12.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я в России из Узбекистан. Дома работа нет совсем. Здесь тоже оказалась не так хорошо, как говорили земляки. Работал на стройке – тяжело, мало платили, целый день на работе. Позвонил в компания. Сильно помогли. Предложили место грузчика на складе. Заработок назначили достойный. Платят вовремя. Хватаит, чтобы содержать семью. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

19.02.2023
Ресурс Менеджмент

Я из Таджикистана живу тут уже полгода. Долга на работа обманивали меня, не платили зарплату. Компания Ресурсменеджмет силна выручала. Устроили уборщиком, заработок нормальный,начал семья памагать. Спасибо, что памагли. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Многие мои знакомые хвалились, что в России нашли харошый работа. Но когда я приехал сюда из Узбекистана, долго ничего ни получалась. Много где пытался – стройка, магазины, железнодорожные станции грузчиком, другие места. Но для иностранца все ни так проста. И зарплата маленький, и работать нада долга, без перерывов. Фирма очинь помог, по звонку через телефон. Тоже ...

06.02.2023
Отзыв сотрудника Разим о компании Ресурс Менеджмент

С помощью компании я получила место уборщицы в супермаркете. Объявление увидила случайно, и ни сразу решилась позвонить, но типерь очень рада, что обратилась. Платят хорошо, хватает на себя и еще родителям в деревню отправляю. Очень благодарна за помощь.

30.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Хадиля

Хадиля:
  Харошая компания, работаю на Комусе.работа то есть то нет, но менеджер всегда предлагает работу

челябинск

30.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Кирилл Ватрушев

Кирилл Ватрушев:
  После звонка в организацию, меня оформили комплектовщиком в интернет-магазине. Очень презнателен за это место – хотя и приходится иногда тяжело, нужно быть предельно внимательным, но и платят очень хорошо. Не нужно сомневаться, если увидите объявление этой фирмы. Обращайтесь, вам обязательно памогут.

25.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Фирма помогла найти работу. Теперь я убираю в гипермаркете. Работа по-сменам, с хорошим заработком. Мне хватает на жизнь и чтобы отсылать детям домой. Выплачивают во-время, и на работе всем обеспечивают – удобная униформа, инвентарь, моющие средства. Все сложилось, как нильзя лучше, на большее я и не расчитывала. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы о работодателе

Гюнай:
Когда позвонил в организацию, придложили место камплектовщика интернет-заказов. Выражаю огромную благодарность – хорошая работа, дастойный заработок, привлекательные условия труда. Грех жаловаться. Может мой отзыв поможет тем, кто сомневается в оправданности обращения в эту фирму. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы о компании

Чехмалин Дмитрий:
Условия труда на высоте, зарплата не задерживается, график работы обговаривается, карьерный рост зависит от тебя, желание работать и зарабатывать, руководство отзывчивое, любой вопрос решается сразу как онлайн так и при личных встречах. Приходите лучшей организации ещё не встречал Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы сотрудников

Эмомали:
Я работаю в вкус вилл через компание ресурс менеджмент в Москве Получаю оплату каждый недели без задержка Ресурс лучше компания!)) Подробнее>>