24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Все материалы которые заказывал у этой компании пришли в целости и сохранности, ничего не поврежден, клиент доставкой, ценой и услугами доставки доволен. Мало того, очень качественный материал, по такой цене действительно стоящее, благодарю.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Сервис мне понравился, сотрудники умеют общаться с клиентами, найти подход и все такое. Качество газобетона отличное, в строительстве незаменим, заказывала первый раз, доставка без задержек, подход и саму работу ребят я оценила.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shedler Завод по производству блок контейнеров и модульных зданий

Отличное производство. Приезжал на консультацию, проектировали на месте. Заказывал блок контейнер, всем доволен. Советую, кому нужно большое количество БК на производство.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Очень понравился быстрый и экстренно реагируемый сервис, заказывали у них газобетон для строительства, все доставили в сроки, не пришлось напоминать, вежливо общаются на протяжении всего сотрудничества, если понадобится теперь только к вам.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ": В Блок данную организацию !

Берегите себя от данной организации, в ооо "СпецСантехМонтаж" совершенно не компетентное руководство, мало того, что бардак в организации самого рабочего процесса, сомнительные "профи" своего дела, более того, сплошной обман по заработной плате. Так более того хамское отношение в ответ, как только начинаешь говорить правду в глаза ! ни коем случае , не советую работать на них как и с ними !!!!!!!! Блок , однозначно ! телефоны : +73452969692; +79044969692; +79129971819; +79273812111; +79867311405; +79044969692; +79149280298

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Купил газоблок и пластификатор для строительства у Block24. Большое спасибо вашей команде за соблюдения сроков и отличную клиентоориентированнос? ?ь. Меня проконсультировали по выбору и подсказали некоторые моменты, которые очень выручили.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Блок

Работаю в компании 7 год, за все время моей работы в компании было много изменений. Хороший коллектив, приятный руководитель. Зарплату никогда не задерживали Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Блок

Отличный коллектив. Возможно карьерного роста, и достойная заработная плата. Отличное место! Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катарина о компании Компания Блок

В компании дружная атмосфера норм условия для работы зпшка в срок Подробнее>>