25.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

забавно наблюдать как ежемесячно появляются вакансии начальника склада, директора производства, технолога, пдо))) что случилось - наигрались в крутых руководителей и теперь нормальные кадры к вам не идут?
кто-то еще работает в этой шарашкиной контроке????

14.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Потратил 4 месяца своей жизни в самой глупой организации. Никакого понимания, что делать с новым сотрудником. Задачи менялись от уровня нам нужна производственная схема до - убрать колеса отсюда до сюда. Полая ересь в руководстве. Уволился так и не дождавшись обещанного уровня дохода и устав от полного бардака и слабоумия.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Поэтому и я пишу здесь - если с вами поступят также как со мной. Если в отделе персонала будут спрашивать почему уволились или не дай бог почему такая запись в трудовой - смело отправляйте ссылку на этот ресурс. У адекватного кадровика вопросы сразу отпадут. Кстати касательно кадровиков в Трекол это всегда была проблема. Последние лет 10 адекватности там не увидишь. Поэтому если вы уж решили посетить собеседование, то держите уши в остро и делайте выводы правду пишут тут или нет.
Положительно можно отзываться о компании, только работая в ней. Но честный отзыв можешь написать только после того как заберешь трудовую. Иначе на новом месте работы придется рассказывать, что увольнение по статье - это стандартная схема расставания с адекватными людьми и показывать отзывы компании в сети.

19.03.2023
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Получил ответ на свой отклик на вакансию на хедхантере, с предложением позвонить Авдеевой Марине в рабочее время с 9 до 17. Я звонил дважды, в 13 и в 14, на звонок она не отвечает. Обычно, люди в течение дня бывают заняты, поэтому я написал её в телеграмм предложение договориться о времени звонка, и нормально поговорить. Обычная практика, договариваться о времени. Марина позвонила мне первая, и сообщила что слишком настойчив и веду себя по хамски, у неё видите ли время нет и она занята, а я ей названиваю и сообщения написываю. Это руководитель отдела персонала, показывает соискателям примеры делового общения. Про учредителей здесь тоже где-то было написано. Добро пожаловать в дурдом, соискатели!
Не успел ...

в Московской области, Москва, Коломна

16.03.2023
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Обходите стороной дырокол если хотите найти нормальную работу! Просто несколько рабочих фактов: 1. за прошлый год 3 случая производственной травмы были скрыты руководством и в травмпункте сотруднику "настоятельно" рекомендовали сказать, что травму получил дома, ремонтируя машину. 2. Когда учредитель увидел нового завскалада сказала тут же его уволить, т.к. она напоминает ей бывшего главбуха и у нее плохие воспоминания. Человек, на минуточку, неделю как устроен был. 3 На самых важных руководительских местах работают прихлебатели, которые за подачку руководства, не моргнув глазом уволят тебя хоть просто так, хоть по статье (если будешь сопротивляться) просто потому что ты не сделал что-то, чтобы очернить другого сотрудника. Делайте выводы, господа.
...

в Московской области, Москва, Коломна

05.02.2023
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Отправил отзыв на хх.ру получил приглашение. Дабы не тратить своё время решил глянуть отзывы о компании на хх.ру отзывы скрыты работадателем.(и это не с проста, тут все поймут кто ходит по собеседованиям) Решил изучить отзывы о компании в сети Интернет и не зря у меня волосы встали дыбом, кто не верит смотрите на ютубе сотрудники против трэкола. Работадатель пишет что эти отзывы строчит якобы какой-то недовольный бывший сотрудник, я так скажу увольняя надо брать на себя обязательства по выплатам по сокращению. Вот меня с предыдущей компании сокрытили со всеми выплатами и у меня даже мысли не было писать гневные отзывы тк работадатель поступил по всем обязанностям перед сотрудником.
Из положительного это сам трэкол ...

01.02.2023 | положительный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Ахахах, охохох Компания заставляет писать положительные отзывы, чтобы разбавить немного всю ту правду, которая здесь написана другими Из всех выделились пару человек лизоблюдов, которые привержены гнилому духу руководитства или скорее всего попросту боятся за свою ж, чтобы их не турнули с работы, потому что они максимально случайно оказались в этой компании, получают зп уровня, который им нигде не достичь, тк адекватный отдел персонала сразу вычислит безмерную глупость и некомпетентность этих лиц Остальные смекнув суть данных просьб попросту забили, потому что писать хорошее о компании из которой хочется сбежать у людей с разумом выше креветки рука не поднимается Они не хотят, чтобы кто-то повелся на лживый отзыв и устроился в эту компанию
...

05.01.2023
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Пишу свой второй отзыв об этой компании. После попытки уволиться по-хорошему с отработкой двух недель меня просто кинули на деньги. В связи с чем мне пришлось отстаивать свои права в суде. Благо судья правильно разобрался во всех махинациях компании по моим невыплатам, присудив компенсацию в полном размере. Чего стоит только один приказ о моем депремировании, который оформили в день подачи заявления об увольнении. Что вы думаете – его отменили спустя 4 месяца после моего увольнения и после неудобных вопросов судьи, потому что в очередной раз это было сделано неправомерно. Мой адвокат каждое заседание тихо улыбался очередному фейлу, который представитель Трэкола пытался объяснить судье. Для чего этот отзыв, точнее для кого – этот отзыв для тех, кто попал или может попасть в такую же ситуацию, как я. Не бойтесь, идите добивайтесь правды в суде если вас также ...

23.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Сергей

Сергей:
  два месяца назад уволился нопарник. все это время не могли никого найти на моляра. оно и не удивительно знакомых сюда не зовут тк знают какой здесь бардак. По объявлению приходят либо полная пьянь или сидевшие либо от безисходности. Нормальные наверно не ведуться на зарплату в обявлении и читают отзывы и прально делают - ловит тут нечего. по итогу два месяца батрачил без выходных. нашол новую работу написал заявление. заставили отрабатывать 2 недели. начальник посчитал по какой-то своей хитрой схемы что я получил вдвое меньше чем должен. ничего делать не стал потому что правды там нет - захотят заплатят а захотят и нет. в общем колетив тут огонь. недавно даже начальнику перепало - увидел пьяного на производстве и начал ему чтото говорить а он на него начал орать и мужики еле оттянули его. даже после этого не уволили пьяницу ведь работать некому. так что начальство свое от таких работников тоже получает. а я больше ни ногой сюда!

Люберцы

18.12.2022
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Трэкол самая лучшая компания! Работаю с удовольствием и иду на работу всегда с желанием для новых свершений! Кто увольняется – просто не понимает ничего и значит им не место здесь. Пусть увольняются, туда им и дорога. Тут пишут про то, что оклад 20, а остальное в конверте, так это плохо только для тех, кто боится, что ...