17.01.2022
Вымпелком

Заключил ученический договор с этой конторой (мою копию не дали), после двух дней интересной, но для меня бесполезной стажировки мне позвонили и сказали, что я им не подхожу. Единственный человек с опытом работы в сотовом ритейле на руководящей должности им не подходит, весело. Хотя сотрудник подбора сказала что я прошел все этапы. Ну и отмечу доблестных hr на оформление ученического Подробнее>>

17.01.2022
Вымпелком

После собеседования hr сказал, что заинтересован во мне и сказала, что позвонит вечером, чтобы точно сказать берут меня на испытательный срок или нет.В итоге позвонила сама, ибо hr обо мне забыла. Очень негативное впечатление оставила организация о себе, куча волокиты с бумажками, проблемы с наймом и адаптацией, вообщем не устраивайтесь туда. Подробнее>>

10.11.2021
Вымпелком

Начну с того, что если вам в голову придёт мысль работать в этой компании ни за что не устраивайтесь туда. Отношение к сотрудникам отвратительное. С зп очень жёстко [censored] Крутишся как можешь , что бы получить свои 23000 25000. Изначально , когда только проходила собеседование расписали радужно , что зп от 50000 и выше , а на самом деле 24000 Подробнее>>

25.10.2021
Вымпелком

Прошла обучение 13 дней, вышла на работу официально по трудовой книжке. Отработала 2 дня и заболела ковидом, мне открыли больничный на 2 недели. и как бы уже выходить через день на работу, но у меня пошли осложнения , поднялась температура и больничный продлевают ещё на неделю. Я сообщаю руководителю о продлении б.л. и тут начинается самое интересное. Мне рассказывают что Подробнее>>

31.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ВымпелКом

Полно, начиная от отношения начальства к своим работникам и до отношения самого коллектива который обновляется 1-2раза за два месяца. В компании очень развито скотское отношение ко всем, и что пародоксально это приветствуется. Главный принцып сотрудника компании не выполнение своей работы, а способность быстро делегировать ее на соседа. Начальство на ваши доводы и просьбы просто забивает(ненравится иди у меня таких как ты куча у дверей стоит). Вообщем "отработав" 8месяцев я ушел. Нежелею нисколько. Лучше умереть от голода чем терпеть такую тупость.
Никаких, только бесплатный телефон. ... Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВымпелКом

Руководству на сотрудников наплевать! Они просто не замечают тебя, как буд- то тебя нет. Постоянно повышают и без того нереальные планы. люди если вы хотите стабильную работу, не идите в Билайн! Через пол года просят написать заявление, чтобы по статье не увольнять. Это уже проверенно. Выживают там только сильнейшие. Помогают только своим, а остальных гнобят. Карьерного роста нет, только своих, на высоких должностях работают дядьки, тетки, которые до пенсии еще там будут работать. А под конец, когда я уже ушел, платную услугу подключили без моего ведома, обсолютно неправомерно! Вот такие пакостных сотрудники!!! По насочиняли сплетен целую гору, настоящее змеиное логово!
Белая зарплата, корпоративная связь. ... Подробнее>>

02.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ВымпелКом

И сказка закончилась, начались суровые времена, целый год я не получала премию, списывали ее по каждой ерунде, списания доходили до маразма. График работы стал утомлять меня все больше и больше, с 17-22..особенно зимой этот график выводил меня из себя, вечером автобусы ходят плохо, и стоишь по часу ждешь. перерывы,это отдельная тема. всего на 8-ми часовую смену давался час.он делился по 15 минут, этого времени очень мало, т.к ты сидишь без остановки говоришь по телефону. руководители сейчас, тоже настроены лишить тебя премии,.Вообщем, у кого мега стальные нервы велком )
когда я пришла в компанию, все была чудесно, я каждый месяц получала премию, буквально за месяц смогла купить себе клевый смартфон. Руководство относилось к тебе уважительно, если ты стараешься. сотовая связь с 3000 на месяц. Чем не сказка ? клевые ребята, с которыми можно было обсудить все ) вовремя платят зп ... Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Вымпелком

Начала работать ещё в 2019 в отделе продаж. Всегда нравилось то, что можно заработать неограниченную премию - «как поработал так и полопал». Так же есть возможность карьерного роста либо смены фунционала. Сейчас работаю в сохранении, компания устраивает по всем параметрам

08.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вымпелком

Я 4 месяца отработала в компании #Билайн в отделе среднего бизнеса. Опыт своеобразный,но сейчас не об этом. Дело в том,что в компании интересная система выплат,в частности,при увольнении тебе выплачивают только зарплатную часть,а премию в общем порядке,с задержкой в пару месяцев.то есть я в августе должна получить премию за июнь (!). Так вот,мой бывший начальник сообщил мне,что я получу сумму,которая в 4(!) раза меньше фактической.объяснять почему отказался,ссылаясь на то,что я как бывший сотрудник не имею права знать такие подробности (!). Удобно, конечно. Начальник начальника (пока имена не прописываю, надеюсь на

09.06.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Вымпелком

Хотелось бы поделиться негативным опытом работы в данной организации. Компания после того, как люди увольняются, решает не выплачивать премиальную часть. Изначально мне не хватило какого-то % до выполнения показателей, руководство направило письмо на согласование, где премию утвердили, но сообщили, что придёт она через месяц,как и действующим сотрудникам. Прошёл месяц, премиальная часть не пришла, я изначально подумала, что возможно сбой, но на следующий день решила уточнить. На мой вопрос поступил следующий ответ: "Так как ты уволилась, решили не выплачивать премию". Считаю со стороны компании это не очень красивый поступок.

Ростов-на-Дону

07.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вымпелком

Если ты думаешь устроиться в эту компанию, то готовься к самой низкой зарплате. Проценты с продаж минимальные, планы гнут специально, чтобы заработать на собственных сотрудниках, вечные недостачи

Тюмень

28.12.2020
Отзыв сотрудника Sl о компании Вымпелком

Необоснованно низкая заработная плата, наплевательское отношение со стороны непосредственного начальства. Регулярные обвинения в некомпетентности, строго негативная мотивация, запугивание. Долгое решение острых вопросов. Отсутствие корпоративных скидок (как бы нагло это не прозвучало) Подробнее>>

14.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Вымпелком

Работала в компании три года. Ничего плохого сказать не могу. Меня устраивали условия и зарплата. Работать конечно нужно и не мало, зато оплата более чем нормальная. Все по белому, официально. Сейчас в такое время сложно найти честную компанию. Коллектив дружный, хорошо общались и после работы. За время работы выросла по карьерной лестнице и заняла пост руководителя отдела. В итоге ушла так как нужно было уехать на родину по состоянию здоровья.

16.01.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Вымпелком

В компанию "Билайн" я пришла совсем молодой, "зеленой" и неопытной, сразу после универа. Рада, что на собеседовании в меня поверили и дали шанс устроиться к ним на работу. Но сначала я еще прошла стажировку. если честно, у меня голова пухла от обилия новой информации, но я все выучила и меня взяли в штат. 2 года я проработала там продавцом-консультантом, деньги зарабатывала весьма неплохие, так как зарплата зависела от результатов моих продаж. Потом меня перевели в старшие продавцы, ответственности конечно стало больше. А сейчас я уже доросла до должности директор Подробнее>>

17.01.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вымпелком

Я правда здесь уже почти пол года не работаю, но остались только положительные воспоминания о трудовой деятельности. К моменту трудоустройства опыта в продажах, тем более розничных не было, от слова совсем. Тем не менее собеседование прошёл и дали возможность себя проявить. Работал в салоне рядом с домом. Коллектив весь молодой, очень дружный. По началу очень много не получалось, но коллеги поддерживали меня, наверное только благодаря им я освоил продажи и сделал первые успехи. По оплате всё достаточно прозрачно, мотивация полностью понятная. Зарплата выше рынка, всегда вовремя и без

01.03.2021
Отзыв сотрудника lte о компании Вымпелком

в штат не устраивают,через фирму акорд, сначала говорит этчар фикс есть, потом говорит нет, база которую дают не провереная, обман во всем,;Оператор call-центра в компанию Билайн: Контактные центры Резюме Менеджер по продажам корпоративным клиентам, 70000 RUR Вы откликнулись 25 февраля 2021 Приглашение Здравствуйте, Святослав Владимирович! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Оператор call-центра". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [89036126677] (Давлеткельдиева Айжан). С уважением, Давлеткельдиева Айжан Авиамоторная, Москва, Красноказарменная улица, 12с38

22.03.2021
Отзыв сотрудника Алла о компании Вымпелком

Денег при увольнении не увидела. Готовлю исковое в суд, трудовая комиссия уже дала вердикт в мою пользу. Такого лохотрона не ожидала. График и общие выплаты тоже будут ниже того, что вам расскажут на собеседовании. Раньше было лучше. Сейчас-лохртрон

Тверь

26.03.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Вымпелком

На собеседовании говорят одно, обещают хорошую зп не ниже 30К, мол никто не зарабатывал ниже, обещают оклад 20К. В реальности получилось так, что такая вещь как оклад отсутствует от слова совсем. Жалкие 50 рублей в час, в связи с чем оклад набираетс я в месяц около 5тысяч. Если повезёт. Качество обучения на троечку. Если у тебя возникнут проблемы тебе очень расплывчато объяснят, а также убедят в том, что все хорошо, ты просто не опытный. Коллектив в большинстве случаев просто отвратительный. Старшие сотрудники не упустят случая воспользоваться Подробнее>>

27.03.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Вымпелком

Неадекватное руководство, низкий входной порог соискателей, наплевательское отношение к сотрудникам.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Julia о компании Вымпелком

Столкнулась с крайне непрофессиональным отношением уже на 1-этапе. Вчера позвонила мне рекрутер Светлана и предложила вакансию специалиста по подбору персонала на проект. В процессе нашего диалога о условиях и сути работы Светлана внезапно сообщила, что у неё «важный звонок» и она мне перезвонит через 5 минут. Меня уже это сильно смутило: получается разговор с кандидатом (то есть со мной), которому она сама же позвонила и предлагает работу - неважный? Ну разумеется, никто мне не перезвонил. Как видно, что красивая фраза на сайте компании «мы приглашаем к себе

28.04.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Вымпелком

Обманывают что платят за обучение Сказали что платят а когда расторгают договор говорят что после 13 дней обучения платят (не правда) равняют на тех сотрудников которые уже работали или проходили обучение и снова пришли на обучение,план обучения строят некорректно, оставляют только того кто во всем шарит,но это те кто уже ранее обучался кто пришёл первый раз нет шансов пройти так что не тратьте своё время зря пишу о точке которая находится в Перми на дзержинского 1к27 coll центр

29.04.2021 | положительный отзыв

ОАО"Вымпелком"

Дружный коллектив,хорошие и надежные люди,относились всегда как к близкому человеку ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган

ОАО"Вымпелком"

При своей работе я не нашел каких-либо отрицательных сторон.
У меня остались теплые воспоминания о работе в Билайн. Коллектив был дружеский, с зарплатой проблем не было. Мне нравилось моя должность, я работал с людьми, помогал им в важных вопросах. Билай - это отличная компания, где можно развить свой потенциал. ...

ОАО"Вымпелком"

Отрицательных сторон не вижу,все нравится ,все устраивает)))
Очень дружный коллектив,работа очень нравится,находишь общий язык,общаешься с людьми,работаю в радость,и на работу всегда хожу в хорошем настроении ,давно уже работаю,и уходить с этой работы даже не хочется,очень рада,что попались такие хорошие ,добрые и понимающие люди,которые стали как родные,и есть на кого положиться))) ...

Огромная ответственность.
Отличная компания с дружным коллективом. Начинал с менеджера - стажёра, сейчас уже старший менеджер салона. Начальство хорошо относится и часто выплачивает премии. Каждый праздник у нас в радость, отмечаем вместе. ...

ОАО"Вымпелком"

С существенными недостатками пока не сталкивался.
Билайн - отличная компания. Работаю уже не первый год. В целом все даже лучше чем я ожидал изначально перед тем как устроился на работу. Хотелось бы отметить хорошее отношение руководства, достойную зарплату без всяких конвертов, удобный график. В общем хорошая работа меня все утраивает. ...

ОАО"Вымпелком"

Работал в компании "Билайн" целых два года и не о чём ни капли не жалею , работа мне нравилась. Здесь всегда есть карьерный рост. Зарплата у меня была достойная, получал постоянно вовремя , задержек не было. Коллектив прекрасный и добропорядочный,график работы и все условия меня устраивали. Два раза был в отпуске,если надо оплачиваемый больничный лист. Жаль,что ...

отрицательных сторон нет
Работаю в Билайне уже с 2019 года и на сей день продолжаю работать, мне нравиться моя работа. Есть карьерный рост. Зарплата хорошая, платят вовремя и без задержки. Колектив хороший, общительный и дружелюбный. График работы удобный. Все условия в работе устраивают. Есть также оплачиваемый отпуск, больничный если нужно. Рекомендую тем кто ищет работу на постоянной основе. ...

14.04.2021 | положительный отзыв

Не заметила.
Работаю в Билайне уже почти полгода. Зарплата достойная, сам влияешь на свой доход. Работа не из самых простых, но за простую работу никто бы и не стал такие деньги платить. Коллектив дружный, отзывчивый, зарплату выплачивают без задержек, вся в белую, есть также дополнительные льготы в виде полиса ДМС, служебной связи. Есть возможность развиваться по карьерной лестнице. ...