02.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Хебель-блок" (Россия, Москва) - Будем сотрудничать

оперативность, информативность, соблюдение сроков Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Хебель-блок" (Россия, Москва) - Оперативная работа, неравнодушные сотрудники

отзывчивость сотрудников, в выходные есть дежурный менеджер, сделали скидку, доставили вовремя Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Нашей организации требовалось общежитие для размещения иногородних сотрудников. Обратились в компанию АСТ, заказали модульное здание. Вопрос решился очень быстро и с минимальными вложениями для нас, что выгодно для любой организации. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

2 месяца назад обращался в компанию, где менеджеры мне всё внятно и точно объяснили, дали советы. Заказал себе контейнер под магазин. Специалисты привезли и всё сами установили, всё это обошлось мне достаточно дешево (в сравнении с другими подобными компаниями). Спасибо Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Заказала в компании АСТ блок-контейнер под временное жилье рабочих, которые строят нам загородный дом. Благодаря большому выбору блок-контейнеров удалось найти самый бюджетный. Цена понравилась. Рабочих он вполне устроил как жилье. Хорошая недорогая компания. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Работаем с компанией «АСТ» уже 1,5 года и нареканий на качество изготовляемых ей блок-контейнеров у меня нет!! Хорошая фирма в отношении цена-качество. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Молодцы!!! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Работали с этой компанией, остались очень довольны. Во-первых, ценами, во-вторых качеством и ответственностью работников! Очень грамотные специалисты, не пришлось даже выяснять ничего. Заказывали здесь блок-контейнеры. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Недавно заказывали офис для нашей строительной площадки. После обнаружения небольшой неполадки, позвонили в офис компании. Прибывший специалист быстро все исправил. Ведь на block-konteiners.ru можно не только приобрести необходимый контейнер, но и получить возможность на его обслуживание. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Совсем недавно наша строительная фирма обратилась к этой организации. Искали производителя блок-контейнеров для строительства небольших зданий. Стоимость материалов у них не очень высокая, а также можно сразу же подобрать внутреннюю отделку, что очень удобно. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Уже второй раз заказываю у фирмы АСС контейнер под магазин. Очень понравилось, по стоимости выходит гораздо дешевле, чем строить с нуля магазин. Кстати по функциональности и практичности он блок контейнер ни чем не уступает, с эстетической стороны смотрится также достойно. Да и потом у фирмы АСС есть из чего выбрать, на любой вкус и цвет как говорится. Подробнее>>