22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Юлия

Хорошая компания для развития и роста, есть конкурсы для розницы, подарки от компании по случаю праздников (обычно сертификаты). Попался дружный и сплоченный коллектив, меня приняли быстро.
Все нравится

31.05.2021 | положительный отзыв
Все ок в санлайте, не бойтесь пробовать свои силы, если хорошо работаешь, то хорошо получаешь

ЗП вовремя, состоит из окладной части и процента, на карту переводят. Трудоустроены по договору, на больничном раз была, оплатили, но сумма небольшая, так что больничные в крайнем случае. Обучают, стажируют,... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Виктория

Нравится сам процесс работы, расположение близко к дому, удобный график, карьерный рост. Также зп не задерживают и можно маникюр не спокойных цветов, как у продавцов, нюд не моя тема.
Хочу новое кресло, это уже пора выкинуть

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ирина

Хорошая возможность не менять компанию ради роста в сфере, тут есть карьерная лестница, достаточно прозрачная и понятная, любой желающий может стать выше на ступень, чем его коллеги. Я обрадовалась возможности и не стала долго тянуть, подготовилась ко всем тестам, успешно прошла аттестацию, и вот уже 2 МЕСЯЦА я экспертный-консультант. Должность мне нравится, больше ответственности, больше мотивационных программ - заработок от этого всего конечно же вырос, немного расслабила булки и тепер...ь не так сильно экономлю, могу позволить себе намного больше.
В целом все нравится, но ноги все так же устают к концу смены

20.11.2021 | положительный отзыв
Официальная работа

Офиц -ое труд-во, договор да гражданский, но мне он не помешал уловиться и получить все причитающиеся мне выплаты. Уволилась потому что нашла другую работу, по профессии, я экономист Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

Из-за гибкого графика и пришла изначально, потому что возможность составления собственного графика если ты студент, или есть ребенок, то это вообще самое главное, надеюсь когда выйдем после всего этого, все так и останется. Тут конечно чем больше часов отработаешь, тем больше получишь. А вообще, это наверное первая моя работа, с которой не хочется убежать. Когда до весны все работало, то было идеально.

Россия, Ярославль

18.01.2022 | положительный отзыв
Условия для работы хорошие

Работала в другой торговой сети, одежда, там я уматывалась за рабочий день так, что к вечеру падала. В санлайте мне нравится больше, усталости меньше. С клиентами нравится общаться. Коллектив в... Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

Хотелось бы предупредить тех, кто приходит с нуля. Пишу не от злости какой-нибудь, а просто свои наблюдения за 3 года работы, крик души можно сказать. К новеньким с первого для относятся так же как к остальным, да есть стажировка, наставник, но также нагружают работой, как и остальных)) Просто я иногда смотрю на стажеров, любят честно говоря в сторонке постоять, подождать пока кто-то за них сделает их работу. Я почти с первых дней уже работала сама в зале с людьми, иногда только дергала старшего продавца, если были какие вопросы! Работа для активных и инициативных, план всегда высокий, но если выполнять, а не стенку подпирать, то будет норм по зп.

28.06.2021 | положительный отзыв
Порядочный работодатель

Занимаюсь тем, что принимаю звонки, обрабатываю заказы, поступающие через приложение, перераспределяю их. Работаю из дома, для меня это самый оптимальный вариант. Платят стабильно, оговоренную сумму, труд-во по договору найма. ... Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

Из плюсов — хороший офис, нормальные быстрые компьютеры, все необходимое под рукой. Устраивает и материальная сторона вопроса и все что с ней связано, выплачивают переработки, бонусы и премии.

26.02.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Работаю курьером в санлайте полгода. Работа интенсивная, много заказов, выполняю все качественно, нареканий нет. ЗП и условия работы хорошие. Офиц-но трудоустроен.

15.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight - Отличные впечатления. Работаю с большим удовольствием.

Своей работой в компании санлайт я довольна. Я студентка и лишняя копеечка для меня важна, ну и гибкий график работы, что не может не радовать. На сессии спокойно отпускают. Меня устраивает и мой заработок, даже когда не очень много смен беру. Главным нюансом еще является хорошее и адекватное руководство, а это большая редкость в наше время.

Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

Сижу сейчас в центральном офисе спокойно провожу инвентаризации, перераспределяют товар, много конечно и бумажной работы, зато никто не дергает. Когда работала товароведом в магазине, мне было сложнее, сейчас отлично. 1С только надо хорошо знать и быть внимательным, все-таки ответственность большая при работе с ювелиркой. От Щукинской возит корпоративный автобус, удобно, т.к. офис не рядом с метро.

14.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight - Впечатления однозначно положительные. На работу хожу с большим удовольствием. Не жалею, что пришла сюда работать.

Работаю в этой компании товароведом больше года. Меня всё устраивает. Во-первых, офис хороший, просторные светлое помещение, а не подсобка в подвале, от метро ходит корпоративный автобус. Меня устраивает, работать с украшениями всегда приятно. В основном отбираю украшения, биркую, отправляю документы. Работа не пыльная, но ответcвенная. Зп приходит мне на карту 2 раза в месяц, такого, чтобы задержали, не было ни разу и по размеру вполне достойная. Во-вторых, адекватное руководство и дружный коллектив. Ни разу не пожалела, что пришла сюда работать.

Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

Выходить в дополнительные смены мне не очень нравится, несмотря на то, что так можно побольше заработать. Среди моих коллег есть те, кто, наоборот, как пирожки разбирает допы и с удовольствием работает сверхурочно, в основном это несемейные. Э.

13.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight - Мне всё нравится. Хорошие условия. Достойная заработная плата.

Платят здесь хорошо. Оклада нет, как в других компаниях, но зато, есть высокие проценты от продаж. Также бонусы при оформлении онлайн-заказа в магазине, помимо продаж офлайн и коллективные бонусы от выполнения плана продаж. Как видите, мотивационная система хорошо проработана. Плюс ко всему, здесь гибкий график, нет текучки кадров. Это меня больше всего радует, так как до этого работала в сотовом ритейле, где была бешеная текучка и я пахала без выходных и отпусков.

Воронеж

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

Нашел вакансию в инете курьера на личном авто, решил подработать в карантин, на основной работе все равно пока сейчас глухо. Оплачивают за смену примерно 2 тыс + бензин и моб. связь, неплохой заработок. График 2/2, выбрал САО, живу сам в Отрадном, работаю в своем и соседнем районах, сказали можно брать и больше смен.

24.01.2020 | положительный отзыв
Sunlight - Работа нравится и есть к чему стремиться

В санлайте работаю недавно, 5-й месяц пошел. В начале мне было сложно, раньше я никогда не работала с ювелиркой, и мне было непросто разобраться в ней, все эти бирки, пробы, как их читать, как понять сколько карат камень, много это или мало, короче полным профаном пришла. А еще у них такой ассортимент, столько разных производителей и если клиент спрашивает про что-то, то нужно ответить ему по нормальному, а не звать каждый раз на помощь. Поэтому как не крути, пришлось в этом всем разбираться, в п приложении для продавцов постоянно все изучала. сейчас уже норм вроде, но все равно бывает помощь прошу у девочек. Получаем все по разному, у кого было больше смен и продаж, у того и зп больше. Я пока в аутсайдерах, потому что новенькая и пока быстро не умею обслуживать. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Санлайт хороший работодатель

Работаю здесь больше 4 лет. Бывают хорошие моменты, бывают и трудности, но благодаря сплочённости коллектива справляемся со всем. Наши руководители прилагают невероятное количество усилий, чтобы выслушать сотрудников и обеспечить обратную... Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Пришла на начальную позицию, честно дождалась повышения. Что могу сказать - смысл в нём есть. В плане оклада стало ощутимо лучше, задач не то чтобы прибавилось, скорее они стали чуть интереснее как мне кажется)
у выливать сюда разногласия не буду, бывало всякое, но повода уволится пока не давали.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

Норм компания, нет неадекватных руководителей и каких-то муток в плане з/п, условий и т. д. Работы много, которая естественно не всегда бывает сахаром, даже несмотря на специфику ювелирки. Но покажите мне хоть одну компанию, где все идеально? если только это гугл или майкрософт… Что касается условий работы, то все норм.

26.12.2019 | положительный отзыв
Sunlight - Ушла в декрет и немного даже грустно.

Это был отличный опыт, у нас была слаженная команда и по деньгам выходило прилично, так как работа сама по себе ответственная. Вся зп официальная, поэтому декретные у меня максимальные сейчас. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Хорошая атмосфера, отличный коллектив. Рабочие условия меня полностью устраивали. Мы находимся в очень крутом торговом центре на видном месте, поэтому людей у нас всегда много. Зарплату платят вовремя. пока... Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

В мои обязанности входит консультировать клиентов по заказам и акциям на линии. Ох, поначалу было сложно болтать без ожидания. Но приняли хорошо, не кинули как слепого котенка сразу в работу. Первые дни помогают, обучение есть, если клиент ставит в тупик своим вопросом, сразу бегу к супервайзеру или руководителю, вместе думаем что ответить и как помочь. Акций конечно много и часто они меняются, но я уже привыкла. Главное, что как платят устраивает, есть всякие мотивационные штуки и бонусы, конечно действует закон как потопал, столько и полопал. В целом нормально, я подруге тоже посоветовала попробовать устроиться, ее сократили недавно из турфирмы.

27.10.2019 | положительный отзыв
Sunlight - Мне все нравится, компания хорошая, остальное зависит от конкретного магазина и коллектива.

Так случилось, что когда я вышла из декрета моя фирма обанкротилась. Нужно было оперативно найти работу, о вакансии в Санлайте услышала от знакомой, она и посоветовала сходить туда на собеседование. Обратила внимание, что в магазине все чисто, аккуратно, продавцы ходили не замороченные. Взяли быстро, видимо им срочно нужен был человек, на собеседовании у меня даже особо ничего и не спрашивали. Я уже перезнакомилась со всеми девочками, очень мне помогают осваиваться, в этом повезло. Большой поток людей каждый день, почти всё время на ногах, обычно выводят побольше народу в активные часы. Зарплата нормальную предложили, кроме оклада есть и процент, поэтому каждый месяц выходит по разному, жду сезона. Управляющая адекватная, хотя и со своими тараканами. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Sunlight - Денег мне хватает на все мои хотелки и даже остается немного, так что работой я довольна.

Я когда начинала работать в ювелирном магазине Санлайт, еще не думала о том, что где-то есть какие-то отзывы, на которые нужно ориентироваться при поиске работы. Это сейчас стало модно покупать булочку только после того, как тщательно изучишь отзывы, а раньше проще было. Но раз уж сегодня модно читать и оставлять отзывы, я тоже не буду отставать и вольюсь в эту волну. Одна из причин, по которой мне нравится работать в Санлайте, это высокая заработная плата. Собственно, размер дохода зависит от активности продавца- чем больше работаешь, тем больше получаешь денег, и это круто - осознавать, что твой доход определяется твоими же усилиями, активностью. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

Нормальная работа для старта, берут в основном всех, ну кроме неадекватных. Можно параллельно с учебой совмещать, у нас 3 девочки сейчас на подработке с гибким графиком, ну, а кто остается дальше может вырасти из продавца в директора магазина или региона, таких случаев много.

Россия, Тольятти

28.05.2019 | положительный отзыв
Sunlight - Вы у шахтеров спросите, что такое реально сложная работа.

Я когда искала работу, не читала никаких отзывов. А сейчас сижу и думаю - слава богу, что я до этого не додумалась. Почитала бы как ноги у людей отваливаются, что им тяжело работать по 12 часов, и не пошла бы... И упустила бы прекрасную работу, которая позволяет самореализовываться, зарабатывать. Работу, на которую я хожу с огромным удовольствием. А что по поводу тяжело и ноги отваливаются - ну это же смешно. Сидели бы в офисе, у вас бы попа болела??? Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

Задач в день много, но не больше чем ты можешь физически выполнить. Скучно не бывает, коллектив огненный. В целом, место годное.

24.04.2019 | положительный отзыв
Sunlight - Всем доброго времени суток.

Я в ювелирном магазине Санлайт отработала уже год, а вот отзыв пишу впервые. Просто прочитала один негативный отзыв и прям накрыло))) Ребята, не ведитесь на негатив в сторону Санлайта - всегда можно проверить, подойдет ли вам работа или нет, задав вопросы на собеседовании или потратив пару дней на стажировку. Я лично работаю в Санлайт и скажу - того, о чем пишут в большинстве негативных отзывов, в реальности нет и в помине. Кроме разве что того, что работать приходится я максимально активно - ну так вы и получать денег будете соответственно. Если же не готовы работать, ну сидите в офисе за 10 тысяч, там вас никто дергать не будет. Подробнее>>