04.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информ Актив» , Адрес: 101000 г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, м. Преображенская площадь

Компания имеет многолетний опыт внедрения данных систем учета на предприятиях различного масштаба в Москве. Сотрудники компании — это специалисты с опытом и соответствующей квалификацией, знатоки своего дела, большинство из которых имеет сертификаты фирмы «1С».
не наблюдала таких моментов,все устраивает ... Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Актив

Здравствуйте, уважаемый Аноним! Спасибо за то, что отметили комфортабельность нашего офиса и хорошую репутацию нашей компании. По основному содержанию вашего отзыва хотим прояснить ситуацию. Нашей команде сейчас 52 человека. 60% сотрудников компании работают с нами более 3-х лет. Семь человек (наши «старички» ? которыми мы очень гордимся!) работают в компании по 5–11 лет! Для нашей отрасли это — очень большой срок. Опыт, полученный в ГК Active, и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет им расти и успешно реализовывать свои самые амбициозные планы. Так, в конце прошлого года один из наших бывших коллег открыл собственное агентство недвижимости! В качестве сотрудников он пригласил людей, которых лучше всего знал, Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Актив

Салют. Немного о нас: мы молодые, современные и квалифицированные сотрудники компании. Работать с нами - удовольствие. Быть лучшими - естество. Расти вместе - чистый кайф.

Россия, Санкт-Петербург

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Про Актив Безопасность могу сказать только то, что это один из лучших ЧОПов. Когда приезжаешь в офис, то сразу видно, что это крупная компания, где есть полный порядок. Это видно и по зарплатам. Я здесь работаю уже больше года и не разу не было случая, чтобы ее задерживали, всем рекомендую. Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европеан актив корпорация

Неплохая зарплата, коллектив во всех точках очень хороший)Да,много нерусских,но они все отличные и весёлые ребятки. Начальство бывает строгим, но я считаю, что оно справедливо,заставляет следить за чистотой, т.е. работают сотрудники в чистом ресторане. Отработала в Техасе 10,5 месяцев и жалею,что уволилась)
Из-за малой известности небольшие выручки, много долгов, были задержки с поставками, зарплатами и премиями. ... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Отличный ЧОП, зарплата во время, хорошие руководители! Советую можно работать руководство всегда идет на встречу. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ООО "Группа Актив"

Отличный, дружный коллектив. Обучение и постоянная поддержка. Полная отдача руководства для развития компании и сотрудников. Сотрудники здесь кайфуют от того, что они делают! Для нас это не работа - это стиль жизни.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Актив Компрессор

А-Компр - сертифицированный официальный дилер и дистрибьютор компрессорного оборудования. Поставляет современные компрессоры и лучшее энергетическое оборудование для компаний разных сегментов. Актив Компрессор оказывает услуги по установке и монтажу, подключению компрессорного оборудования на объекте заказчика. В команде работают профессиональные инженеры-консультанты, которые делают проекты подключения компрессора, подходящего именно для Вашей ситуации. В штате компании бригады сертифицированных установщиков компрессорного оборудования, спецы по логистике и доставке с удаленных складов компрессоров, осушителей и вспомогательного оборудования к компрессорам и расходникам по России.

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Я очень доволен сотрудничеством с Охранной Организацией Актив Безопасность. Благодаря добросовестным охранникам и видеонаблюдению в моём магазине почти прекратились недостачи. Охранники бдительныe, внимательныe и опытные, срaзу замечают даже попытки воришек чтo-то украcть. Ещё один явный плюс, это отношение к сотрудникам. До этого кассиры жаловались на грубость охранников из другого ЧОПa, тот нагрубить мог без повода. Даже при покупателях. Сейчас же наоборот только хвалят ребят за вежливость. Сегодня редко встретишь добросовестных работников. Актив Безопасность профессионалы своего дела. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Компания Актив Брокер

Олег:
Работаю в клиентском отделе почти год, все нравится. Зарплата высокая, платят вовремя, есть премии и возможность карьерного роста. Работы много, как и клиентов, но это хорошо, ведь всегда приятно работать в компании, у которой дела идут в гору.

г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14А, оф. 16-Н