05.03.2023
Montserrat true coffee

Мое первое собеседование с представителем данной компании состоялось в конце февраля. Назначила встречу девушка, а собеседовал достаточно взрослый мужчина по имени Юрий. Стандартные вопросы и обещание поставить меня в известность о решении руководства. Не дождавшись обратной связи я перезвонила сама и получила отказ. На этом можно было бы закончить эту историю, но нет. В начале марта мне снова звонит та

Киев

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании True Smile

Скажу как ортодонт, сотрудничающий с данной компанией. Компетентность супервайзеров у них на высоте. Сами каппы по качеству тоже на уровне, но сильнее запоминается именно дружелюбность и профессионализм. С хорошими людьми и быстрее решаются проволочки, а они порой бывают как и со всеми остальными поставщиками. С ребятами из Тру Смайл я не так сильно переживаю, если пациент потеряет или сломает каппу, или еще что пойдет не по плану.

17.05.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя true о работе в компании

true:
Почитал отзывы и решил что на собеседование ехать нет смысла.Время сэкономил.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя True о работе в компании

True:
В общем контора стала полным отстоем. Старые работники 80% все уволились, новых дураков особо нет. Штат трещит по всем швам, если надумаете устраиваться сюда,знайте, будете работать один за двоих- троих, надбавки за нагрузку не увидите, про премии сразу забудьте. График- да нет никакого графика, вами будут затыкать все дыры в штате. Это же касается и тех, кто решил подработать в Ленте от агентств, поэтому народ со стороны тоже перестал стремиться на этот объект. Кто работает от агентств будьте готовы, что рано или поздно вас кинут. Лента не всегда честно перечисляет заработанные вами деньги- отработаете 12 часов, закроют к примеру 8 и т.д. В общем прочитали, передайте другим, не повторяйте наших ошибок и не работайте за бесплатно. С января кидание на деньги приобрело практически обязательный характер- официально вроде все чисто, а человек свои заработанные так и не получил. Ребят с разных агентств так кинули около двух десятков человек. Так, что постарайтесь лучше с Лентой не связываться, есть достаточно других работ и та сказка, что в Ленте все стабильно и хорошо уже давно закончилась, ей народ пытается доверять еще из бывшей репутации, а на деле это

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

11.09.2021
True Engineering

Крайне не советую тратить время на эту мутную контору.Постоянный обман со стороны директора. Его главный девиз "Не на*бешь, не проживешь".Офисное политиканство и разделение на "своих" (которые работают в компании давно) и "остальных", которых можно эксплуатировать, как вздумается. Объективно низкий профессиональный уровень сотрудников в общей массе. Постоянный поиск виноватых и уход от ответственности. Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сашачка о компании TRUE INTELLIGENCE

Полнейшая %удалено%!

22.11.2020 | положительный отзыв
True code

Из недостатков я бы выделил то, что при начале прохождения стажировки, мне не было предложено сразу ознакомиться с регламентом работы дизайнера, из за этого, к сожалению возникло много неясностей. Еще было бы неплохо сразу представить весь коллектив, чтобы знать к кому можно обратиться, если в этом появится необходимость. Пользуясь случаем, хотел бы еще немного посетовать на предложенное рабочее место: компьютер Подробнее>>

15.07.2020
True North

Дело было в 2017, но помню, будто это было вчера такое не забывается Компания вывесила на hh вакансию аналитика данных, после отклика мне назначили собеседование с руководителем проекта, который показался рассудительным и адекватным, все прошло хорошо, и вечером мне позвонил эйчар и сделал джоб оффер, но потом сказал, что надо бы еще сделать тестовое задание, на которое в итоге были Подробнее>>

12.07.2020
True code

Артём жадный человек, перед трудоустройством дал один оффер, в итоге он оказался ниже процентов на 40 50.Компания отказывается помогать с рабочим местом (пк), дали что то очень слабое, на котором нереально работать. Пришлось носить ноутбук на работу. Очень много людей было кинуто на деньги Артёмом, особенно девушек, которые не могут получить своё силой.Если устраивайтесь, то не начинайте работать до составления Подробнее>>

26.04.2012
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя true о работе в компании

true:
Приехал на собеседование по адресу Новая Басманная д.10 стр 1 подъезд 6 этаж 6.5. Дали заполнять анкету, не успел её заполнить как подошла менеджер с буклетом и принялась рассказывать как хорошо у них в компании и какой сплоченный коллектив при этом она не могла выдавить из себя, чем я должен заниматься в этой компании. Только сказала позвонить на сл.день.После звонка выяснил,что всё хорошо, только вот нужно всего то 2000 рублей. Лохотрон редкостный конечно.Ещё на Job.ru под разными названиями свои лоховакансии каждый день вывешивают(весь сайт захламили). Люди: не попадайтесь на удочку мошенников.Никогда не платите за трудоустройство, под каким бы предлогом с вас этих денег не потребовали.

Москва, Новая Басманная, 10 - 6.5 этаж, 6 подъезд