03.08.2023 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Ирина

У меня совпали желания насчет категории товаров и насчет условий. Сейчас реально есть удовольствие от работы, не сквозь зубы людям помогаешь выбирать, но не все так красочно, есть минусы – не посидишь, стоишь весь рабочий день, вот это сложность пока для меня, может со временем привыкну, с июня тут.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Sunlight

работать в Санлайт начала сразу на частичной занятости по пару часов в день. Затем руководство предложило повышение на полный рабочий день. Фикса по ЗП нет, интенсивно работаешь, соответственно получаешь больше. Кругом очень красивые ювелирные изделия, приятно и легко работать в такой обстановке. Не нужно таскать тяжести, как было у меня на подработке в магазине одежды.
сразу сложно было перейти на полный день, устаешь постоянно стоя работать, но потом привыкла. В предпраздничные дни нужно работать в режиме многозадачности, следить за всем, показывать/рассказывать.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Sunlight

хороший коллектив попался, все девочки замотивированы на хороший результат, поэтому продаем много и зарплата устраивает всех. Официальное трудоустройство, руководство помогает в дни большого наплыва покупателей и в любых вопросах всегда стараются помочь. Нравится ещё, что работать с ювелиркой очень интересно и рядом всегда красиво, тепло и светло.
есть ночные инвентаризации, что не очень легко, но это часть работы и просто нужно чуть больше потом времени на восстановление)

06.09.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

магазин совсем рядом с домом, это очень удобно и экономит время на путь до работы. Всегда остаюсь на переработки, если нужно, на зарплате тоже отображается плюсом только. Кстати по ЗП потолка нет, поэтому стараемся с девочками работать усердно и продавать как можно больше, с коллективом мне повезло. Покупателей всегда много, часто скидки и акции, приходится работать как пчелкам. Порой в конце дня чувствуется сильная усталость, работа все же на ногах. По карьерному росту сдерживающих факторов нет, мне тоже предлагали, но мне нравится просто продавать и общаться с покупателями, ...
под конец дня устаешь, но за выходные всегда набираюсь сил и выхожу на работу уже без чувства усталости.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Sunlight

Пришла в Санлайт на позицию парт-таймера на неполный рабочий день. Отличная возможность подзаработать, когда есть пару часов свободного времени. Соглашаюсь на любые возможности, по зарплате выходит нормально. Коллектив хороший, не бросают и помогают, когда возникали вопросы в самом начале работы. Плюс близко к дому, не нужно тратить время на дорогу домой.
меня все устраивает.

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ирина

Хорошая возможность не менять компанию ради роста в сфере, тут есть карьерная лестница, достаточно прозрачная и понятная, любой желающий может стать выше на ступень, чем его коллеги. Я обрадовалась возможности и не стала долго тянуть, подготовилась ко всем тестам, успешно прошла аттестацию, и вот уже 2 МЕСЯЦА я экспертный-консультант. Должность мне нравится, больше ответственности, больше мотивационных программ - заработок от этого всего конечно же вырос, немного расслабила булки и тепер...ь не так сильно экономлю, могу позволить себе намного больше.
В целом все нравится, но ноги все так же устают к концу смены

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Виктория

Нравится сам процесс работы, расположение близко к дому, удобный график, карьерный рост. Также зп не задерживают и можно маникюр не спокойных цветов, как у продавцов, нюд не моя тема.
Хочу новое кресло, это уже пора выкинуть

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Юлия

Хорошая компания для развития и роста, есть конкурсы для розницы, подарки от компании по случаю праздников (обычно сертификаты). Попался дружный и сплоченный коллектив, меня приняли быстро.
Все нравится

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Светлана

Стабильный доход и не самая сложная работа. Задачи в целом как в любом магазине - консультирование, наведение порядка на витринах, озвучивание акций и работа за кассой. С этими задачами я справляюсь без проблем, консультировать даже нравится. Зарплата стабильная, мне хватает на жизнь с собакой. Планирую в скором времени получить повышение, здесь в компании у многих происходит рост, особенно если реально для этого что-то делать.
Меня в целом все устраивает, за минусы пока говорить не хочу.

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Марина

Буду краткой: устраивалась с опытом работы, поэтому повышение заслужила быстро. Зарплата выплачивается в полном объеме, без задержек, оформление официальное, все как надо.
Бывают длинные смены, все еще иногда устаю.

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Настя

Удобный график на должности партаймера, вызывают по надобности, мне как раз нужна была именно подработка, а не полноценная работа.
К кассе допускают только действующих сотрудников

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Карина

Зп, расположение, работа в салоне, а не на островке, больничный, отпускные, системы мотивации
отзывы от клиентов

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Екатерина

У меня теперь есть работа, это главный плюс для меня. Было очень сложно найти то, что по условиям и зп будет совпадать с действительностью, получается нашла. Хороший дружный коллектив, отношение директоров понравилось, общаются вежливо и всегда придут на помощь. Зарплата хорошая.

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Анна

Санлайт довольно крупная компания, я уточняю, что пишу про розницу. Я работаю в этом направлении. И что мне нравится, это момент с отсутствием фиксированного минимума по зп, идет от продаж, а продажи есть всегда за счет хорошего и интересного выбора.
Затрудняюсь выделить, за полгода не столкнулась.

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзывы о работодателе

Был опыт товароведа, сюда пришла на аналогичную должность. По специфике сориентировалась быстро, в коллектив «вошла» легко. В периоды сезонности/праздников зашиваюсь, но не бесплатно, это сглаживает ситуацию. Зарплата неплохая, главное платят стабильно. И работаю не на птичьих правах, а официально, с отпускными и больничными. На сегодня получается я 7-й месяц тут.
Временно бывают завалы работы.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Sunlight      отзывы о компании

Полное нарушение законов ТК РФ. Работа по 200часов, а то и больше. График в праздничные дни по 15 дней без выходных. Обеденный перерыв 30минут, хотя в договоре указывают 1час. Рабочий день 13-14часов. У руководителей скотское отношение к продавцам. Директора в магазинах не компетентны, доводят сотрудников до нервных срывов. Кадры в компании работают сами по себе: отправили трудовую книжку по месту прописки без согласия и предупреждения. Директора заставляют принудительно стоять на ломб...арде без обучения. Если вы влетите на ломбарде на большую сумму, с Вас спишут всю зарплату. Ни кому ...
Белая зарплата

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзывы сотрудников

Основной плюс от работы продавцов тут - зарплата зависит только от тебя, сколько продал, столько получил. Покупателей много, это иногда даже в минус, потому что тяжело, рот не закрывается, все время коммуницируешь, но с другой стороны это все мои деньги, поэтому стараешься. Зарплату платят четко, без опозданий, всегда вся сумма на карту, тут все официально.
Когда акции у нас большой наплыв покупателей, но и в обычные дни их не мало.

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзывы

Место хорошее, здесь действительно тебе платят за работу. Всегда все вовремя, на карту, больничный тоже оплачиваются. Работать приходится много, но для этого я и хожу туда, чтобы заработать и потом в отпуске отдохнуть. Плюс не приходится носить тяжести, с ювелиркой работать очень люблю. Сеть очень известная и популярная, поэтому всегда планы перевыполняются, коллектив замотивированный и девочки всегда идут навстречу, если нужно поменяться сменами.
Покупателей много и в обычные дни, скучать не приходится. К работе на ногах я уже привыкла, много лет в торговле, но порой хочется чуть больше времени на отдых.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sunlight

На этом в целом плюсы и заканчиваются. Работала я значит в ТЦ "Галерея Чижова" в Воронеже. Начать можно с мягко говоря неадекватного графика работы. Вместо обещанного 5/2 приходилось в основном работать 3/1 или 4/1. В новый год девочки, работавшие до меня проработали 13 дней совершенно без выходных, после чего им дали только 2 дня отдыха. Мне выпадали 8 рабочих дней без выходных. Регулярные ночные смены крайне низко оплачивались. Более того, будьте готовы к тому, что после 7 рабочих дней у вас будут "сутки" (рабочий день ночная смена), после которых вам ...
Из плюсов в целом можно отметить то, что это неплохой вариант для первой работы. Навыков там с вас никаких не требуют, зарплата в целом хорошая даже на этапе новичка. Есть и оклад и деньги с продаж, так что при усердии можно выйти на очень высокую сумму в ближайшие пару месяцев. Конкурсы и тестирования на повышения тоже очень часто проходят, так что на одной должности надолго вы можете и не оставаться. Плюсом удобное приложение для сотрудников, которое облегчает бытовые этапы работы

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Обожаю украшения и всё что с ними связано. Недавно заказала себе на sunlight серебряные серёжки и к ним колечко.Обрадовало качество изделий, ведь они на высшем уровне. Цена кстати говоря не такая высокая как других магазинах.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Как захожу в санлайт, так без покупки не уйду точно. Крайний раз купила набор шармов на осень. Я летом обычно не ношу браслеты, а осенью мне нравится их надевать. Качество бомбическое, покрытие не стирается.

21.07.2023 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Оля

Устроилась сюда на неполный рабочий день. Выходит по 20 часов в неделю. Я все равно успеваю неплохо продать, далеко не копейки получаются по з/п. Хожу третий месяц. Вроде как все и нравится, суть работы и место. Если тоже заинтересует эта должность, ищите вакансию парт-таймер.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Sunlight

Наш коллектив в магазине делился по компаниям ,одни лизали жопу директору ,а другие нет так как директор у нас была абсолютно бестактная женщина и бестолковая очень хотелось бы назвать твое имя и фамилию ,но тебя итак жаль Она абсолютно ужасный директор не умеющий решать вопросы ,любила свои обязательства скидывать на других сотрудников и сидеть на своей попе в кабинете и выходить иногда в зал поорать Если ей кто-то не нравится,то ждите скотского к вам отношения ,гнобила она очень многие ,некоторые писали директору дивизиона так как выхода у сотрудников в данной ...
Некоторые девушки с коллектива с которыми я подружилась на это все

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Sunlight

Куча. Опишу сначала как устроилась и кем, а потом по пунктам недостатки. Текста будет много ;)) ---- Магазин находится в ТРЦ Июнь (Мытищи). Уволилась год назад. Проработала полтора месяца. В общей сумме за этот период заработала - 72.449 руб. (с вычетом НДС уже, 13%). Но был и вычет, о котором чуть позже. Собеседование и кем устроилась: Собеседование прошло быстро, заполнила электронную анкету, пообщалась с директором магазина. В этот же день вечером мне позвонили, сказали что могу завтра выходить на работу. Изначально хотела устроиться на продавца-консультанта, но решила выбрать парт-таймера ( ...
Зарплата для парт-таймера более менее нормальная, за месяц вышло 49 тысяч, но это с вычетом в 2 тысячи!!!!!! сейчас не знаю сколько платят за эту же должность Прием пищи 1 час это плюс усе

19.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Был печальный опыт работы в ювелирном салоне. Обещали зарплату в 50 тысяч при графике 2/2, на деле не получила даже половины, т.к работали на сухих продажах. При устройстве в санлайт боялась что будет повторение истории, но здесь пообещали фиксированный оклад, плюс личный процент и коллективные бонусы. И по продажам я понимала что можно сделать много, потому что точки продаж все лайтовые. В первый месяц получила хорошую зарплату, дальше каждый месяц стала получать немного больше. Пока меня зп вполне устраивает. Да и работа не пыльная. Если все время будут платить ...

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

В санлайте работаю второй год, хотя изначально приходила подзаработать денег себе на хочунчики. Потом как то затянуло, понравилось ни от кого не зависеть. Для меня работа совсем несложная, обязанностей много, но мы с девочками все разделяем, нет такого что один человек работает, а другие баклуши бьют. Единственное что напрягает, это строгая форма, ходим все как под копирку, но тут ничего не поделаешь. Главное что я всегда могу рассчитывать на завтрашний день, деньги капают, стаж идет, в моем возрасте не зазорно и продавцом работать, дальше видно будет.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

В санлайте оказалась совершенно случайно. Подруга устроилась, а потом и меня к себе подтянула. Так и работаем вместе уже 2ой год)) Смены почти всегда вместе, поэтому и работать веселее. Клиентов у нас достаточно, на работе не скучно. Есть возможность ходить на перерывы, если обед с собой, можно в подсобке покушать, холодильник и микроволновка есть. Что касается зарплаты, первые месяцы было немного, потому что платили один только оклад. Честно, даже расстроилась и думала уходить. Зато после стажировки стала получать бонусную часть, и теперь мысли об уходе не появляются, в месяц ...

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Так смешно, некоторые девушки, которые покупают украшения спрашивают, можно ли тоже работать у нас, прям каждый месяц кто то да спрашивают про условия, зп и т.д. Видимо выглядит это все красиво в розовых очках, но не каждый сможет справиться с такой работой. Решила оставить кратко о работе в инете, мало ли кому пригодится. Во-первых потому что у нас всегда в зале есть клиенты, ты постоянно занят, в этом конечно есть плюсы, день пролетает быстрее и зп от этого только больше, во-вторых работа с клиентами только для стрессоустойчивых личностей, не ...

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

В Санлайт устроилась когда переехала в питер. До этого работала несколько лет ф офисе, и честно надоело. Хотелось гибкий график, да и менеджеры сейчас не зарабатывают столько, сколько в торговле. Работаю уже 1,5 года, нравится. Вопервых зп высокая, вовторых нравится корпоративный стиль. У нас это брюки и блуза, есть у кого платья или юбки, но мне больше брюки нравятся – в них удобней. Ну и самое главное, это то что работаем мы не на пирожках, а на ювелирных украшениях! Для девушки это самое крутое что можно придумать.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Всегда много задач, много коллективной работы, скучно не бывает. День проходит на одном дыхании, и задерживаться никто не заставляет. Но я всегда погружаюсь в работу с головой, и поэтому бывает остаюсь вечером. Мне как-то даже кайфово работать одной в тишине. Офис находится в бизнес центре, есть столовка и парковка. В столовой кстати неплохо готовят и цены адекватные. Условия для работы более чем нормальные, коллектив большой и разносторонний, есть с кем поболтать за обедом. Все официальное, платят на карту, отпуск 28 дней. Одним словом, мне нравится моя работа, компания крупная ...