26.10.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

Ни в коем случае не верьте не единому слову от данной компании их сотрудников! Каждое слово о трудоустройстве враньё. Обман=сбермаркет. Обещают при собеседовании одно, например стипендию при обучении, но не говорят, что после обучения вы их не получите! А получите в виде заработной платы! Уже наглое враньё, а если вы вдруг не будете трудоустроены, то стипендию обещанную не увидите, что не было указано на собеседование! Отношение к курьерам как к собакам. Хотя обещали, что командное отношение к партнерам! Но и этого нет. Курьеры для них как использованный материал, могут запросто ...
Их нет. Ужасное отношение!

23.10.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

Обман, профнепригодность, некомпетентность супервайзера Левона Погосяна, оставил меня без работы, сказав, что найм в Ленту Обуховской обороны 305 на должность курьера закрыт, но вакансия была открыта, так как я всё узнала на горячей линии. Прошла собеседование, трудоустроилась, прошла стажировку, потратила время и деньги на проезд, но осталась без работы. Погосян л. вначале даже подтвердил мой график на три смены, а потом вспомнил, что найм закрыт. В Ленте не так много заказов, поэтому три курьера попросили не брать четвертого ("рука руку моет"). По стандартам компании он обязан был составить со мной ...

23.10.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Решила попробовать себя в HR, откликнулась на вакансию ресёчера, поскольку можно прийти без опыта в данной сфере, успешно прошла собеседование и сейчас работаю удалённо с графиком 5/2. Можно выбрать ещё 2/2, но мне удобнее стандартный график без плавающих выходных как у мужа. Всё по ТК. Платят хорошо, выплаты 2 раза в месяц. Ноутбук выдают, мышка и гарнитура в комплекте. Перед работой всему научат, будешь знать всё от и до и уже уверенней вольёшься в работу, коллектив очень приятный, отзывчивый, всегда помогут, подскажут. Работы много, она с одной стороны ...
График перерывов назначает руководство

21.10.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

Мне два дня названивали сотрудники и предлагали вакансию курьера. Договорились на 13 часов по адресу ростов на Дону, пр. Нагибина, 32/2 Ашан. Подошёл к сотруднику [К.] на что он мне ответил чтобы я подождал до 15.00 типа у него обед. Я ехал 50минут. Это что за издевательство?
Нету

19.10.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

стабильность, своевременная зп, нормальное начальство, график удобный. Пришла сюда сразу после универа, вообще без какого-то опыта. Взяли быстро, обучали с нуля. ЗП я довольна, начисляют вовремя. График у нас можно выбрать. Я сменный составила себе. Так нормально отдохнуть успеваю. Работа несложная, но заморочек тоже хватает. Начальством я довольна. Требует конечно, но руководители все справедливые люди.
очень монотонная работа

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о работодателе

Сейчас работаю курьером тут. Работаю на велике. Летом вообще удобно. Район у меня небольшой, все заказы успеваю развозить без опозданий. Оплата меня устраивает, за смену не плохая сумма получается. Выплачивают каждую неделю. Удобно. Ездил тут кстати на корпоратив, а точнее это даже скорее активное мероприятие, а не как общепринятые посиделки. У нас для партнеров устраивают часто такие выезды. Мне понравилось. Поеду еще.
Когда погода плохая, работать то еще удовольствие, но работа есть работа.

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о компании

На сегодняшний день меня устраивает работа, уже как будет дальше, я буду смотреть по ситуации. Я просто не хотел в продажи устраиваться, курьером пока что проще, не нужно так выкладываться, просто и понятно. Учусь заочно, есть время на подработку, решил, что дома нечего сидеть и вот уже почти полгода, как здесь. По зарплате без обмана, все заработанное выплачивается.
Не платят амортизацию, только расходы на бенз

07.10.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы сотрудников

В принципе, работа курьером водителем - это отличный выбор для тех, кто ищет гибкий график и стабильные выплаты. Я именно такой вариант и искал. Удобно получать деньги на карту каждую неделю. Суммы всегда разные, сколько заработаешь. Но это и мотивируют на повышение дохода. В целом мне все подходит. Маршрут проходит рядом с моим домом, что экономит время и топливо. К тому же компания предоставила неплохие скидки на обслуживание авто и страхование.
Есть и свои недостатки. Очень раздражает, когда клиенты меняют время доставки в последний момент. И иногда приходится сталкиваться с непредсказуемо тяжелой нагрузкой на дорогах, что довольно утомительно.

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы

мне тут пока нравится, работаю 2 месяц водителем-курьером, заказов всегда полно, все адреса в пределах выбранного района, график тоже на выбор. Заработок устраивает, платят раз в неделю всё до копейки, коллектив нормальный, неконфликтный, ещё ребята из команды счастья помогают скрасить наши рабочие будни разными мероприятиями, спортивными, костюмированными, морально поддерживают каждого работника, там очень прикольные ребята
Авто не выдают, работать приходится на своём и бензин оплачивать самому

15.10.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

В данной компании нет ничего хорошего, вы спросите почему? График 2/2 нет, его не будет! Ибо частно меняются люди, и нужно выходить на смены, 24/7 вам звонить бот и говорить, «на сервере много заказов, выходите в смену» когда ты итак на смене уже, видимо им так тяжко даже смотреть кто на смене, а кто нет) Да, даже бывало такое, что тебе звонить бот, и говорить на сервере много заказов, а их нет, ибо ты на смене без заказов) Доход! Аа, самое клевое, сколько здесь работал, смеялся, как они ...
А их нет, господа и дамы)

09.10.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Недавно устроился курьером со своим автомобилем. Пока что неплохо... нравится, уже дважды получил зп, та сумма, на которую и рассчитывал. Спрос на качество работы строгий, утром супервайзер напоминает каждый день как нам надо работать) в общем неплохо, ГСМ оплачивается, график работы гибкий, можно поменять с кем-то если будет надобность. Иногда пробки напрягают. Бывает по долгу стою, но тут выше себя не прыгнешь
Попадаются резкие клиенты, которые могут наговорить неприятностей, видимо под настроение

07.10.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

В одном городе у автокурьеров разные ставки . У меня гарантия 175 у другого 290 . Меня позвали на 290. По телефону обещали до 4800 в день. При этом гарантия 2100 за 12 часовую смену . С них заправь авто и налоги. Рассчитано на текучку однозначно . Приложение очень глючное . Обманывают по факту.
Быстро можно начать «работать»

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Недоорганизация

Самая отвратительная компания, которая только есть... Превратили своих работников в настоящих рабов. Штрафы выписывают за каждое непонравившееся руководству действие... Оплата это вообще какое то издевательство, свободы манипуляции с заказом никакой нет всё только через супервайзера делается, а на какие либо уступки, входить в положение, эти нелюди в принципе не способны ввиду очень часто низкого интеллекта таковых. Одни только угрозы, штрафы и абсолютное наплевательство по отношению к работникам...
Их нет

02.10.2023 | отрицательный отзыв
01.10.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Ужасная компания

Меня уволили не сказав мне об этом. Женщина, которой должна со мной была связаться (окей oz). Просто не отвечала на мои сообщение, игнорировала мои званки. Из за этого я не могла выйти на работу. Просто поступок этой женщины был ужасный. Интересно она так всех принимает или мне так повезло. Не рекомендую итди туда, лучше найтите что то получше. И я очень надеюсь, что эту женщину уволят.
Нету

30.09.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Из самых больших плюсов могу выделить: удобный график, понимающее начальство, отличный коллектив, возможность совмещать работу и учебу, а также уверенность в том, что в конце недели 100% будет зарплата. Деньги, конечно, небольшие, но дают возможность быть самостоятельным и идти по жизни с поднятой головой.
Очень много заказов. Нет времени отдохнуть, ноги к концу дня ватные.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

В первое время получал стабильно заказы и выбирал смены как удобно и имел стабильный доход. Спустя 1. 5 мес работы получить смены было крупной удачей, а получить заказ тем самым чтобы был доход вообще редкость можно было и по 4 чвса не получать заказы и получить за 11 часов работы 700р но при этом другие курьеры будут стабильно получать заказы и иметь высокий доход.
Оплата раз в неделю

Отзыв сотрудника Элина о компании СберМаркет

Нет ни одного достоинства, кроме того что ты работаешь из дома,но это никак не относится к их отношению к сотрудникам Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

Заказы кидает по всему городу, а раньше был радиус 3 км, так ладно если бы цена была подходящая за заказ, а ехать 20 км так и цена 200 руб за заказ. И отказаться от заказа нельзя т к штраф. Такой дебилизм сделали. Наставники это вообще отдельная тема для разговора. По набрали молодых не опытных которые даже не знают как оформить человека на увольнения вообщем совсем недоволен ни наставниками ни заработной платой и штрафуют за всю [censored]
Раньше года полтора назад было все отлично

СберМаркет

Супервайзеру вообще не до сотрудников. Обращения в поддержке игнорит,. Вовсе не держатся за сотрудников,незаслуженные штрафы не оспаривают. Форму не выдали,а смс нажми и подтверди,что получил. Очень хотела сотрудничать,лично мне был род деятельности интересным,но руководство все делает для такой текучки,ребята сбегают из Ашана в ленту, из ленты убегают на другие точки той же Ленты. Ржу в голос!
График сам себе выбираешь.

Сбермаркет: Воры и мошенники

Я бывший сотрудник, работала ресёчером на удалёнке. Ребята, не верьте им, поют красиво, подработки ,доп часы в двойном размере, я вся больная с температурой пахала на них,зазывала им побольше кандидатов, в итоге получила только то что из оклада было положено, не заплатили за доп часы, я считаю это просто кража моих честно заработанных денег...я ожидала этого, судя по тому как они обращаюся с кандидатами на сборку и курьерами...но всё же до последнего надеялась.... А. ну и окк вам больше оклада заработать не даст, имейте это ввиду) Так что не тратьте ...
Никаких, работа из дома, но к отношению к сотрудникам это никак не относится

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Скатились ниже плинтуса...

Не буду расписывать красивыми словами, а напишу по факту: 1. График не свободный. Его формирует супервайзер, который скажет Вам, что так как вы хотите у них не работают основных вариантов несколько 2/2, 3/1, 5/2,6/1. 2. В мае 2023 года компания изменила систему мотивации денежного вознаграждения: в 2022 году за одну доставку платили 275 рублей фиксировано, потом сделали 265 рублей, теперь же исходя из расстояния между заказами и веса каждого отдельного заказа (до 30кг доплаты совсем никакой нет, а за каждый килограмм сверху копейки). При этом не учитывается расстояние от последнего ...
Близость к дому.

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о компании

Сборщиком тут работаю недавно, третий месяц пошел. Сначала было сложно, пока разобралась где что находиться, а сейчас уже знаю все, как свои пять пальцев. Работаю быстро. В целом все устраивает, зп регулярная, еженедельно выплачивают. В коллектив влилась без проблем, мне повезло, тут хорошая сплоченная команда. Руководство тоже нормальное.
нет соцпакета

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы сотрудников

зп без задержек, работа простая, количество смен и район доставки на твой выбор. Здесь я велокурьером работаю. Взяли месяц назад, четыре раза зп успел получить. Деньги на карту дают, раз в неделю. График гибкий, заранее договариваешься, как тебе удобно работать будет. Район для доставок тоже сам берешь. Я выбрал тот, где всю жизнь живу. Так доставляю быстрее, не опаздываю. Как следствие бонусы еще получаю.
в плохую погоду работать непросто

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы

без проблем совмещаю с основной работой, минимум контактов с людьми, заработок зависит от тебя самого, скидки в компаниях-партнерах. Начал здесь работать, чтобы побыстрее кредит закрыть. Доставляю заказы по домам. Работаю, когда нет смен на основной работе. Радует, что сколько доставишь, столько и заработаешь. С людьми почти не общаюсь, устаю так меньше. Много скидок от партнеров. С этого месяца даже аренду великов включили в программу.
не нашел

25.09.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

Работаешь за бесплатно. Договор кабальный, любая ошибка, даже самая незначительная и штраф, в плоть до лишения всех заработаных денег. Моё терпение лопнуло после того, как меня оштрафовали на 1000 руб. За то что я не пришёл на 5 минутку, о которой сообщили за 25 минут в общей группе. В этот момент я собирал заказ и не увидел сообщения. То есть две смены я работал по итогу бесплатно. Хочешь отменить смену, штраф. По случайности пропустил просроченный товар, можешь идти домой всё за смену ты уже не отработаешь свой просчёт.
Есть возможность совмещать с учёбой

21.09.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Хорошая работа. Мне удобно, что от дома недалеко. Руководство лояльное. Всегда можно обратиться в случае чего. С супервайзером тоже конфликтов нет, всегда находим общий язык. Я вообще человек не конфликтный, может поэтому. Коллектив у нас отличный, в этом плане мне повезло. Сдружились уже с ребятами, общаемся и вне работы. На выездные корпоративы ездим, когда устраивает компания. А у нас ребята активные все, вот там и подружились.
Бывают резкие и вечно недовольные клиенты, это портит настроение временами.

20.09.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

неплохая работа с хорошей зп, еженедельные выплаты на карту без задержек, дружный коллектив, лояльное начальство, скидки от партнёров. Полгода уже тут работаю, в целом доволен. Работа несложная, хоть и однообразная очень. Зарплата хорошая, перечисляют каждую неделю на карту. Ребята у нас хорошие дружные работают. Начальство справедливое, хороших сотрудников ценит. Есть ещё система скидок от компаний партнёров. Я например часто велики арендую и еду на дом подешевле благодаря им могу заказать.
перспектив почти нет, все равно рано или поздно нужно искать другое место.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
СберМаркет

Увольняют за любой косяк, просто потому что ты не славянской внешности. И не важно сколько ты в России живешь и какие у тебя документы. Не разбираются даже ))) у меня перед последним заказом сдох телефон, просто вырубился и я не смог его включить, ситуацию объяснил на что услышал, что я вру и заказ закрыл, штраф, увольнение и все. Обратите внимание что набирают только ребят со славянской внешностью. Не удивлюсь если и не выплатят зп. Так как я не могу теперь в приложение зайти даже. От таких ситуация с телефоном никто ...
Свободный график