24.04.2015 | положительный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

А ты Оля, видимо, проверенная? А которая ты Оля? Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Оля

Он держит во круг себя КОСТЯК своих проверенных людей и попасть в него просто нереально. Одним словом вокруг одна текучка. Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Аноним

Полностью поддерживаю пост выше, Швед полная мразь, он думает что ему все позволено, кидает всех кого можно и наращивает себе пузо... Таких уро.ов надо ставить на свое место... Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Аноним

Ребята!Кем бы вас туда не звали,не идите ни за что!Особенно менеджеры по рекламе!Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 недели своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:)Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Директор там Дмитрий Швед, он же Анатолий Ковалев.Неуравновешенный человек,самоуверенный, наглый.Как еще журнал Собака существует,одному богу известно! В общем резюме: не ходите, дети,в УТР-медиа, гулять Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Екатерина. Ничего про вас не знаю. И не думаю, что вы знаете, как и что на самом деле складывалось у Яны. Про то как я работаю судить не вам. И здесь вообще речь не о ком-то из работников бывших или нынешних. ЗДесь речь идет о скотском отношении шведа к людям. Признаюсь желание работать в собаке у меня улетучилось достаточно быстро. Энтузиазм продержался около месяца. Первая причина его исчезнования - ночные посиделки. Сначала это списывалось на то, что якобы ушел предыдущий дизайнер и получилось так, что он многое не сделал и произошла большая задержка. Но это ву нас форсмажор, такого больше Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Екатерина

Не добросовестная конкуренцияОоо вот оно как! Вот откуда ноги растут! А где вы сейчас работаете? В журнале Night Out? А отсюда следует определенный хронометраж событий…Есть такая девочка Яна. Проработала около года в нашем издательстве. Хороший менеджер, тут уж ничего не скажешь . Начинала с 10 тыс в месяц и доходила до 50. И работала бы она так же удачно , если бы не одно но… ее дружба со Станиславом Сизовым.. Он решил переманить Яну работать к себе. Как следует промыл ей мозги. Предложил повышение в должности до директора-шефредактора. И конечно же девушка не раздумываясь соглашается, хотя у Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Ведьма

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Гостььь

Толик - остап Бенер нашего времени. Уважаю его за напористость и хватку в работе. Людей не идеализирует))) все для него колхозные говняшки, быть может, за исключением, единиц.Работала там когда-то, оклада не обещал, заработанные проценты выплачивал, некоторые затраты тоже. Плохого сказать не могу. Удачи) Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Компас земной

Огромнейшая благодарность Дмитрию Шведу за идею-подсказку не просто посетить данный сайт в ознакомительных целях, а оставить наконец-то здесь пару-тройку строк в его же адрес! День ото дня у издателя местных гламурных глянцевых изданий увеличивается число недовольных экс-сотрудников (считай, будущих врагов по жизни). А ему невдомёк, что это чревато последствиями. Братия «писарчуков» - народ легко ранимый и обидчивый. Если им не платить за свой труд, то если не через правоохранительные организации правду-матку донесут, так через Интернет, «сарафанное Подробнее>>