13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Рекомендую. Покупались блок-контейнеры для строителей, отличное качество и цена. Хорошая внутренняя и внешняя отделка, конструкция легко разбирается и собирается при перемещении. В контейнерах много места для шкафчиков и кроватей , удобное расположение окон и дверей. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Работали с этой компанией, остались очень довольны. Во-первых, ценами, во-вторых качеством и ответственностью работников! Очень грамотные специалисты, не пришлось даже выяснять ничего. Заказывали здесь блок-контейнеры. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Уже второй раз заказываю у фирмы АСС контейнер под магазин. Очень понравилось, по стоимости выходит гораздо дешевле, чем строить с нуля магазин. Кстати по функциональности и практичности он блок контейнер ни чем не уступает, с эстетической стороны смотрится также достойно. Да и потом у фирмы АСС есть из чего выбрать, на любой вкус и цвет как говорится. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Недавно заказывали офис для нашей строительной площадки. После обнаружения небольшой неполадки, позвонили в офис компании. Прибывший специалист быстро все исправил. Ведь на block-konteiners.ru можно не только приобрести необходимый контейнер, но и получить возможность на его обслуживание. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Наша компания строила общежитие для рабочих при строительстве нового жилищного комплекса. Решили использовать систему модульного строительства. Удобная вещь. Мобильная и недорогая в АСС пожалуй самое лучше на рынке предложение по соотношению цена/качество. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Работаем с компанией «АСТ» уже 1,5 года и нареканий на качество изготовляемых ей блок-контейнеров у меня нет!! Хорошая фирма в отношении цена-качество. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Молодцы!!! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Заказала в компании АСТ блок-контейнер под временное жилье рабочих, которые строят нам загородный дом. Благодаря большому выбору блок-контейнеров удалось найти самый бюджетный. Цена понравилась. Рабочих он вполне устроил как жилье. Хорошая недорогая компания. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Совсем недавно наша строительная фирма обратилась к этой организации. Искали производителя блок-контейнеров для строительства небольших зданий. Стоимость материалов у них не очень высокая, а также можно сразу же подобрать внутреннюю отделку, что очень удобно. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Евгений:

Выбор среди компаний, производящих блок контейнеры много, есть из чего выбрать. И тут главное не ошибиться при выборе. Когда мне посоветовали компанию «АСС», то я решил ей довериться. Доставка у них достаточно быстрая, а цены приемлемые. Да и само качество товара не вызывает сомнений.  Консультацию можно получить, не выходя из дома. У них очень качественный и информативный сайт, который может ответить на все возникающие вопросы. Так что всем рекомендую этого производителя. ... Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок Спб

Я по жизни люблю нестандартный подход, интересные задачи, которые требуют неодинарного решения – часть работы у меня именно в таком ключе, от чего я безумно кайфую. В компании приобретаю очень хорошие лидерские качества, прокачиваю свою уверенность и внутренний стержень. На должность руководителя пришла не сразу, поработала около полугода в позиции ведущего маркетолога, далее показала, какой мой уровень. В итоге в подчинении 4 коллеги, работать нравится, в основном это настройка рекламы и СЕО с моей стороны. Зп радует.