16.07.2023 | положительный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Добрый день! Я бывший главный инженер компании ТРЭКОЛ. Предыдущий отзыв появившийся якобы от моего имени, написал человек явно чем-то обиженный. Если мне что-то не нравилось, я как правило стараюсь сказать человеку о этом сам, писать рассказы от моего имени не надо. Уважаемый Админ, прошу заблокировать предыдущий отзыв и пользователя. Если нужно что-то уточнить координаты в профиле.

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Люди,бегите подальше от этого гнилой компании.Рыба тухнет с головы,а голова там протухла уже давно.Жаркова (одна из учредителей) - это обиженная жизнью старая барышня,у которой давно кукуха улетела.Даже своим видом,яркими цыганскими одежда,дешёвыми камнями и ракушками в виде аксессуаров,пытается всему миру доказать,что она лучшая.Такого гов...а вы в жизни ещё не встречали,уж поверьте.Если хотите работать как проклятые,в условиях далёких от безопасных,то вам точно сюда.На нормальную зп можно не рассчитывать и опять скажете спасибо цыганке Жарковой.Только когда он а попадёт в психушку или в мир иной,на предприятии что-то начнёт налаживается.Но это большой большой вопрос....
Их просто нет и при самодурке Жарковой и не будет!!!! ...

в Московской области

01.08.2018 | положительный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв саня

саня:
  из плюсов белая зарплата . отличный коллектив !!! душевные мужики !!! буду скучать. из минусов . оплата сдельно-плановая . чтобы что-то сделать должен сам бегать искать себе детали. потому что новые особо одаренные начальники не могут организовать рабочий процесс. хотите почувствовать себя рабом. вам точно в эту компанию. тут есть право только работать .

люберцы

04.05.2019 | положительный отзыв
ООО НПФ ТРЭКОЛ отзывы

Венедиктов Олег главный инженер:
Хороший коллектив, заработок, заместитель генерального по финансовой Егор Вадимович мировой мужик всегда поддерживает в иннициативах. Штатом специалистов не разбрасываются. Есть недостатки в анализе и планировании работы. Работал 5 лет с удовольствием.

Россия.

01.02.2023 | положительный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Ахахах, охохох Компания заставляет писать положительные отзывы, чтобы разбавить немного всю ту правду, которая здесь написана другими Из всех выделились пару человек лизоблюдов, которые привержены гнилому духу руководитства или скорее всего попросту боятся за свою ж, чтобы их не турнули с работы, потому что они максимально случайно оказались в этой компании, получают зп уровня, который им нигде не достичь, тк адекватный отдел персонала сразу вычислит безмерную глупость и некомпетентность этих лиц Остальные смекнув суть данных просьб попросту забили, потому что писать хорошее о компании из которой хочется сбежать у людей с разумом выше креветки рука не поднимается Они не хотят, чтобы кто-то повелся на лживый отзыв и устроился в эту компанию
...

08.01.2022
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

В этой конторке творится жутчайший беспредел.Почитал отзывы,которые оставили ранее.Это на 10000% правда!!!!Та тварь,которая управляет этой шарашкой не достойна,что вы шли сюда. Хотите зарплату за свой труд? Нееее,не про это место!!!! Хотите уважения? Точно не сюда!!!! А может свой профессионализм хотите показать? Он здесь просто не нужен!!!! Не смотрите в сторону ТРЭКОЛа!!!!
Неееет ...

в Московской области

19.03.2023
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Получил ответ на свой отклик на вакансию на хедхантере, с предложением позвонить Авдеевой Марине в рабочее время с 9 до 17. Я звонил дважды, в 13 и в 14, на звонок она не отвечает. Обычно, люди в течение дня бывают заняты, поэтому я написал её в телеграмм предложение договориться о времени звонка, и нормально поговорить. Обычная практика, договариваться о времени. Марина позвонила мне первая, и сообщила что слишком настойчив и веду себя по хамски, у неё видите ли время нет и она занята, а я ей названиваю и сообщения написываю. Это руководитель отдела персонала, показывает соискателям примеры делового общения. Про учредителей здесь тоже где-то было написано. Добро пожаловать в дурдом, соискатели!
Не успел ...

в Московской области, Москва, Коломна

11.12.2022
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Руководство врет! Обещают одно, по факту платят с гулькин нос. Ни на какие переработки никогда не соглашайтесь если уж как-то попали сюда. Сколько раз оставались за полночь сначала по просьбе начальника производства, потом под угрозой приказов с выговорами. Зато когда день зарплаты – очередь к нему из таких обманутых людей. Я уже молчу про то, что устраивают всех на оклад в 20 тыщ. Остальное типа премия. Это они для себя делают, чтобы при желании выплатить тебе только оклад. Зато отдел персонала работает очень хорошо людей увольняют просто на раз. Бывали случаи, что даже на больничном увольняли. Цирк одним словом, а не конторка.
...

11.12.2022
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Кто должен занимать высокие должности? Хорошие управленцы и высококачественные профессионалы, которые разбираются в своей работе, у которых много опыта, связей и инструментов для решения проблем. На деле к власти приходят люди, одержимые контролем и желанием наживы. Для них это не инструмент, а самоцель для удовлетворения собственных амбиций. Отсюда рождается гордыня, потакание низменным прихотям и оголтелый тоталитаризм. Все это в полной мере проявилось в исполнительном директоре Жарковой. Кладезь неадеквата, приближает к себе таких же людей. Как с таким управленцем контора еще живет - удивительно. Желаю вам проходить мимо этой организации, а ее конкурентам - процветания.
Долго искал, но не нашел. ...

24.10.2019
ООО Научно-производственная фирма "ТРЭКОЛ"

Оформляют по ТК, зарплата белая. - это все плюсы в этой компании, хотя, можно ли, вообще, считать это плюсами? После подписания договора оказывается, что не все так радужно, как обещали. Зарплата ниже обсуждаемой, платят как захотят учредители, тарифы скрывают, условия весьма "вредные". Покраска, сварка, шлифовка - всё это происходит в общем цеху, и когда начинаешь задыхаться, понимаешь что пора Подробнее>>