07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании Все инструменты.ру

Крайне не рекомендую устраиваться и тратить время на участие в стажерском отборе, который компания периодически проводит для привлечения "свежих мозгов с незамыленным взглядом на мир"(с). Также не рекомендую верить словам HR-менеджера М., которая достаточно хорошо внушает доверие и убедительно рассказывает о сказочных перспективах в компании). Сам же стажерский отбор - не пойми для чего сделан. Сгоняют человек 30-35 разношерстых людей (возрастом от 18 до 35), делят их по командам и устраивают какие-то соревнования на решение различных командных задач, "реальных кейсов". При этом можете попасть в такую сборную солянку, где все

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Все инструменты.ру

Устраивался на должность веб-разработчика. По телефону HR красочно расписывала перспективы. Попросили сделать тестовое задание. Согласился, сделал, прислал результат в оговоренные сроки. В ответ тишина. На моё повторное письмо с просьбой дать хоть какой-то фидбек также тишина. Выводы о культуре внутри компании делайте сами.

Нижний Новгород

03.07.2023 | отрицательный отзыв
13.05.2023 | отрицательный отзыв
03.07.2023 | отрицательный отзыв
27.06.2023 | отрицательный отзыв
30.10.2023 | отрицательный отзыв
все инструменты.ру: Трата времени!

Не идите никогда работать в данную компанию! Начиная от руководства и заканчивая с заработной платой! В г.Домодедово ужасно работать! По началу вам говорят,что в среднем люди зарабатыват от 80 ти тыс.,а по факту дай бог тыс 50 получить! А чтобы больше зарабатывать, нужно ходить и [censored] лизать! в утренний отбор только доп работников запускают,экономия идёт на всём! Уволят со словами"Маленькая выработка". Конечно будет маленькой,когда задания выпадают всю ночь по одной штуке! На размещении вообще ужас что творится! Отменили размещения на верха,что снизило заработную плату в 2 е! Размещать по 300 ...
Трансфер, обед

08.06.2023 | отрицательный отзыв
04.10.2023 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру

Значит: такого беспредела не видел даже в начале 90х. Начальники которых назначают,совершенно не грамотные люди. И этих начальников,назначают такие же. Рыба гниёт с головы. На входе надпись ,,все для любимых сотрудников,, Американская стратегическая система работы и отношения к людям там работающим. Настоящая колония,муравейник Сореса. Прежде чем идти работать во все инструменты очень хорошо подумайте это вам надо? Работать в режиме многозадачности и тянуть работу не только свою ,но и начальников выше. Это тут повсюду.
Да Вы что? Нет тут вообще достоинств!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру

Собеседовалась на продакт менеджера (ВЭД)/менеджера по ассортименту. Хочу отметить, что у компании висит несколько одинаковых по функционалу вакансий с разным названием. Вакансии висят более полугода. На одну мне отказали, на другую такую же пригласили. Придурковатое собеседование с девочкой лет 22. Ни одного вопроса о моем проф. опыте. ни одного! Я кратко рассказал о себе. Но рассказанное также не вызвало вопросов. Из 40 минут собеседования почти все время потрачено на тупые шаблонные вопросы из интернета: 10 достоинств, 10 недостатков, увлечения, цели, чему хочу научиться и пр. Я впервые встречаю работодателя, которого ...
хз

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру

Дикая текучка. Руководители это просто дичь. Виталик из отдела контроля. Отдельный привет. За Вами будут следить. Увидят что Вы не работаете хотя бы 10 20 минут по системе, смотрят по пикам тсд. Сразу вызывают. И в грубой форме предъявляют. Начинаешь что то говорить против, говорят ищи работу в другом отделе. Куча иностранных специалистов, иногда кажется что их больше чем славян. Убогая контора. Не дай бог каждому. Уровень зп котро пишут в объявлениях, что бы ее получать надо так ишачить не разгибая спины, что бы выполнить их kpi. Не выполняешь, получаешь ...
Кормят. Правда потом изжога.

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы

Алена:
Отвратительное отношение к людям!! Наобещали очень много, в итоге я решилась и уволилась со стабильной работы ради повышения в ЗП, в итоге после 4 дней! обучения мне сказали что я не справляюсь и что им некогда меня обучать! Просто беспредел!! Из этой конторы я осталась вообще без работы! Никому не советую, сплошное издевательство над людьми! Страшная текучка, обещают обучать месяц, в итоге через 4 дня мне сказали что я не справляюсь... с чем? Со второго дня обучения заставляют звонить клиентам и отчитывают за ошибки.... Вы серьезно? Дают огромную кучу материала и ты просто не успеваешь всё усвоить....! Наглецы и вруны!!! Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру

На словах все было восхитительно и по началу этапы отбора проходили адекватно... Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
29.11.2023 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру

Работаю на складе. Руководители это не руководители, а сплошной кошмар. Откуда их вообще взяли, кто поставил их на данный пост . Они ничего толком не знают, информацию до сотрудников нормально не доносят. То повышают в должности , то понижают . То кидают по всему складу. А начнёшь выговаривать, начинают запугивать разными статьями. Они такие умные , а мы низшее звено. На складе же работаем . Ходить там и кому то жаловаться , бесполезно. Проще написать сразу на увольнение. И забыть все как страшный сон. Руководитель приемки Простомолотов Владислав , это ...
Кормят обедом

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы

Степан:
прошу прощения за столь долгую обратную связь Спасибо за проявленный интерес к нашей компании "ВсеИнструменты.ру". К сожалению, на текущий момент мы не готовы сделать Вам данное предложение и пригласить на позицию "Специалист склада", ввиду того, что приняли решение остановиться на более опытном кандидате. Актуальные вакансии нашей компании можно отслеживать на сайте hh.ru. В случае заинтересованности, оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся. Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Федор о компании Все инструменты.ру

Добрый день! Хотел бы поделиться своим опытом работы в компании «Все инструменты.ру». Работаю в компании более полутора лет, приходил на позицию менеджера по продажам, на текущий момент занимаю позицию директора магазина, и за данный промежуток времени выявил плюсы и минусы работы в данной компании, о которых будет описано ниже. Плюсы: 1. Полностью белая ЗП – выплачивается точно в срок, без каких либо задержек, так же она вполне легко расчитывается по определенной формуле, так что каждый сотрудник может посчитать свой заработок по итогам отработанного времени. Так же в среднем зарплата выше текущих рыночных

31.10.2020
Все инструменты.ру

не тратьте своё время! В уши ссат на собеседовании будь здоров! вы [censored] даже 30 ка, В этой компании заработать. работают там некоторые от безысходности! поверьте мне, такие деньги можно заработать просто подметая улицы)! не %удалено% там делать! простите за мат, без него ни как. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Долгожитель о компании Все инструменты.ру

Проработал достаточно долго на складе Санкт-Петербург. Сейчас находятся по адресу Шушары, Московское шоссе 70к4В. Что хочу сказать про данное место, раньше было круто, хотелось приходить на работу, общаться с коллегами, многие стали друзьями, но наступает такой период, когда из за скотского отношения со стороны руководства приходиться уходить... и не важно сколько сил и времени рабочего и личного туда вложено... руководитель леонид - пишу с маленькой буквы, т.к. человек является крысой, пиздаболом, лицемерной мразью... за спиной обливает грязью, постоянно всех унижает, со словами я тут руководитель... Заместитель его дмитрий, тот

31.05.2022
Отзыв сотрудника соискатель о компании Все инструменты.ру

«Потенциальный руководитель», очень молодой, ни слова не сказал о работе, которую нужно выполнять, не спрашивал о профессиональных навыках, а вместо этого задавал абстрактные вопросы и вёл себя в целом по-хамски, но претензий в этом плане нет, такое часто встречается среди тех, кто привык работать с цифрами, но не с людьми. Все собеседование представляло из себя беседу на отвлечённые темы и решение бессмысленных задачек. В интернете много отрицательных отзывов о компании, но я допускаю, что серая зп и большая текучка не относятся к офисным сотрудникам. Тем не менее, у меня

Отзыв сотрудника Павел о компании Все инструменты.ру

Расскажу небольшую предысторию перед "минусами": Устраивался через hh, оставил отклик и ждал около 4-х дней звонка что в целом нормально, но после звонка мне сказали что вакансий в нашем городе нет и мне стали предлагать вахтовый метод работы в Москве. Естественно я отказался, мне перезвонили через неделю и сказали что все таки есть вакансия в нашем городе. Это коротко об уровне осведомленности этих "эйчаров". Зарплата : руководители говорят что она выше рынка, но посмотрев аналогичные должности на том же hh я увидел особенность, а именно в часах

Саратов

27.05.2022
Отзыв сотрудника Матёрый волк о компании Все инструменты.ру

Хотел устроится сюда водителем так как рядом с домом и слава богу не попал. На собеседований нас собрали человек 8 раздали анкеты и предложили ждать следующего дня чтоб сказать прошёл ты СБ или нет. В итоге СБ я прошёл и меня вызвали на стажировку. Стажироваться там надо 2 дня как минимум. Ездишь с их нем водителем и наблюдаешь! Да водитель у них он же наставник как они назвают. Типо наставники это те кто пару лет здесь от работал. И вот здесь самое главное начинается и веселое ) Эти самые

Домодедово

11.03.2023
Все инструменты.ру

Откликнулся на данную вакансию по телефону, мне позвонил менеджер, через часа 3 написал работодатель и хотел созвониться. Я ответил, что перезвоню чуть чуть попозже. Через 10 мин звоню, не отвечают, написали Завтра можете созвонимся в рабочее время. Созвонился в час. Как итог игнор. Ни ответа, ни привета.

Чехов

01.03.2022
Все инструменты.ру

С переездом в Домодедово все стала хуже... 1 обычным работникам заставляют носить маску даже если нос открыто это нарушения, своткают через камер наблюдения и заставляют написать обвинительную... А в офисе рядом у охраны прямо где все видно люди сидят без маски это не справедливо..2 припарковочное место не хватает а если не положено месте ставишь тачку опять сфоткают и блокируют машину.. Подробнее>>

21.11.2020
Все инструменты.ру

мне поступают угрозы от лица руководителей компании! срочно нужна ПОМОЩЬ!также руководитель компании пытается настроить оставшихся сотрудников против меня, предположительно С целью нанесения мне физического ВРЕДА.меня довели до тяжелого психологического И материального состояния, нахожусь постоянно В стрессе. ИСТОРИЯ:Я отработал в компании более трех лет. Начинал со специалиста по выдаче, закончил менеджером.Второго октября 2020 года я прибыл в магазин расположенный по адресу Подробнее>>

16.12.2022
Все инструменты.ру

Будьте осторожны и внимательны с hr. Меня пригласили через hh, 23.11.22. Созвонились. Тут инициатива была от сотрудника hr. Договорились на собеседование 1.12.22. После этого мне сообщили, что следующее собеседование будет через неделю, не раньше. Я ждал. Прошло две недели. В итоге, 16.12.22, уже устал ждать обратной связи и сам написал. Мне тут же ответили, что выбрали другого кандидата. Ответ был Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Серафим о компании Все инструменты.ру

Полная параша. Обоссаная компания, которая думает что не восемь член а она сосет %удалено% негра.

Краснодар

20.09.2022
Все инструменты.ру

Хотите [censored] ноги ,это сдесь.начальство молодеж только и думают о себе и о своей премии (да остаться на должности) вот и гоняют тебя быстрей, почему так медленно ,их не волнует при их быстрей ты совершиш ошибку тебя могут уволить,им [censored] на людей.текучка ужасная.при трудоустройстве врут обещают что ты заработаеш в итоге... Х фирма го но Подробнее>>

10.05.2022
Отзыв сотрудника Манагер о компании Все инструменты.ру

Удалённая работа сидя на жопе ровно, 15к оклад остальное бонус, всегда видишь актуальные цифры по зп. Нет цели прямого навязывания каких либо товаров, если не хочешь продавать %удалено% то не продаёшь её, не засираешь карму но и в карман бывает не положишь. Зп выше рынка по городу, а в среднем в рынке. Норм руководство и коллектив. Зп всегда вовремя, частенько и раньше бывает. ДМС есть, но не для всех а после года работы. Рекомендую как бывший сотрудник одного из известных заводов города, лучше за 40-45 в дома перед компом

Владимир

16.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

Нет никакой Команды внутри компании о которой они так кричат. Тебя шпыняют с места на место, обучение никакое, ты должен сам догадаться как работать. Частые изменения структуры, говорят что помогут найти место, в итоге кидают на произвол судьбы. Провели сокращение штата на 30% никого не предупредив и не дав время найти работу. Отношение как к скоту

Ковров