21.10.2022
Мясновъ

Ужасное руководство в лице: [Л.] [Н.] [Г.] [П.] [С.] [В.] Отдельно хочется отметить кошмарных НЕпрофессиональных территориальных управляющих это [Ч.] [Ф.] и [О.] [В.] [И.] От этих людишек стоит держаться подальше. Они считают себя в праве распоряжаться судьбами людей, которые пришли сюда работать. 1) Работа рядом с домом это ложь. Вас специально будут устраивать в магазин как можно дальше от дома, Подробнее>>

18.09.2022
Мясновъ

Начну с того что если хочешь быть рабом то вам сюда. За 20 ночных смен получили на секунду 47000 это с налогом! И это в Москве! Работа где штрафы больше чем оплата! Ночью за собранный заказ получаешь 5 руб строка а штраф 5000! И да на отведённый обед вам начисляются баллы где то 70 рублей за день. Чтобы понять на Подробнее>>

13.09.2022
Мясновъ

Ну начну не спеша!Что вам написать товарищи?вы когда нибудь проваливались во времени на помойку 90 х самой глухой провинции?Жесть это не сказать ничего!Пришел на собеседование,с блокнотиком и документами,в комнате рассчитанной на десяток человек расположилось человек 15!вошла веселая девушка по имени Евгения,и начала увлеченно рассказывать про то какая это замечательная компания,какие огромные возможности и как нам всем повезло,мы теперь в клубе Подробнее>>

04.06.2022
Отзыв сотрудника вася о компании Мясновъ

если вы не москвич и не киргиз ,не советую идти туда работать,поставят с местным работать в паре будете работать за двоих,начальство идёт навстречу,но только после местных.с киргизами будешь работать нормально ,но если им что то не понравится,то им в первую очередь пойдут на встречу , потому что начальство боится их увольнений т к.на них все там держится

09.06.2022
Мясновъ

Недостатков много,зарплата нищенская,московски офис раздут от бездельников разнообразных рангов и чинов. Задача руководства только одна,чтобы вы приносили конторе как можно больше прибыли но получали как можно меньше. про современные методы управления и бизнес процессы здесь не знают,это колхоз в самом худшем его проявлении,множество неадекватных руководителей. Работать в магазнах зачастую некому. Отдельно моно сказать про ночных приемщиков,у них зарплата ниже некуда,25000. Подробнее>>

26.05.2022
Отзыв сотрудника Натали о компании Мясновъ

Много всего пишут. Конечно там ужасно.Конечно эта компания наживается на текучке персонала. Но не понятно одно. .Полная антисанитария. Зоны возврата нет. Где моют емкости из под мяса там же полоскают тряпку которой моют полы. Проверки все мнимые. Эти ребята видимо хорошо везде отстегивают .Раз наши проверяющие органы закрывают на все это безобразие глаза.И к стати зарплата там белая,но не надейтесь,что вы ее будете получать всегда в полном обьеме.Постоянная система штрафов.

28.05.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мясновъ

Приходишь на обшеколлективное собеседование, красивые девушки рассказывают тебе пр работу в целом, что у них всё хорошо и платят за такой труд очень приличные деньги от 47.000. Устраивают сразу, идешь на стажировку в магазин и тут начинается самое весёлое: - ЗП которую обещают на собеседовании не увидишь никогда, если конечно не будешь жить на работе! - Времени на перекур и на обед у тебя просто не будет. Потому что тебе нужно работать за всех и максимум впихнуть товара покупателем (иначе всю просрочку спишут на магазин всех сотрудников и будешь оплачивать

19.01.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мясновъ

Пишут в рекламе от 56 тыс. заработная плата в итоге на второй месяц работы зарплата 25 тыс. + ко всему этому неуважение управляющей. Если у неё нет настроения то она его всем испортит. Так же без моего согласия отправляли работать в другие магазины которые находятся далеко от дома. К тому же находится в коллективе где одни сплетники, такое себе. Не знают человека а уже сплетни пускают. Провокатор управляющая этого ТТ. Ирина Петькова. Адрес этого шикарного заведения г.Балашиха, ул. Свердлова д.26.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясновъ

Один день прошла обучение в офисе 8 часов. Три дня отработала полноценно по 12 часов, бесплатно. Будет на будущее урок. Хотя заранее почитала отзывы, что всем по 3-4 дня не платят и игнорируют при вопросах о трудоустройстве. Далее ни ответа ни привета на мои вопросы по обратной связи после стажировки. Администратор только сплетни и распускала, вместо своей работы, о моих предшественниках, что мол ещё не работают, а о зарплате интересуются, сколько да чего. Зато сама отвернувшись от камер в телефоне пол дня. Ну конечно же, мы же альтруисты, должны

02.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Мясновъ

Ездила на собеседование на вакансию специалиста по качеству на РЦ. Встретила меня Татьяна с порога начала со мной хамски и надменно общаться, будто я к ней домой пришла. Такого я терпеть не стала, развернулась и ушла

04.04.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мясновъ

Будешь работать как мул без еды, без рук, без ног и зп которую обещают, при увольнение заплатят только оклад.

11.04.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мясновъ

- полностью белая компания, зарплата всегда во время - профессиональный, дружный коллектив - возможность профессионального развития и карьерного роста

17.04.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мясновъ

Стабильная и полностью белая компания, з/п день в день, сократили испытательный срок по результатам работы. Да, я работаю в офисе и меня все устраивает.

21.04.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Мясновъ

в объявлении пишут 45 тысяч минимум , по факту оклад 18 тысяч рублей , рабский труд....

29.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мясновъ

Пришёл в кадры там малолетки, когда я задал вопрос она просто послала меня))))На hh указана одна зп,заходишь к ним уже указана меньше. Не советую даже тратить время, почитал отзывы приехал и убедился лично что шараж контора.

14.05.2022
Отзыв сотрудника Али о компании Мясновъ

Им нужно дешевая рабская сила

21.04.2022
мясновъ: Не рекомендую

Уважаемые соискатели , если вы хотите устроиться в офис в нн , не рекомендую от всего сердца) отношение руководителей к своим сотрудникам просто отвратительное!Нужно улучшить обучение не только для простых сотрудников, но и для руководителей отделов, чтобы они были более компетентны в общении. В моем отделе не было хорошей коммуникации между руководителем и подчиненными. Из за этого за последние пол Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв

Нет дмс
Крупная торгово-производственная компания. Зарплата белая , всегда приходит во время. Отличные перспективы карьерного роста, в компании таких примеров сотни. Искренне не понимаю плохих отзывов. ...

26.03.2022 | положительный отзыв
Мясновъ

Работа не для всех. Уже после первого рабочего дня у меня заболела спина (это в моём то возрасте, в 20 лет). Кроссовки носить нельзя, только кеды. Джинсы носить нельзя, только брюки. Стоять без дела нельзя, садиться даже на минутку нельзя, пить воду на рабочем месте нельзя (!) только если спрячешься в кладовке от камер. За 12 15 часовой день работы Подробнее>>

20.03.2022
Мясновъ

Хамство, отношение к людям с высокомерием, не идут на компромис, их не интересуют работники со своими условиями , например выбор магазина рядом с домом в котором есть вакансия.!.Ответ управляющего или идешь, куда мы решили, или увольняйся это коснулось меня) увольняли часа 3, не знали как лучше себе попу прикрыть или мне отработку придумать. Больше 3х дней по законодательству не Подробнее>>

11.03.2022
Мясновъ

Полная неорганизованность всего отдела hr. На собеседовании говорят одно, причём даже уточняешь не один раз точно, вы уверены, в реальности, когда приходишь устраиваться, совершенно другое. Сидят молодые девочки, которые, такое ощущение, закончили непонятные курсы и возомнили себя пупами земли. Хамское и высокомерное отношение к тем, кто приходит устраиваться в эту компанию. На обучении все говорится очень красиво, методист в этом Подробнее>>

01.02.2022
мясновъ: Врут на собеседовании

Придя на собеседование встретили как гостя да потратил на день в офисе 5 часов а это много и ничего дельного не скажут. По факту после подписания трудового договора и прохождения мед комисии. Отправили на первый рабочий день там на месте вся правда скрылась окончательно. Обучение не оплачивается хотя работаешь как и все и график 5/2 по 14 часов 1 час Подробнее>>

23.01.2022
Мясновъ

Сейчас посмотрел отзывы на видимо недобросовестном hh. И спасибо людям кто сделал этот сайт, где можно высказаться не купленному боту.Работа в куллклевер организованна по принципу текучки, тут практически нет людей кто отработал и год. Схема такая: устраиваешься на работу, тебе говорят ставку особенно за сдельную работу, достаточно высокая. На деле она по факту будет ниже в 2 3 раза, с Подробнее>>

02.12.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Мясновъ

На сайтах указывают завышенный уровень зп. По факту собеседования узнаешь, что это за указана с премиями, которые ты можешь получить, а можешь нет. И может она составлять 1000р. Так же мой муж хотел устроить к ним на завод, уровень зп был указан до 80000, по факту эту сумму можно заработать при графике 6/1, 7/0 по 12 часов! У всех положительных отзывов совпадает IP. Сразу понятно кто их пишет!

10.12.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мясновъ

Начальство ездит на сотрудниках Полная антисанитария Зарплата сдельная и очень низкая Никакого уважения к личности По телефону врут на счёт всего На счёт условий, зарплаты, времени работы Всего Я планирую подавать 14 исков по разным причинам Начиная с директора центра формирования заказов

12.12.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Мясновъ

Если хотите потерять здоровье, стать невростеником и готовы батрачить за копейки, милости просим...Хамское отношение руководства, особенно Лебеденко и терр.мен.Осиповой, штрафы, недостачи, воровство покупателей, рабский труд с ненормированным графиком, постоянные унижения со стороны руководства вообще ты %удалено% И НИЧТОЖЕСТВО, о которое вытирают ноги...

11.01.2022
Мясновъ

Ужасная компания. Графика здесь нет. Можно работать 5/2, 6/1 или 7/0 так как не хватает сотрудников и всем похрен. Даже пообедать толком нельзя, хотя вам недоплачивают за это целый час! Постоянные удержания и штрафы. Сидеть нельзя. Все 14 часов на ногах. При увольнении удержали большую часть денег (больше 10тыс) я отработала весь месяц (22 смены) при этом нигде это не Подробнее>>

29.12.2021
мясновъ

Должность называется Менеджер по обучению и развитию персонала (бизнес-тренер). По факту вас будут называть по совковому - методист (напоминает школу в 90-х). Основная задача якобы это обучение и развитие персонала. Только никакого развития тут нет. Вы будете заниматься чем угодно, но только не обучением - писать отчеты пачками, ездить по всей Москве и области по магазинам (скажут в Одинцово - поедете в Одинцово. также там Балашиха, Долгопрудный, Королев, Пушкино), выслушивать критику в свой адрес по любому поводу и ото всех - вы будете виноваты во всем - от начисления зарплаты до плохих продаж в магазинах, вы будете писать наитупейшие согласования (миллионы, тысячи), открывать магазины (да да ,за это тоже отвечает этот сотрудник).Понятия тренинг тут нет. Это лекции. Лекции в учебных классах с открытым верхом - вы будете слышать тележку, которая проезжает мимо. Короче говоря должность, на ...

15.12.2021
мясновъ

Для этой конторы вы - пушечное мясо. Всем пофиг на ваше здоровье, личную и семейную жизнь. Скажут на подработку ехать на другой конец Москвы - поедете. Лишь бы кто работал. Вами затыкают дырки. Зарплату нормально не платят. Цифры на собеседовании лживые. Я сидела ждала оформления - человек 10 пришло увольняться. Две очереди- одна на прием, вторая на увольнение. Дура не прочитала отзывы(
Говорят когда-то было интересно ...

24.11.2021
мясновъ

Должность называется Менеджер по обучению и развитию персонала (бизнес тренер). По факту вас будут называть по совковому методист (напоминает школу в 90 х). Основная задача якобы это обучение и развитие персонала. Только никакого развития тут нет. Вы будете заниматься чем угодно, но только не обучением писать отчеты пачками, ездить по всей Москве и области по магазинам (скажут в Одинцово Подробнее>>