11.11.2021
мясновъ

Для этой конторы вы пушечное мясо. Всем пофиг на ваше здоровье, личную и семейную жизнь. Скажут на подработку ехать на другой конец Москвы поедете. Лишь бы кто работал. Вами затыкают дырки. Зарплату нормально не платят. Цифры на собеседовании лживые. Я сидела ждала оформления человек 10 пришло увольняться. Две очереди одна на прием, вторая на увольнение. Дура не прочитала отзывы( Подробнее>>

10.08.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мясновъ

Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Мрак! Очень страшное место. Поверьте! Здесь сотрудники - просто мясо. По всем вопросам бесконечная ложь и психологическая атака, за которыми следуют штрафы. Никогда не идите сюда работать. Великое множество альтернативы и других достойных мест работы.

24.08.2021
Отзыв сотрудника 8===Э о компании Мясновъ

Как в названии фильма "Тупой и ещё тупее тупого" Через пару недель о тебе будут знать всё, даже больше чем ты о себе, так как работают там девки не имеющие навыков и мозга. Зарплата- ниже среднего, карьерный рост-отсутствует, руководство - не рыба, не мясо. Берегите своё время и репутацию. Оно того не стоит

21.09.2021

Ни здраствуйте , ни до свидания .Это гастробайтеры

24.09.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мясновъ

Читаю отзывы.такое чувство что люди работают на другой планете.Зарплата хорошая.Все зависит от вас.Соц. пакет .Заработная плата без задержек, вовремя.Коллектив замечательный. Выше стоящее Руководство лояльное.(всегда идут на встречу без причины не когда не увольняют). Если сравнивать с сетевыми магазинами МясновЪ рекомендую. Возможность устроиться на работу есть у всех. Работайте и всё будет хорошо.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мясновъ

Собеседование проходило онлайн и оказалось недолгим))) После того как мне озвучили режим(график) работы мы и попрощались)) Вакансия управляющий, 5-ка по 12 часов с 9 до 21!!!!! Видимо ТК с 40-ка часовой рабочей неделей не для этой компании..НАРУШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ СРАЗУ!!!!

31.10.2021
Мясновъ

Собеседование проходило онлайн и оказалось недолгим))) После того как мне озвучили режим(график) работы мы и попрощались)) Вакансия управляющий, 5 ка по 12 часов с 9 до 21!! Видимо тк с 40 ка часовой рабочей неделей не для этой компании..НАРУШЕНИЯ начинаются сразу! Подробнее>>

27.10.2021
мясновъ

Если перечислять все, можно написать книгу. 1. Зарплата полностью зависит от выполнения плана магазина. Попадешь в непроходной магазин - зарплату не получишь. 2. Обучение отвратительное. Сидишь с 10 до 18 в классе, а рядом проводится другое обучение. Шум как на Курском. Через час начинает болеть голова. 3. Офис - обшарпаная дыра. Туалеты такие же. 4. В магазинах бардак и неразбериха. Поесть негде. Квадратный метр с 1 стулом. Да, впрочем, и некогда будет. Перерывов нет. 5. Адские переработки. Люди работают 14-0 без выходных по 15 (!) часов. 6. В офисе 2 очереди - одна на прием, вторая на увольнение. 7. В магазине за МЕСЯЦ поменялось 3 территориальных. Двое уволились, только придя в компанию. 8. Руководство - бездарное невменько. Менеджемент уровня сельский клуб 1926 года. 9.Продукция - отстой, реально невкусно стало. А вы ...

Москва, Нижний Новгород

26.10.2021
Мясновъ

Извините не дописала в прошлый раз.сбой в иннете. Как сказала выше график ни какой, часы за месяц доходили за 200, на собственном примере, отношение к работникам, в моем магазине хорошее, выслушают каждого, спасибо управляющей Волошук [И.] [А.] компания хорошая, к сотрудникам тоже отношение хорошее, естественно, я про свою тт11 52, но график портит все, пример, неделю стоят 2 вых, а Подробнее>>

21.09.2021
Мясновъ

Проходил собеседование в бц "Бугров" на должность специалиста по обращениям клиентов. Сначала всё по стандарту: о себе, о компании, тз. тз тоже не отличается какими либо новшествами, простое и нехитрое. После выполнения тз зашла дамочка (имени, к сожалению, не помню), старший менеджер отдела по обращениям клиентов. Взглянула на выполненное задание и сразу же сказала, что написано якобы очень кратко. Но Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Мясновъ

Как в названии фильма "Тупой и ещё тупее тупого"Через пару недель о тебе будут знать всё, даже больше чем ты о себе, так как работают там девки не имеющие навыков и мозга.Зарплата ниже среднего, карьерный рост отсутствует, руководство не рыба, не мясо.Берегите своё время и репутацию. Оно того не стоит Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
мясновъ

Обходите стороной. 1. Оклад 18 тс. все остальное % от продаж в магазине. А магазины могут дать непроходные - где нет никого. 2. График - неизвестно сколько дней * 15 часов. 3. За вами следят по камерам, приезжают в магазины из НиНо и тд - все делают вам мозги ВСЕ. Камеры смотрит даже самое крутое начальство в Нижнем. Делайте выводы - им нечем заняться. 4. обучение . его нет. сначала чепуху рассказывают про компанию - это ладно. Потом целый день про мясо. в 8 часов впихнгули весь ассортимент магазина . ВЕСЬ. и все, обучать вас никто больше не будет. 5. офис - нижегородский хай-тек...больше поход на склад. Стены из картона - в соседней аудитории обучали алкоголю. преподаватели перебивали друг друга - полный бред. голова пухнет на 2 часе обучения. 6. руководство - как тут писали тетки ...

Москва, Нижний Новгород

19.07.2021
Отзыв сотрудника Нана о компании Мясновъ

Работаю 7 лет,если хочешь заработать,лучше чем здесь никто не заплатит. Работайте по акции,что предлогает сама компания и предлагайте продукцию интенсивнее,чем больше продашь,тем больше заплатят.

21.07.2021
Отзыв сотрудника Ирик о компании Мясновъ

Работодатель предложил вакансии на Работа в России. Было предложение на квотируемое место Продавец-консультант. Я откликнулся. Мне предложили подъехать на собеседование г. Москва, ул. Бирюлевская, 38. 1. То, что у меня группа, ни кто из персонала не учел. 2. По з/п, на сайте 45000-65000 руб., на собеседовании 18000 и 2% от дохода магазина. 3. Я задал ряд вопросов по поводу прозрачности дохода магазина, как проверить доход в данный день, на что менеджер замялась, и не смогла ответить, ограничившись ответом - вам скажут. (Ха! Скажут! Наверно какая-то тетя!) То, что это должно быть в виде

21.07.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мясновъ

в магазине нужно работать по 15 часов, сидеть в свободное время нельзя!!! сочтут за протирание штанов!!!! после стажировки сказали езжай в офис тебя оформят и все , приехав в офис в 9.00 утра сказали вы тут будете до 18-00 готовьтесь , в магазине даже об этом не было не слова. но это только начало!!!! в офисе молодые девушки максимально пытаются тебя принизить и некорректно с тобой разговаривают ( ЛИЦО КОМПАНИИ ТАК СКАЗАТЬ) ! не советую тратить свои силы и энергию в пустую.

06.08.2021
Мясновъ

Вся эта контора один сплошной недостаток! Никогда ни при каких жизненных обстоятельствах не идите работать в эту компанию! Все , что они пишут про зп и график это все враньё! Если хочешь 2/2, твоя зп будет 25000 27000. Постоянные проверки руководства, объезды,ужасное отношение! Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв

Одни недостатки Подробнее>>

29.06.2021
Отзыв сотрудника Нафтуся о компании Мясновъ

Устроилась в один из их магазинов нового формата в Измайлово, соблазнилась близостью к дому. Тотальная нехватка персонала (причем во всей сети, и это по словам методистов на обучении персонала, а не сплетни сотрудников), на продавце висит всё, и сборка заказов из приложения, и выкладка в отделе молочки, хлеба и овощей, при этом нужно успеть и мясную витрину выложить, сырое мясо особенно, так как быстро поотухает, и покупателей обслужить по "технологии продаж", и кассиром работаешь. Графики нечеловеческие, 5/2, у кого-то вообще по 8)2, 7/1, по 12 - 14 часов! С

03.07.2021 | положительный отзыв
мясновъ

Данные компания вводит в заблуждение людей, которые приезжают на собеседование. До собеседования тебе чётко говорят, что заработная плата составляет в договоре 58 000 руб., а на собеседование выясняется, что заработная плата составляет всего18000 руб. Только зря потратила время на них.Во время ожидания собеседования (ждала 45 минут) пришли 4 человека писать заявление на увольнение. Судя по реакции отдела кадров увольнения происходит Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Мясновъ

Это худшее место, где адскую работу оценивают по минимуму. Продержалась я там 2 месяца, сама не знаю как. Работать на ногах по 14 часов в смену, при выручке 300+ тыс единственным продавцом в смене и получить за это менее 200 р в час это я считаю слишком унизительное издевательство над сотрудниками, которых считают рабами. Ищут любую зацепку, чтобы штрафовать, смотрят камеры магазина, если сотрудник присел тут же звонят и говорят «почему сидите, вставайте».Охраны нет Подробнее>>

13.09.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мясновъ

Огромный недостаток в том.что работа с 8 утра до 23 ночи,практически без перерыва. Очень быстро происходит выгорание сотрудников. Покупатели очень часто хомят, на фоне усталости очень трудно сдержаться и ничего не ответить. Не сдержался,ответил слово,значит получил штраф от 6000 р!!!! Территориальный менеджер только и смотрит за что оштрафовать. И не только он. Отработав 2 месяца платила 2 раза за пересорт шашлыка около 800 р и за косяк с весами 500 р. Короче, осталось очень негативное впечатление. За все недостачи платят сотрудники.Камеры висят,но толку от них нет, т

04.10.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Мясновъ

Работал моечный тары слов нет просто ужас только сбоим врагам советую.

10.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мясновъ

Проработала не долго просто потому что поняла,что это не моё и потому что ночные поставки вовсе не ночные,а утренние.То есть когда мне пора домой приезжает машина.Работала в мае-июне ночным приёмщиком товара,объяснили что это из-за карантина(а обычно поставки были ночью).Работала в магазине м Ховрино.Очень милый коллектив.Управляющая Марьят чудесная женщина,ст.продавец Гуля очень хорошая,девочки продавцы отзывчивые и милые.Все всегда мне помогали и выставить,и принять,и принять,и заказы собрать,сменщица замечательная(в любое время на все вопросы отвечала)и на стажировке объясняла всё очень понятно.Грузчик Паша во всём помогал всегда,,спасибо.В общем может конечно мне просто повезло,но выходила

20.10.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мясновъ

график не соответствует договоренности,,коллектив набран с вокзалов,по общению,управляющая грубая,не компетентная,не добросовестно относится к служебным обязанностям ,уволилась конкретно из за нее,весь коллектив страдает из за ее тиранства,категорически не советую приходить работать в магазин 13 на таганской 26 стр 1

02.11.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мясновъ

Очень много

03.11.2020
Отзыв сотрудника Салим о компании Мясновъ

Пожалуйста не ходите на собеседование, там такие %удалено% работают , особенно кто проводит собеседования!

02.12.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Мясновъ

Зарплата не меняется годами. Объем увеличивается магазинов более 200. Про карьерный рост забудьте.В этой организации ее нет. Кормят как собак. Вообще бы не кормили чем так. Хотите кучу болячек приходите в Мясновъ. И отпуск по 2 недели.

30.01.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мясновъ

Ты раб за копейки,без выходных и праздников!У тебя нет семьи и детей,ты безполое существо,а если рискнёшь взять больничный всё ты враг номер один!

Московская Область

05.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясновъ

Обман уже вначале собеседования. Работа по 14!! часов и щтрафы .готовьтесь

09.04.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мясновъ

Компания состоит из плошных минусах. Сотрудников здесь не считают за людей. На работу видимо берут всех тех, кто согласился. Проходите мимо данной шарашки

Нижний Новгород