06.09.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

пришел сюда уже с достаточным опытом, но быстро понял, что развиваться и расти еще есть куда. начал подтягивать скиллы и все отлично. зарплата выросла, в должности повысили, очень доволен
пока не вижу, работаю уже третий год

30.08.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

отличная интересная работа с возможностью получать адекватную рынку зарплату и при этом постоянно развивать себя и быть в курсе актуальных тенденций. считаю что малого где еще предлагают аналогичные условия. действительно хороший работодатель.
не вижу для себя

27.08.2023 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Как старший бухгалтер в Самолете, я нахожу глубокое удовлетворение в своей профессии. Работа с цифрами и финансами всегда была моим призванием, но в этой компании я выполняю свои функции с удовольствием! Предприятие большое, весьма успешно развивающееся и имеет продуктивный подход...
Минусов для себя не нашла!

17.08.2023 | положительный отзыв
Возможность самореализоваться

Не планировал задерживаться здесь на длительный срок. Просто хотел опыта набраться. Но втянулся, понравилось. В рекламном отделе работа не сложная, есть возможность использования продуктивного подхода во всех направлениях. Дают возможности самореализоваться, помогают, если надо, и стимулируют на новые идеи. Также...
Минусов для себя не нашел

16.08.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Не знаю, как другие мои коллеги, но я кайфую от своей работы. Разносторонность проектов дала мне возможность ускоренного развития, даже не знаю, смог бы я так в другой компании продвинуться или нет.
Нужно много работать

14.08.2023
Самолет-девелопмент

Зп задерживают, не доплачивают всю зп, все работники бегут, не рекомендую там работать
Всему обучают

06.08.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

В своей сфере имею довольно приличный стаж, поэтому на должность администратора офиса продаж взяли без стажировки. В основном занимаюсь встречей и координацией гостей офиса, приемом и распределением входящих звонков, а также подготовкой офиса к рабочему дню, чтобы все было идеально. Из плюшек имею: официальное трудоустройство, отличный график 2/2, полный пакет ДМС, вполне неплохую заработную плату, яркую корпоративную жизнь и замечательный коллектив.
Иногда бывают весьма резкие клиенты, но я вполне стресоустойчив.

06.08.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Чем здесь классно, всегда мотивируют нас, даже за стаж работы добавляются к больничным проценты. Объем работы я бы сказала, что не иссекаемый, то есть всегда есть и будет. Перед каждым сотрудником ставится понятная задача, но не всегда процессы настолько отлажены, чтобы можно было работать безошибочно. Тем не менее, у нас хороший результат, компания растет, развивается, а мы вместе с ней.
Отдыха маловато

25.07.2023 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

В Самолете я уже два года в должности бухгалтера по работе с первичной документацией. Работодателем довольна. Официальное трудоустройство, доплаты к больничному и дополнительные дни к отпуску за стаж, ДМС с первого дня работы, страхование имущества для сотрудников компании, хорошая зарплата, выплаты...
напряженный ритм работы, необходимо быть очень стрессоустройчивым.

23.07.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Что нравится, наши руководители могут выслушать идеи и принять их ко вниманию. А когда с твоим мнением считаются, то и работать хочется. За счет разнообразности проектов интерес к работе не пропадает. И важный пункт, доход не низкий.
Есть, но не значительные

16.07.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Компания дает возможность разрабатывать собственный проект и если он будет достойный, его примут во внимание. Перспективность здесь только приветствуются. Уровень заработка конкурентный и условия для работы созданы комфортные.
Все хорошо, минусы минимальные

09.07.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

В Самолете сильная идейная команда проектировщиков. Пока я на должности помощника главного инженера. Но больше чем уверен, в будущем буду ГИПом. В компании приветствуется рост в любой сфере деятельности. Дополнительный позитив: официальное трудоустройство, весьма хороший социальный пакет с расширенным медицинским страхованием и разнообразная корпоративная жизнь.
Очень много задач. Иногда приходится работать в выходные. Но из минуса можно получить плюс – опыт и продвижение по службе.

04.07.2023 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

С Самолетом уже чуть больше года. Выводы: компания стабильная, быстро развивающаяся, дающая возможность сотрудникам совершенствоваться не только по своему профилю, но и по другим, не менее важным. Что радует, так это нулевой процент бюрократии и замечательное молодое руководство, не зацикленное...
Конечно, до некоторых объектов, которые еще только на начале строительства, добираться не очень комфортно, но не считаю это такой уж большой проблемой. В каждой работе есть какие-то нюансы.

28.06.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Два года назад стал экономистом в компании "Самолет". Попасть в компанию непросто, однако оно того стоит. Cтабильная компания с множеством "плюшек" - развитый соцпакет с ДМС, матпомощью, системой бенефитов для сотрудников, стабильно растущий доход, корпоративное развитие сотрудников - тимбилдинги, мастер-классы, семинары. Прекрасная корпоративная культура: строгое, но справедиливое и поддерживающее руководство, командная работа в молодом и креативном коллективе.
быстрый темп работы, необходима стрессоустойчивость

19.06.2023 | положительный отзыв
Второй год я менеджер по продажам жилой недвижимости в "Самолете".

Официальное оформление, интересные и высокодоходные проекты, корпоративные льготы и скидки для сотрудников, ДМС, увлекательная корпоративная жизнь, мероприятия по развитию, хорошие скидки для сотрудников компании. Основной плюс лично для меня - хорошие отношения с руководством, которое умеет слушать и слышать. Уволился...
удаленка.

18.06.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Официальное трудоустройство и полный соцпакет, корпоративные скидки и льготы, наличие расширенного пакета ДМС и выплата матпомощи, дружеская атмосфера в коллективе, добавление дней отпуска за стаж, оплата мобильной связи, интересные мастер-классы и тимбилдинг.
Большая нагрузка, нужен тайм-менеджмент высокого уровня.

07.06.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Нашел в этой компании все, что мне нравится. Интересная работа, рост в карьерном и проф. плане, полезность в IT сфере, захватывающие проекты, официальное трудоустройство, расширенный пакет ДМС, а также достойную и стабильную зарплату. Руководство во многих вопросах лояльное, коллектив молодой и дружелюбный. В общем, можно сказать, атмосфера всегда дружеская, поэтому на рабочем месте чувствую себя комфортно.
Кое-что иногда, конечно, из равновесия выводит, но это больше по части загрузки. Бывает ну очень много работы, просто выдохнуть некогда.

07.06.2023 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Компания дала возможность хорошо зарабатывать. Высокий оклад, комфортная рабочая среда, понятные проекты, нетривиальное решение задач. Если скажу, что все идеально, это не так, свои определенные минусы тоже присутствуют, это большая нагрузка, выполнение работы вне рабочего времени. Но это не такие...
Высокий темп, нужно постоянно быть в тонусе

31.05.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Три года назад устроился в "Самолет" бизнес аналитиком, отличная компания. Надежная компания, хороший уровень дохода, своевременная выплата зп, корпоративные скидки и льготы, матпомощь в различных ситуациях, современный подход к проектам, постоянные челленджи, возможность отстроить процесс.
быстрый темп работы, некоторый хаос из-за трансформаций

30.05.2023 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Благодарен компании за колоссальный опыт, который получил здесь. Не могу сказать, что легко далось, это смещенный график работы, и параллельное обучение для своего развития. В общем, много нюансов, которые мне порой казались сложными. У нас в коллективе хорошая поддержка со...
Было трудно, я смог преодолеть этот период

28.05.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Почти год назад устроился в "Самолет" менеджером по работе с клиентами, время пролетело незаметно. Достойный уровень дохода, креативные проекты, расширенный соцпакет, система бонусов и скидок для сотрудников, индивидуальные условия при покупке недвижимости, отличный уровень коммуникации между отделами, отзывчивый и приятный молодой коллектив, есть возможность карьерно и профессионально расти.
необходимость постоянного саморазвития и самообразования, чтобы идти в ногу со временем в выбранной сфере.

самолет-девелопмент

Шесть лет назад устроилась в "Самолет" бухгалтером. Впервые так долго работаю в одной компании. Высокая зарплата, выплаты без задержек, расширенный соцпакет: ДМС, доплаты к больничному и дополнительные отпускные дни при определенном стаже, молодой и дружный коллектив, сильная поддержка руководства, стремление помочь...
очень много времени уходит на созвоны и групповые чаты

Самолет-девелопмент

Работаю IT-специалистом год, хорошая фирма. официальное трудоустройство, своевременная выплата зп, ДМС, в том числе и для членов семьи сотрудников на льготных условиях, дружный и всегда готовый помочь коллектив, уважительное отношение со стороны руководства, насыщенная корпоративная жизнь.
сложно попасть новичку. Для прохождения в "Самолет" долго набирал опыт в других компаниях.

Самолет-девелопмент

Работаю менеджером по закупкам и снабжению в группе "Самолет" уже год. Работа устраивает. Стабильно растущая компания, высокодоходные проекты и хороший уровень дохода, отсутствует бюрократия, диджитализация процессов, тренинги по развитию профессионального уровня и EQ, развитая корпоративная культура, ежедневные челленджи, способствующие росту квалификации сотрудников, гибкость по времени, нацеленность руководства на результат, а не на процесс, удаленный формат работы.
сложно организовать тайм-менеджмент новичку, очень динамичный режим работы

самолет-девелопмент

В "Самолете" тружусь в должность бухгалтера уже почти год. Рекомендую работодателя. Стабильно и динамично развивающаяся компания с массой льгот и привилегий для сотрудников: матпомощь в связи с событиями в семье, ДМС, корпоративные скидки, доплаты к больничному и доп. дни к отпуску,...
целиком удаленная работа, хотелось бы больше общения с коллегами

самолет-девелопмент

Третий год трудоустроен в "Самолете" в должности хаус-мастера. Очень рад, что смог сюда устроиться. Стабильная компания, официальное трудоустройство, зп без задержек, уровень дохода выше рыночного, различные обучающие мероприятия для сотрудников, расширенный соцпакет, высокодоходные проекты, матпомощь в связи с семейными событиями, отличное...
большая нагрузка и объем работы

самолет-девелопмент

Работаю в Группе "Самолет" аналитиком уже 2 года. Все устраивает. Стабильно растущая компания, доход выше среднерыночного, официальное оформление, перспективы карьерного роста, система скидок и бенефитов для сотрудников компании, интересные мастер-классы, тимбилдинги, фидбэк от руководства и коллег.
необходимость работы в режиме многозадачности и постоянного обучения в личное время, так как режим работы очень динамичен.

10.05.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

В 2017 устраивался менеджером в отдел продаж, сейчас этим отделом руковожу. У меня неплохой путь здесь сложился. Если коротко охарактеризоваться здесь работу, то чем больше выкладываешься, тем лучше результат, и кто готов так работать, тот надолго здесь задерживается.
Все относительные

07.05.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Работая в недвижимости каждый понимает, что не бывает слишком легко. Для того, чтобы заработать, нужно трудится с полной отдачей. У нас ставят реальные цели и задачи, но нельзя делать все спустив рукава, а вот при продуктивность и результат будет высокий.
Свободного времени нет вообще, работы всегда много.

30.04.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Мне было трудно только в самом начале, пару месяцев, когда устроилась. Как раз это адаптационный период и изучение информации. Дальше лучше и лучше. Менеджер по продажам здесь и сейчас у меня неплохой результат, конечно, очутилось бы еще лучше и к этому стремлюсь. Отдельное спасибо за мотивацию, это придает нам силы.
В принципе все нормально