15.12.2021 | отрицательный отзыв
28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Не стоит идти туда работать. Хамство и матерное общение руководства. ТМ некомпетентен, неэффективно расходует денежные средства компании. Работают муж и жена в руководстве, с вытекающими от сюда негативными последствиями.

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Руководитель филиала в Ярославле. А именно так получилось, что работать начала в сложный период, когда цены везде росли в геометрической прогрессии. Мало того, что с клиентами нелегко было налаживать контакт, так ещё и руководитель не могла обеспечить нормальной доставкой и целостность заявок. Из за чего некоторые клиенты отказывались работать и переходили к конкурентам, соответственно планы не выполнялись, а крайним оставались ТП. Неоднократно вопрос доставки поднимался как лично с руководителем, так и на общих собраниях, но мер никаких принято не было. А руководитель филиала, которая вроде как несёт ответственность за

Ярославль

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Мытищи

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не ведитесь на белу зп. После месяца работы в этой компании, возненавидишь ее. Подключена геолокация, и за тобой наблюдает оператор из ростова, который тебе весь мозг вынесет звонками с вопросами: Где ты? Объясни, что ты там делаешь? И если вдруг ты в торговой точке задержишься, по мнению оператора из Ростова, пиши объяснительную. Если по ее мнению, ты отклонился от маршрута- пиши объяснительную, не ответила на вызов оператора- ПИШИ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ!!!! Из торгового представителя делают собаку на цепи, которую дергает по желанию оператор из Ростова, еще и вдобавок "электрошокером" щелкнут, т.к разговаривают с тобой в уничижительном тоне. В человеке не видят ни личности, ни профессионала... За белую зарплату тебя лишат мнения, чувства собственного достоинства. Кроме комплексов и нервного тика НИЧЕГО не получите. Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Филиал только начал открываться в г.Калуге. Я около 4 лет проработала оператором ПК на заявках , работа в нескольких организациях и многие нюансы знаю . На собеседовании все было ясно сказано , обязанности и принцип работы ,т.к.я работала с этим мне было понятно. Работала в 1 С 7 и в 8 . У них самая последняя версия 1с 8.3 предприятие 11, чтобы нам не ругаться и не конфликтовать я предупредила , что с этой базой не знакома . Ну сказали покажут если что . На след день меня пригласили уже выйти на работу с полным оформлением, я отказалась т.к.хотеда посмотреть вообще принцип работы за целый день . Пришла 13.07.2018 , посидела несколько часов и сказала что в понедельник выйду работать . 16.08.2018 я вышла с утра на работу , настроение было хорошее , пока я не обнаружила что нет воды и чайника в офисе , носила воду из дома . Естественно и нет микроволновки и холодильника . Ходила просила воду к соседям , на что директор ( Иванив П.И.) был возмущён. Потом начались конфликты , т.к.новая организация , вся клиентская была заводилась заново . Надо было заносить договора Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
зарплата-серая., платят в конвертах.руководство неадекватное,хамское.отношение к людям-скотское.за всё штрафуют,недоплачивают.сплошной контроль-работать не дают.постоянные объяснительные.вообщем-ешьте свою халву и грызите козинаки сами! Подробнее>>

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Устроилась Администратор обособленного подразделения. Директор обещал одни должностные обязанности,а по факту на тебя сбросят всё, что не могут делать операторы и все остальные. Никто не помогает и не учит. Сидишь и сам во всём разбираешься. А при устройстве на работу говорят,что до тебя работали одни идиоты и они не могут допускать таких ошибок. А когда ты увольняешься или тебя увольняют не за что,то уже такую сказку говорят новому сотруднику. Начальник увольняет без разбора, даже если ты не виноват. Мой Вам совет,не ходите туда и не тратьте своё время, будите очень сильно жалеть. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Торговый представитель

Торговый представитель:
Их просто куча! ? серая зп, оклад белый, во время, не придраться. Что касаемо бонуса, попробуй выцарапай то что заработал. Постоянные задержки, согласование на согласовании.... ? работа логистики это просто кошмар... ты скидываешь заявки, в надежде на адекватный развоз, но увы и ах))) товар не приезжает в тт, и тп узнает об этом не от сотрудников компании, а непосредственно от клиента. ?работа склада, это просто ахтунг, недокладывают товар, было такое что в тт принимали неполную накладную и недовоз обнаруживался постфактум, информация об инциденте доводится до офисных сотрудников, но к сожалению ситуация ни разу не была решена в пользу клиента. Положить просрок, это вообще обычное дело. (Кстати обнаружен факт перебитых сроков на многих позициях! По-моему это подсудное дело Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Рамиль

Рамиль:
Хуже компании ещё не работал Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Самый главный недостаток данной компании-неуважение своих сотрудников. Отсутсвие адекватного руководства в Питерском филиале. Никакой деловой этики нет в общении. Руководство общается исключительно матом и с абсолютным пренебрежением к сотрудникам. Негатив, враньё, отсутсвие уважения. Некомпетентные руководители. Офис...это бараки складские. Не рекомендую НИКОМУ!!! Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзывы

Вадим:
полностью чёрная зарплата,нет карьерного роста,часто штрафуют ,просят перерабатывать но платить не хотят,забывают вовремя отправлять з.п.! все друг на друга доносят руководству Подробнее>>

Азовская Кондитерская Фабрика

Не хотела писать отзыв, но сегодня изменила свое решение. Сегодня приехала за расчетом. Андрей, руководитель, своим отношением просто выбил из колеи. Я пришла за денежными средствами, заработанными мной! Однако он сказал, что немного занят. Потом садится и уезжает, на мой звонок сразу не ответил , а потом сказал жди часа два, а может три. В результате он приехал, телефон сказал Подробнее>>

АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

Бардак! Самое худшее место, где я работала. С зарплатой кидают, Андрей себе в карман заработанные деньги складывает. А зарплата черная, не докажешь! Хотя мотивация известна и мы знаем сколько зарабатываем, но доказать не можем. Это полная попа ! Пока есть такие руководители , нормальные сотрудники там работать не будут. Неуважение, хамство. Работаешь с 4 утра до 8 вечера, бьешь свою Подробнее>>

Азовская Кондитерская Фабрика

Работал я в данной компании и соглашусь с Марией и Натальей (предыдущие отзывы бывших сотрудников) Зп черная , половину платят , половина у Андрея б. в кармане остаётся, советую руководству присмотреться к данному персонажу. Елена пляшет под дудку руководства . Логистика ужасная , администратор тупая, склад не адекватные люди, постоянно просрочку надо продавать... Нуууу , а если ты не продаешь Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Самое худшее место!!!!! Читайте отзывы и делайте выводы!!!

Бардак!!!! Самое худшее место, где я работала. С зарплатой кидают, Андрей себе в карман заработанные деньги складывает. А зарплата черная, не докажешь!!!! Хотя мотивация известна и мы знаем сколько зарабатываем, но доказать не можем. Это полная попа !! Пока есть такие руководители... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

Работа норм, но начальство полный отврат. Хотите быть рабом и ничтожеством добро пожаловать. Логистики 0. Сам себе логист, переработки не оплачиваются, приехал ночью, твои проблемы, в путевом ты приехал в 17 00. Как написано ниже руководство в офисе стадо быдло свиней, которым плевать на тебя, лишь бы планы оп выполнялись, а как это вывозится всем плевать. Администратор и директор двуличные Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

Быдло начальство, которое постоянно унижает и оскорбляет своих сотрудников. На собеседовании оговаривается одна территория, в итоге через недельку, другую все меняют. Согласен? Работай! Не согласен? Пошёл вон! Каждый раз когда вы будете общаться с руководством вам придётся выслушивать о том, что есть кандидаты куда лучше вас, что незаменимых нет. По несколько раз в неделю скорее всего вам будут угрожать увольнением. Подробнее>>

01.03.2021
Азовская Кондитерская Фабрика

Вся компания и руководство это огромный сплошной минус. Врун на вруне, зато обещаний море. С зарплатой кидают только в путь. Зато оформление с первого дня работы. Да только работают неадекваты полные. Ах да, стоит хтрекер, следят за каждым шагом, и если что не так, то сразу звонки, штрафы и тд. Меня хватило на не полных 2 месяца, вроде ушла нормально,

Россия, Кострома

08.07.2020 | положительный отзыв
Азовская кондитерская фабрика

Зарплата в филиале "черная", выплачивается 3 раза в месяц белая на карту, "черная" наличкой после 20 числа. Руководитель Косойкин заставляет работать в праздники без оплаты и без предоставления отгулов, если работник ему не понравился, может подставить. При увольнении выплачивают только белую зарплату. Подробнее>>

19.06.2020
Азовская Кондитерская Фабрика

100 раз подумайте прежде чем устроиться в эту компанию, постоянная текучка кадров от директора до грузчика, постоянная нехватка товара, бешенные планы и неадекватность руководоства головного офиса в Москве. минимальная зп. В этой компании вы приобритёте опыт пофигизма и недопонимания, отречённости и умение выживать на минимальных настройках, стабильности в нервозе и беспокойного сна. Подробнее>>

14.02.2020
Азовская Кондитерская Фабрика

! друзья читайте все коменты снизу И не говорите, что вас не предупреждали ...Уточняйте сразу Всё ..., по максимум, делайте вывод, и читайте отзывы других, полезная вещь, взвести всё, не тратьте время ..., от души, искренни желаю Всем действительно найти хорошую работу :)

Россия, Москва

24.05.2019 | положительный отзыв
Азовская кондитерская фабрика

Работал кладовщиком на складе.Благодаря глупому руководителю Рослякову,бешенная текучка кадров.Бегут все,склад,водители.Торговые представители больше месяца не держатся.Часть зарплаты серая и ту под всеми предлогами задерживают.Девиз Рослякова-кому не нравиться трудиться с 8 до 20.00 без всяких доплат,никто ни кого не держит. Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв
Азовская Кондитерская Фабрика

уберите здешних руководителей и народ к Вам потянется.
положительных нет ... Подробнее>>

01.06.2014
Азовская Кондитерская Фабрика

Начальник отдела персона Чумакова Ольга Анатольевна - деФФФка 26-27 лет от роду, с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой, не обоснованной ни чем, без чувства такта, вежливости, культуры и профессионализма. А по простому говоря, набитая ДУРA! С кандидатами на позиции топ-менеджмента, с несколькими образованиями и опытом работы, общается высокомерно и с высока, пытается демагогично поучать, что и как делать и как себя вести, как общаться и пр. Возможно, просто чья то подстилка. Гнать такую "работницу" надо в шею, поскольку кроме ненужной суеты, раздувания щек и самолюбования, ничего компании принести не может! Как может "девочка учить и тестировать профессора, который ей ставил неуд в зачетку"? Тем не менее, именно это и происходит на Азовской кондитерской фабрике...Впечатление осталось удручающее...
Не обнаружил, к сожалению... ... Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

Начальник отдела персона Чумакова Ольга Анатольевна - 26-27 лет от роду, с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой, не обоснованной ни чем, без чувства такта, вежливости, культуры и профессионализма. С кандидатами на позиции топ-менеджмента, с несколькими образованиями и опытом работы, общается высокомерно и с высока, пытается демагогично поучать, что и как делать и как себя вести, как общаться и пр. Как может "девочка учить и тестировать профессора, который ей ставил неуд в зачетку"? Тем не менее, именно это и происходит на Азовской кондитерской фабрике...Впечатление осталось удручающее...
Обнаружено не было ... Подробнее>>

12.06.2014
АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

До звониться в компанию, не имея заветной визитки сложно. Это факт!
Рассматривал вакансию в данной компании года 1,5 назад. Общался с руководителем отдела по персоналу Чумаковой Ольгой. Собственно, решился писать отзыв только из-за предыдущего хамского комментария. Лично у меня собеседование прошло очень интересно. Запомнилось: 1. Подготовка Ольги к собеседованию - вопросы задавались интересные, по теме и без "подглядывания" в резюме. 2. На вопросы отвечала грамотно, спокойно, адекватно 3. Рассказывала о компании так, что ... Подробнее>>

20.06.2014
АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

Компания очень сомнительна. Рассказывают на собеседовании красиво, а по факту вот что: коллектив ужасен. зарплата черная, правда без задержек. Рабочий день с 8 до 18.00 но не поощряется уход с работы раньше 19.00 + рабочие субботы. З/п выше среднего по Азову значительно, поэтому считают возможным вести себя по хамски....текучка просто огромная, причем не столько среди рабочих даже...Относительно отдела персонала полностью согласен с предыдущими негативными отзывами. Руководителю стоит внимательней присмотреться к работе этого отдела. Могут просто обмануть, рассказав одно, а когда приходите подписать трудовой договор очень удивитесь, увидев там совсем другие цифры.....
Быстро развивающаяся компания, высокие заработные платы ... Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

На суперджоб было опубликовано несколько объявлений об открытых вакансиях. Отослал резюме. Прошла неделя, мое резюме никто не открыл и не просмотрел. Позвонил, попросил, чтобы соединили с тем, кто курирует данную вакансию. Ее карировала Чумакова Ольга Анатольевна. Она со мной даже разговаривать не стала - грубо оборвав меня, когда я начал задавать вопросы. Прошло еще две недели, вакансия закрыта, мое резюме так и не было открыто и просмотрено. Зашел на сайт отзывов и все стало на свои места. Процветания и удачи азовской кондитерской и подумать о том, какой работник возглавляет отдел по управлению персоналом!
Не наблюдается ... Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

Искал работу на сайте Super Job, в один из дней представитель данной компании прислала мне письмо: "В настоящее время в нашей организации открыта вакансия. Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью. Пожалуйста, предварительно перезвоните нам в рабочее время, чтобы договориться о времени встречи. В случае если наша вакансия Вас не заинтересовала, пожалуйста, сообщите нам об этом. С уважением, Рябцева Наталия, +7 (86342) 6-70-62 доб. 143, +7 (938) 103-72-10.......... В этот же день звоню Рябцевой Наталье, объясняю, что мол так и так, получил письмо с приглашением пройти собеседование (интервью). На что что данная особа мне говорит, что ей сейчас некогда и попросила позвонить ей через час. Я ей предложил, может быть она сама мне перезвонит как освободится, что бы я ... Подробнее>>