02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «мясновъ»

1. Грязь на рабочем месте, тараканы попадались в поле зрения не раз. 2.Рабочий персонал составляет либо женщины пенсионного возраста либо молодые лица с далёкого кавказа. 3.При упаковки хлебных изделий хлеб упавший на грязнющий пол не списывают т.е. его кто то употребит из покупателей. p.s. Работал один день, после чего начальник Алина сказала что вы нам не подходите по причине медленной работы. Возник вопрос - как пенсионерка может работать лучше молодого человека 22 годов?
НЕТ ... Подробнее>>

12.12.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Мясновъ

Если хотите потерять здоровье, стать невростеником и готовы батрачить за копейки, милости просим...Хамское отношение руководства, особенно Лебеденко и терр.мен.Осиповой, штрафы, недостачи, воровство покупателей, рабский труд с ненормированным графиком, постоянные унижения со стороны руководства вообще ты %удалено% И НИЧТОЖЕСТВО, о которое вытирают ноги...

23.05.2021
Отзыв сотрудника Зарина о компании Мясновъ

За шесть лет работы в компании, ни разочаровалась ни разу. Для меня очень важен комфорт, движение и поддержка. Здесь все это есть! Безусловно были и есть моменты когда приходится задерживаться, но для этого есть объективные причины, например проверки. Я глубоко уверена, что если вы решительный человек, которому не безразлично где вы работаете, то вам к нам. Просто если вы ищете работу ради работы, то это не про нас. Мы действительно влюблены в свое дело. Делай либо хорошо, либо никак. Сотрудники это лицо компании, и требования конечно высокие. Но где

10.12.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мясновъ

Начальство ездит на сотрудниках Полная антисанитария Зарплата сдельная и очень низкая Никакого уважения к личности По телефону врут на счёт всего На счёт условий, зарплаты, времени работы Всего Я планирую подавать 14 исков по разным причинам Начиная с директора центра формирования заказов

14.05.2022
Отзыв сотрудника Али о компании Мясновъ

Им нужно дешевая рабская сила

27.04.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мясновъ

Не место красит человека, а человек место. Красивый уютный магазин. Продукция за которую не стыдно. Коллектив создаёте вы. И меняете тоже вы. Я пришла продавцом а через полтора месяца стала управляющей. Так что карьерный рост очень даже реален. График составляет при найме хотите 2/2 или, 3/2 или 7/0 как пожелаете. Конечно будут просить кураторы выйти в др магазины помочь, но вы вправе отказаться это не обязаловка. Хотите хорошо зарабатывать , пожалуйста. Работайте увеличивает чеки, озвучивайте акции. Делайте хоть что нибудь для увеличения продаж. А если ты нытик пришёл тупо

29.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мясновъ

Пришёл в кадры там малолетки, когда я задал вопрос она просто послала меня))))На hh указана одна зп,заходишь к ним уже указана меньше. Не советую даже тратить время, почитал отзывы приехал и убедился лично что шараж контора.

09.04.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мясновъ

Компания состоит из плошных минусах. Сотрудников здесь не считают за людей. На работу видимо берут всех тех, кто согласился. Проходите мимо данной шарашки

02.12.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Мясновъ

На сайтах указывают завышенный уровень зп. По факту собеседования узнаешь, что это за указана с премиями, которые ты можешь получить, а можешь нет. И может она составлять 1000р. Так же мой муж хотел устроить к ним на завод, уровень зп был указан до 80000, по факту эту сумму можно заработать при графике 6/1, 7/0 по 12 часов! У всех положительных отзывов совпадает IP. Сразу понятно кто их пишет!

21.04.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Мясновъ

в объявлении пишут 45 тысяч минимум , по факту оклад 18 тысяч рублей , рабский труд....

05.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясновъ

Обман уже вначале собеседования. Работа по 14!! часов и щтрафы .готовьтесь

17.04.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мясновъ

Стабильная и полностью белая компания, з/п день в день, сократили испытательный срок по результатам работы. Да, я работаю в офисе и меня все устраивает.

11.04.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мясновъ

- полностью белая компания, зарплата всегда во время - профессиональный, дружный коллектив - возможность профессионального развития и карьерного роста

04.04.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мясновъ

Будешь работать как мул без еды, без рук, без ног и зп которую обещают, при увольнение заплатят только оклад.

30.01.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мясновъ

Ты раб за копейки,без выходных и праздников!У тебя нет семьи и детей,ты безполое существо,а если рискнёшь взять больничный всё ты враг номер один!

02.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Мясновъ

Ездила на собеседование на вакансию специалиста по качеству на РЦ. Встретила меня Татьяна с порога начала со мной хамски и надменно общаться, будто я к ней домой пришла. Такого я терпеть не стала, развернулась и ушла

02.12.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Мясновъ

Зарплата не меняется годами. Объем увеличивается магазинов более 200. Про карьерный рост забудьте.В этой организации ее нет. Кормят как собак. Вообще бы не кормили чем так. Хотите кучу болячек приходите в Мясновъ. И отпуск по 2 недели.

03.11.2020
Отзыв сотрудника Салим о компании Мясновъ

Пожалуйста не ходите на собеседование, там такие %удалено% работают , особенно кто проводит собеседования!

18.05.2020
Мясновъ

Ужас читая хорошие отзывы это не что иное как заказные,компания ужасная я такого бардака и отношения не видела оооочень давно,во первых компания в адекватных сотрудниках не нуждается ,и не нуждается в слаженном коллективе ,выходные нужно выпрашивать так как у них ты что не хочешь денег заработать?! Простите ,а вы что будете мне за мое здоровье платить?! Отдых должен быть отдыхом Подробнее>>

02.11.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мясновъ

Очень много

25.01.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясновъ

Один день прошла обучение в офисе 8 часов. Три дня отработала полноценно по 12 часов, бесплатно. Будет на будущее урок. Хотя заранее почитала отзывы, что всем по 3-4 дня не платят и игнорируют при вопросах о трудоустройстве. Далее ни ответа ни привета на мои вопросы по обратной связи после стажировки. Администратор только сплетни и распускала, вместо своей работы, о моих предшественниках, что мол ещё не работают, а о зарплате интересуются, сколько да чего. Зато сама отвернувшись от камер в телефоне пол дня. Ну конечно же, мы же альтруисты, должны

13.10.2020
Мясновъ

Враньё и обман, ищут бесплатную рабочую силу. Заставляют неделю работать бесплаьно (типа испытательный срок), потом, кидают. Итог, чтобы вы прогорели!

Россия, Москва

20.10.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мясновъ

график не соответствует договоренности,,коллектив набран с вокзалов,по общению,управляющая грубая,не компетентная,не добросовестно относится к служебным обязанностям ,уволилась конкретно из за нее,весь коллектив страдает из за ее тиранства,категорически не советую приходить работать в магазин 13 на таганской 26 стр 1

19.01.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мясновъ

Пишут в рекламе от 56 тыс. заработная плата в итоге на второй месяц работы зарплата 25 тыс. + ко всему этому неуважение управляющей. Если у неё нет настроения то она его всем испортит. Так же без моего согласия отправляли работать в другие магазины которые находятся далеко от дома. К тому же находится в коллективе где одни сплетники, такое себе. Не знают человека а уже сплетни пускают. Провокатор управляющая этого ТТ. Ирина Петькова. Адрес этого шикарного заведения г.Балашиха, ул. Свердлова д.26.

10.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мясновъ

Проработала не долго просто потому что поняла,что это не моё и потому что ночные поставки вовсе не ночные,а утренние.То есть когда мне пора домой приезжает машина.Работала в мае-июне ночным приёмщиком товара,объяснили что это из-за карантина(а обычно поставки были ночью).Работала в магазине м Ховрино.Очень милый коллектив.Управляющая Марьят чудесная женщина,ст.продавец Гуля очень хорошая,девочки продавцы отзывчивые и милые.Все всегда мне помогали и выставить,и принять,и принять,и заказы собрать,сменщица замечательная(в любое время на все вопросы отвечала)и на стажировке объясняла всё очень понятно.Грузчик Паша во всём помогал всегда,,спасибо.В общем может конечно мне просто повезло,но выходила

25.03.2021
мясновъ

Пока не произойдёт реорганизация и не начнут ее с рекрутеров и такой как Светлана,то не будет профессионалов, культуры,отношения хорошего, прибыли,ответственности и делания идти на работу. В кадрах должны работать в первую очередь психологи,люди профессионального статуса,приятные в общение,без хамства и взгляда с высока. Вы откуда все,где получали образование и звёзды поймали где? Текучка будет при таких рекрутерах. Подробнее>>

04.10.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Мясновъ

Работал моечный тары слов нет просто ужас только сбоим врагам советую.

13.09.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мясновъ

Огромный недостаток в том.что работа с 8 утра до 23 ночи,практически без перерыва. Очень быстро происходит выгорание сотрудников. Покупатели очень часто хомят, на фоне усталости очень трудно сдержаться и ничего не ответить. Не сдержался,ответил слово,значит получил штраф от 6000 р!!!! Территориальный менеджер только и смотрит за что оштрафовать. И не только он. Отработав 2 месяца платила 2 раза за пересорт шашлыка около 800 р и за косяк с весами 500 р. Короче, осталось очень негативное впечатление. За все недостачи платят сотрудники.Камеры висят,но толку от них нет, т

21.09.2021
Мясновъ

Проходил собеседование в бц "Бугров" на должность специалиста по обращениям клиентов. Сначала всё по стандарту: о себе, о компании, тз. тз тоже не отличается какими либо новшествами, простое и нехитрое. После выполнения тз зашла дамочка (имени, к сожалению, не помню), старший менеджер отдела по обращениям клиентов. Взглянула на выполненное задание и сразу же сказала, что написано якобы очень кратко. Но Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «мясновъ»

Правда и не чего кроме правды 29.11.16 18:46 поддержал(-а) отзыв +1 Бывший сотрудник,знающий трудовые будни изнутри!Добавлю не много от себя.Люди устроившиеся первые дни ,недели, месяц должны по мнению некоторых "личностей" занимающие точно такую же должность как и ты,но имеющие крышу со стороны мастеров должны выполнять работу за них,потому что эти "личности" знают когда им куда и где за шкериться и им за это со стороны мастера не чего не будет.У мастера есть свои плюсы,"личности" выполняют не которые желания мастеров "Личности"частенько просят новых сотрудников отнести или отвезти под благовидным предлогом продукцию,туда куда они попросят и туда где она быть не должна ,что может плохо сказаться на дальнейшей работе и зарплате или чего не будь хуже.Атмосфера в мяснове больше негатив чем позитив.Быстро ты работаешь или медленно роли не играет,"личности"работают быстро 30мин макс 1 час только из паказухи перед начальством или ... Подробнее>>