, писают, пукают)))) при царе какали, писали, пукали, потом произошла революция и Ленин отменил фекальную жизнь и создал СССР, люди и животные и птицы перестали какать, писать, пукать, когда началась перестройка и Горбачёв и Ельцин вернули фекальной жизни и развалили СССР, после распада СССР люди и животные и птицы стали какать, писать, пукать)))) Шутка по-социалистически)

23.10.2022 | положительный отзыв

Потому что негде тебе работать больше , вот и сидишь 6 лет)))) никуда не берут

17.06.2021 | положительный отзыв
росал

Пишу отзыв в надежде предупредить людей не сотрудничать с этой бессовестной компанией. Вы попадаете в рабство с первой же смены. На собеседовании не интерисуются ни образованием, ни стажем, ни наличием санитарной книжки, зато твою трудовую забирают в офис, записи в ней не будет. Это шантаж такой, на случай, если окажешься не жертвой и не человеком с рабской психологией. Взбрыкнешь, напишешь заявление на увольнение, работая 42 дня без выходных (пример), а они тебе нервы потрепят, не отдавая зарплату и трудовую, еще пугая записью о невыходе на работу. Если не пишешь сам заявление, а они видят человек начал выдыхаться, просят тебя побыть дома до их звонка. Работает новый стажер, а тебе ни кто не звонит или говорят, что в услугах твоих не нуждаются. До смешного, могут позвонить через несколько месяцев, обещать выплатить предыдущие неоплаченные месяцы, а оплата,если согласишься ...

росал

ИП Южиков С.В Маршрутное такси № 35 ИП Мирзикашвили Ш.Д Маршрутное такси № 52, 15/51

росал

Дуся жил на улице Мичурина 44, КВ 64 на 7 этаже, потом Дусе стало плохо и увезли в областную больницу, потом Дуся умер в больнице, потом Дусю похоронили на кладбище Дмитрово-Черкассах)))) Дуся проснулся на кладбище Дмитрово-Черкассах и вышел на пенсию))))

04.12.2022 | положительный отзыв
росал

Работаю с февраля 2017 года. Все устраивает, з/п ни разу не задерживали. Если хочешь, можно подработать и получить больше. За выполнение плана, всегда приятный бонус в виде премии. Коллектив очень хороший, все дружелюбные и общительные. ...

росал

Честно не нравится мне росал. В кб цены ниже. Вчера зашли с женой в магазин, купили сыр срок годности которого закончился. Не стали идти и разбиратся но в росал больше не пойдём

росал

Я сочинил стих про росал, зацените: Поздним вечером да в пятницу с друзьями, Мимо алкомаркета пройти нам не резон, А посему домой спешить сегодня мы не стали, Хоть непогода, не банкет, не праздник, не сезон. Напиться бы нам с горя, аль с событий, Нам даже повод не давай - бухать пойдем! Для нас росал не магазин, а дверь открытий, Хоть и гaвнo магаз, но мимо не пройдём. Спасибо, не стоит аваций!

росал

Я тоже сочинил: Надену тапки, рубище и шапку И до РосАла до работы поспешу Копейку надо срочно заработать А то на сиги не хватает ептаблэ

02.10.2022 | положительный отзыв
росал

МЕНЕДЖЕР ты меня опередил, я хотел это написать!!!!

росал

Ребята вы молодцы просто чудесные стихи! Дантес не зря застрелил меня ради этого стоило помереть

11.10.2023 | положительный отзыв
росал

Ой я не могу))) смешно читать комментарии))) встану на сторону гнева) никто не будет писать про то что за раз в месяц, если это не правда) смысл в чем?) Если бы платили два раза, то и рейтинг организации был не три, а пять) а то что за счёт спама его повысили это не показатель) на других сайтах более престижных вообще рейтинг две звёзды) интересно почему) потому что организация гавно и это уже научно доказано. Столько отзывов и фото на других сайтах уже висит, и записи собеседований, ещё скажите ...

21.08.2022 | положительный отзыв
росал

Да ясное дело что комменты пишут сотрудники которым больше негде работать. Если они отзывы на свои магазины пишут в 2гис! Начальство заставляет «сделайте все чтобы к нам прихоидили « Ума нет считайте калеки
Ооооо ...

росал

… ГЛУБОКО!!! А если без шуток, я советую вк запостить, прославимся

04.09.2022 | положительный отзыв
росал

я тоже работаю Директором в компании уже более 5 лет ,и у меня график 5/2 и никогда не работала 6/1 итд.если вы не умеете руководить находить себе персонал это ваша проблема ,а не компании ....значит вы не директор ,а уровень продавец-кассир. Зачем на такую должность шли если вы не умеете управлять с персоналом .в первый ...

26.10.2022 | положительный отзыв
росал

Походу такого как ты долбаеба выгнали за воровство .что мстишь до сих пор ахах что тебя никуда не берут ...

росал

Кстати, забыл написать, что в том магазине, в котором я заполнял анкету, было видно как бежит таракашка! Еще один минус - антисанитарные условия. Полы грязные, дверные ручки грязные. Даже закупаться не буду в Росале. Позор!
- ...

04.09.2022 | положительный отзыв
росал

И зарплата как написано ниже три раза только у беженцев! Я написала чисто про свой график и зп! Лично о твоей зп и графике всем плевать
Отвечу «директору магазина». Я и не жалуюсь по поводу своего графика! Написала все как есть, очки тебе подарить?) Лечи голову! ...

11.10.2023 | положительный отзыв
росал

да вы уже себя показали, что вы никому не нужны!!! Вас везде выкидывают как поросёнка ахаха
НЕТ

17.04.2022 | положительный отзыв
росал

Одни сплошные минусы! Люди, зарплата раз в месяц и наличными, трудовой договор на руки не выдают, график не гибкий, зарплата без премии очень маленькая!
Плюсов нет ...