03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Sunlight

Отзыв будет полезен тем,кто ищет работу в городе Санкт-Петербург.Три раза пригласили в три разные локации и три раза заполняла анкету и ничего далее не происходило.Приходит приглашение,трачу время и нервы и никакого движения далее нет.При повторной встрече с директором одного магазина я задала вопрос почему не пришел ответ и почему такая проблема с трудоустройством в данную компанию,ответ удивил,она сказала, что все вакансии в компании закрыты.Если вакансии закрыты ,почему они висят на сайте и мне звонят и приглашают и дальше ничего не происходит?У меня нет проблем с СБ и такое халатное отношение ...

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Собеседование в SUNLIGHT'е это подстава. Просят дать согласие на запрос кредитной истории и согласие на распространение информации о личном финансовом положении. Это полный провал, если они просят подписать им данное соглашение. 23 статья Конституции РФ защищает граждан от подобного рода запросов на распространение информации содержащей личную тайну.
Не увидела какие то достоинства.

18.05.2023 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Нормальная работа, главное для меня, что она официальная, возле дома и  с нормальными обязанностями. Не надо таскать ничего тяжелого, работаешь в приятной атмосфере украшений и даришь покупателям радость от их приобретения.

17.05.2023 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Отличная компания, которая позволяет сотрудникам развиваться. Как такового потолка у зарплаты нет, чем больше продаешь, тем больше получаешь соответственно. Коллектив нормальный, не токсичный.

Sunlight - положительный отзыв

Нашла в Санлайт оч прикольные серьги - одна просто миниатюрное колечко, а вторая такое же колечко, но с висящей надписью "стильная". Мне это показалось прикольным, купила такие себе. Смотрятся здорово, подружки уже спрашивают, где взяла. Выглядят как ручная работа. В этой коллекции есть еще дизайны, подумываю купить их все.

Sunlight - положительный отзыв

К окончанию школы купили дочке красивое серебряное двухуровневое колье с топазами, оно как раз подойдет ей под выпускное платье. На нежной девичей шее смотрится прелестно, просто глаз не отвести. В комплект к нему сразу подобрали подходящие серьги.

Sunlight - положительный отзыв

Когда я начала работать в магазине Санлайт, меня впечатлил уровень профессионализма коллектива. Они знали все о продукции и меня очень быстро натаскали по ассортименту. Вот это я понимаю "командная работа". ЗП белая 2 раза в месяц, пока задержек не было

Sunlight - положительный отзыв

Стабильная работа с нормальной зп, выплаты производятся без проблем. Коллектив у меня в магазине приятный, все девушки молодые и поддерживают дружественную атмосферу. С руководством не конфликтую. Есть карьерный рост и возможности для увеличения своей зп.

Sunlight отзыв

Теперь с уверенностью могу сказать, что карьерный рост в Санлайт есть! Получила свое повышение, хотя продавцом проработала всего 9 месяцев. С прошлого места работы ушла именно потому, что в моменте осознала, что там я только продавцом и буду. А в Санлайт сотрудников в этом плане не ущемляют. Зп подняли, выплаты все также два раза в месяц.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Я обожаю санлайт.Зесь всегда можно прикупить какую-нибудь ювелирку по выгодной цене.Ни одна сеть не делает таких скидок и подарков в виде кулончиков. Пусть кулончик и простой,но все равно приятно очень получать подарки.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Руководство в лице регионального директора Станислава, который уже всю кровь попил сотрудникам. Больной психически человек допущен до такой должности. Никого не слышит, несет чущь постоянно, да еще и доводит до состояния срыва. Впервые такого "руководителя" вижу за все годы работы в компании. В общем, пока он во власти, никому не советую тут работать.
Уровень зп, коллектив магазина

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Sunlight

Это мой первый опыт работы в целом, мне нравится. Работа рядом с домом, приятная сфера деятельности. Всему обучают и поддерживают. Зарплата адекватная и совпадает с той, что была озвучена на собеседовании.
Пока еще немного устаю, хотелось бы чуть больше отдыха в течение рабочего дня.

17.05.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Работой я довольна, пришла сюда с небольшим опытом из более маленького ювелирного магазинчика. Здесь есть обучение, нормальная система мотивации и конкурентная зарплата. Плюс магазин находится близко к дому, в который я недавно переехала.
Предложений по улучшениям у меня пока нет, могу отметить только не очень комфортабельную зону обеда и отдыха, в остальном все ок.

Отзыв сотрудника Катерина о компании Sunlight

Втянулась в рабочий темп быстро, благо опыт в продажах уже был. С зарплатами не обманывают, при должном старании можно постоянно увеличивать заработок. Магазины чистые и светлые, работать приятно. Ну и плюс коллектив нормальный, это для меня тоже важно.
Работаю уже полгода и что могу сказать - все отлично.

Sunlight отзыв [email protected]

Когда мне сказали, что я буду старшим продавцом, я немного запереживала, боялась что не справлюсь. Но директор и другие продавцы убедили меня в обратном и я согласилась. Задач стало немного больше, но все получается. Коллектив понимающий и отзывчивый, мне очень повезло. Зарплата стала больше, плюс система мотивации все так же работает.

Sunlight отзыв София

Гибкий рабочий график, хорошая зп, много магазинов в городе, можно устроиться близко к дому. Компания крупная, ответственная. Карьерный рост есть, проверено на себе - получила повышение через 8 месяцев работы.

10.05.2023 | положительный отзыв
Sunlight отзыв

В Санлайте работаю второй год, устроилась на втором курсе универа и осталась. Коллектив приятный, все молодые, нам есть о чем поговорить. Понимающая руководитель. По зарплате все ок, но я живу с родителями. В праздники можно заработать сильно больше.

12.05.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Отвратительное руководство, вечные непонятные правила . Непрозрачная система оплаты . Нарушение трудового договора . Отмены выходных , нет стабильного графика . Огромное количество kpi показателей . Отношение руководителей как к скоту . Не рекомендую.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Давно мечтала о кольце с изумрудами. Понравилось в санлайте объемное золотое колечко с изумрудами. Очень красивое сочетание камушков. Быстренько оформила заказ и доставку.Все супер!

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Было мне прекрасно в этой компании, горела своим делом, пока не начался прессинг. Так понимаю, что связан он со сменой руководства. С приходом нового регионального Станислава, каждое утро перед работой стала просыпаться будто угнетенная, при мысли, что приду туда и он припрется с визитом. В лицо своей камерой тычет, заставляет тупые видео снимать без согласия. А как директора дивизиона на камеру подсобку чужую убирали, вообще комбо. Реакции вечно на его бессмысленные сообщения нужно ставить , иначе у него истерика случится, в прямом смысле припадок. При визитах он своих дает четко ...
Хорошая зп, если хочешь заработать, коллектив магазина хороший

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Sunlight

Я , бывший сотрудник Соколов ,хотела работать в вашей компании,но когда узнала,что региональный директор Цибуль ( Станислав,бывший рд Соколов), аж передернуло Вы как подобрали такое Г****??? Этот человек испортил всю слаженную работу Соколов, да еще и психику сотрудников. Вы наверное не знаете как он оттуда ушел? Пинками под одно место. Настолько мерзко было работать с этим Цибульским. У него ноль уважения абсолютно ко всем. Каждый день новые идиотские правила ,которые не приносили ни капли эффективности. А график 5/2, у вас еще нет такого? Настолько задалбывал сотрудников своими видео, что бедные ...

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николь о компании Sunlight

Работаю в Санлайте продавцом. Мне все нравится, приятный женский коллектив. Трудоустройство официально, с зарплатой проблем не было. Рабочую форму выдают. Хорошая премиальная часть.
Иногда бывают очень напряженные месяцы работы

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Sunlight

Пишу как бывший сотрудник компании , ушла пару дней назад . Все испортилось с появлением нового регионально директора , идиотский график 5/2 по всему региону , не смотря на то что трафик на всех точках разный. На моей памяти увольнение 4 опытных директоров, что бы впихнуть своих в компанию и испортить все до конца. Придумывание различных идиотских причин - это все его ! Как рассказывают мои бывшие коллеги , теперь им нельзя выходить с 16-20 вообще никуда - это идиотское правило тоже его идея Уважаемые , откройте уже глаза на ...
После прихода этого Станислава их нет

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никто о компании Sunlight

После прихода нового регионального директора все изменилось у худшую сторону , опытных директоров убирают одним днем и ставят «своих» Для увольнения придумывают самые глупые причины , а на магазины ставят неопытных директороров которые не справляются с коллективом и магазином. К этому всему можно прибавить нечеловеческое отношение к сотрудникам компании , никуда не выйти , ничего не сделать и все равно что 12 часов на ногах, график не нормированный , когда им нужно тебя и вытащат , и будет все равно что у тебя есть жизнь вне работы
Сейчас их нет

Отзыв сотрудника Владислава о компании Sunlight

Я в Санлайте уже 3 года. Во второй год работы получила повышение, зарплата стала выше и премии хорошие. График удобный и магазин рядом с домом. Оформляют по ТК РФ.
Иногда устаешь на ногах стоять всю смену

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дария о компании Sunlight

странное место, странные люди, не осмелилась идти туда работать ибо в вакансии пишут один график потом на собеседовании говорят 4/1,3/1,5/1 и т.п 10 дней без выходных в марте 14-16 дней без выходных после нового года отпуск неделя или две выходные "надо заслужить" чтобы вместо одного было 2 хотя бы мерзкие взгляды сотрудниц, мерзкое общение директора в общем, пошла туда с надеждой на то что именно на этой точке будет все нормально как пишут в хороших отзывах - ошибка фатальная ошибка не верить и надеяться на то что там не обман ...
директор который говорит правду

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Sunlight

Работали с подругой в Санлайт. Устроились рядом с домом. Оформили по тк, коллектив приятный, во время стажировки нам помогали адаптироваться.
Сначала была невысокая ставка, но есть приятные бонусы

Отзыв : Sunlight

Увидела рекламу с Лободой и решила посмотреть, что нового появилось в Санлайте, а то давно не интересовалась. Понравилась подвеска с буквами от Золотов, на самом деле была удивлена тому сколько выбора в магазине от российских производителей. Купила себе подвеску с первой буквой своего имени, выглядит аккуратно и мило на мой взгляд.Подруга увидела мое новое украшение и захотела такое же, скоро все подруги будут ходить в таких

Отзыв : Sunlight

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о Санлайт. Удивляюсь ассортименту в магазине, что только у них нет. Покупали с мужем на днях часы для себя и дочери, выбор радует и еще подобрала для себя украшение - подвеску и дочери серьги понравилась, без них бы не вышли из магазина. Всегда хочется себя побаловать хорошими изделиями. Качество тоже на уровне, украшения с фианитами мои фавориты на сегодняшний день. Все довольны новыми приобретения, спасибо большое.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кари о компании Sunlight

РД- Станислав Цибульский. Уберите его уже с занимаемой должности, он неадекватный, творит полную дичь, не приносит никакого результата, а только кошмарит сотрудников. Так весь регион разбежится. Откройте глаза !
Зп. Возможность роста, классный коллектив