24.07.2022
ООО ЧАЗ УТР ИНН 5959005554: Предоставление персонала

В конце вахты обманывают всех.Место 90000 заплатили всем по 18000.Такого я еще не видел.Работал в Челябинске на эту компанию.в мае, июне 2022 года наждачником. Обещали зп 90000Платят сразу нормально первый месяц,как только уходишь на межвахту получаешь место 90000 официальный оклад 18000. Обманывают по полной.Никогда не ведитесь на хорошие заработки этой компании. В конце вахты всех кинут.Обманули всех! ИНН 5959005554 контора Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.12.2021
ооо чаз утр

В договоре указана зарплата 15000 рублей. Если решите уволится и судится с компанией, то получите именно эту сумму, хотя на ххру указана зп от 80000 рублей. Билет на межвахту за ваш счёт,, зарплату за последний месяц вам выплатят лишь при возвращении с межвахты. Если решите уволится, то не получите ничего, ну через суд оклад из договора.Не ходите люди в чаз, Подробнее>>

14.03.2021
ООО "ЧАЗ "Новый консалтинговый центр" ( ЧАЗ НКЦ) +7 (341)-293-3563

Суб подрядное строительство !!! Фирма мошенническая ребята, не вздумайте устраиваться. Нагло кидают и готовы к суду. Директор Романов Д.Е - аферист. Открывает конторы на год, набирает людей на вахты и кидает их не выплачивая обещанной зарплаты (если повезёт, получите минималку прописанную... Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Компас земной

Огромнейшая благодарность Дмитрию Шведу за идею-подсказку не просто посетить данный сайт в ознакомительных целях, а оставить наконец-то здесь пару-тройку строк в его же адрес! День ото дня у издателя местных гламурных глянцевых изданий увеличивается число недовольных экс-сотрудников (считай, будущих врагов по жизни). А ему невдомёк, что это чревато последствиями. Братия «писарчуков» - народ легко ранимый и обидчивый. Если им не платить за свой труд, то если не через правоохранительные организации правду-матку донесут, так через Интернет, «сарафанное Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Екатерина. Ничего про вас не знаю. И не думаю, что вы знаете, как и что на самом деле складывалось у Яны. Про то как я работаю судить не вам. И здесь вообще речь не о ком-то из работников бывших или нынешних. ЗДесь речь идет о скотском отношении шведа к людям. Признаюсь желание работать в собаке у меня улетучилось достаточно быстро. Энтузиазм продержался около месяца. Первая причина его исчезнования - ночные посиделки. Сначала это списывалось на то, что якобы ушел предыдущий дизайнер и получилось так, что он многое не сделал и произошла большая задержка. Но это ву нас форсмажор, такого больше Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Аноним

Ребята!Кем бы вас туда не звали,не идите ни за что!Особенно менеджеры по рекламе!Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 недели своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:)Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Директор там Дмитрий Швед, он же Анатолий Ковалев.Неуравновешенный человек,самоуверенный, наглый.Как еще журнал Собака существует,одному богу известно! В общем резюме: не ходите, дети,в УТР-медиа, гулять Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Этот Мудак мне 2,5тр должен уже 2-ой месяц зп выбиваю, дает по 1-2тр достал уже!!!! Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Работал там дизайнером когда-то. Мне он, в общем-то, ничего не должен.(хотя, как посмотреть)... )) Втюхал свой бартер. Но не об этом речь. А вот о чем. "Не говорите в пустую. Представьте реальные доказательства, что вам не выплатили заработную плату..." Вот это сюрно сказано ))))) Катя (или Оля, уж не знаю)... Кому и какие доказательства? ))))))))) РЖУНИМАГУ ))))) Считаю, достаточно того, что Димасик со своей убогой конторкой (всего в десяток человек) Умудрился попасть в TOP-10 ))) черного списка по Новосибирску наряду с такими гигантами, как "Сибирский бальзам" и проч... Какие еще доказательства? ))))))) Бреда большего не слыхал )))) А Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Ведьма

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>