28.10.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Я через фирму Альтера инвест купил охранное предприятие . Мне менеджеры посчитали прибыль, которую приносит предприятие, расходы, связанные с ним, высчитали предполагаемую прибыль в месяц и расписали мне все – от первой до последней буквы. Я посчитал это выгодным приобретением и вложился в это предприятие. Спустя полгода могу сказать только спасибо ребятам из Альтеры – бизнес работает, доход стабильный, задумываюсь о покупке второго ЧОПа.

tanya.klochkova.9823:
Брала через Альтера Инвест магазин одежды. Подъехала, мы переговорили, заключила с брокером контракт на поиск и буквально через недельки две +/- после поездок, просмотров мне наконец нашли отличное место. Причем понравилось, что учли все мои пожелания, которые мы обсудили ранее. Комиссию оплачивала уже впоследствии решения сделки, так что особо не волновалась, то ребята не доведут дело до конца. Сотрудничеством очень довольна и впечатлена. Вправду башковитые ребята!

vitaliy_pavlov_89:
Нужно было продать бизнес, т.к. уезжал жить в другой город. Обратился в Альтеру. Там все быстренько сделали. Сами рекламу дали, показы делали, так что покупателя нашли довольно быстро. Очень понравилось, что отстаивали не только мои интересы, но и покупателя. Считаю очень профессионально. Не даром у них такой большой поток клиентов) Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Огромная благодарность компании "Альтера Инвест"! Очень быстро помогли продать бизнес. Грамотные и внимательные сотрудники, ответят на любой вопрос! Сервис на уровне, всем советую!

Новосибирск

08.11.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Очень комфортно работать в данной организации. Работаю более 2-х лет, на данный момент всё более чем устраивает. Прекрасный коллектив, грамотное руководство и нет однообразия в работе.

Новосибирск

11.01.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю брокером в компании Альтера Инвест. Все необходимое для хорошей работы есть. Условия, база, корпоративная связь, да и коллектив у нас очень сплоченный, никто никому палки в колеса не вставляет, каждый зарабатывает вполне достаточно. Мне тут нравится и уходить не хочу.

Екатеринбург

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альтера Инвест

Высокое качество обучения, после него действительно начал понимать бизнес, дают много книг, предоставляют доступ к целой электронной библиотеке с профильной литературой, хороший наставник(адекватный, честный и веселый), добрый коллектив, приятный и чистый офис, отдельное рабочее место. Зарплата сначала низковатая, но только пока не начнешь получать свой %, который, кстати, не маленький

17.10.2021 | положительный отзыв

пока не обнаружил
Прекрасный коллектив, грамотное руководство и нет однообразия в работе. ...

Все устраивает
Мне нравится работать в Альтера Инвест. Связью обеспечивают, зарплату не задерживают, коллектив очень сплоченный! По заработку меня все устраивает, все что заработаю все мое, на хлеб с маслом хватает)))) ...

17.10.2021 | положительный отзыв

их нет
Одна из лучших компаний, в которой доводилось работать. Интересные и сложные кейсы в работе. Прекрасный коллектив, который заряжен на результат и всегда поддержит. Лояльное руководство ...

11.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Есть стартовый капитал, но с направлением работы в бизнесе никак не мог определиться. Спасибо ребятам из «Альтеры» - предложили много вариантов на выбор. Я подобрал себе бизнес и теперь с удовольствием занимаюсь тем, что мне нравится

15.01.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

стартовый оклад не большой и больше рассчитан на проценты, первые месяцы советую иметь собственную подушку финансовую
отличное руководство и атмосфера в офисе сложно в начале, но быстро вливаешься в этот ритм активной работы и роста есть возможности роста как по вертикали, так и по горизонтали. лично меня, очень заинтересовало направление инвестиций, буду в этой сфере развиваться ...

07.09.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Очень жаль, что не во всех городах есть ваши представительства. Пришлось размещать свое обьявление через личный кабинет у вас на сайте. Но молодцы, сработали оперативно и помогли продать действующий в Краснодарском крае. Интернет- великая вещь, а ваши профессиональные услуги даже на таком расстоянии вообще не имеют цены. Посмотрим что клиент скажет но так норм!

Краснодар

14.10.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Всем привет! Хотел работать именно в продажах готового бизнеса, но как мне лично показалось, что именно в "Альтере Инвест" лучше условия и дружеская атмосфера для работы, чем в компании конкурентов Работа очень классная, коллектив потрясающий. Я вот целых пол года в этой крутой команде и очень рад быть частью этого мега крутого проекта. Могу сказать, что компания с репутацией, на рынке уже много лет. В целом я доволен, респект!

07.08.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

ерунда это все, по сравнению с другими компаниями
Я пришел в 2017 году в Альтеру Инвест . Я пришел в Альтеру Инвест в и спросил есть ли вакансии и не ожидал, что мне сразу проведут собеседование. И вот с тех пор я работаю в Альтере Инвест уже 1,5 года и мне безумно нравиться эта работа. Изначально устраивался на год, но после нескольких лет я ...

04.05.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я очень хотел устроиться в компанию и очень был рад, когда меня приняли. Я с первого месяца заключил сделку. Коллеги очень общительные, весёлые, очень комфортно работать. Мне нравится темп работы, общение с бизнесменами, постоянные обучение, крутой офис. Мне нравится руководство, руководители всегда берут с сотрудников обратную связь и пытаются улучшить условия работы.

23.03.2019 | положительный отзыв

Свят:
Честно сказать, я изначально сомневался что Альтера Инвест смогут в короткие сроки реализовать мой бизнес, но у меня сложилась непредвиденная ситуация(срочно нужна была большая сумма денег) и без помощи юристов и брокера я бы сам не смог найти покупателя и заключить сделку за такое короткое время. Как оказалось у брокера довольно объемная база клиентов которые по описанию как раз искали готовый бизнес того же направления как у меня. После пары встреч и документальных формальностей мы нашли клиента которого вполне устроили все условия сделки как впрочем и с моей стороны тоже. Так что я считаю что компания приличная, и держат свое слово. Как и обещали со сроками не затянули, по остальным этапам сотрудничества я тоже не имею никаких претензий! Все чин по чину.

14.04.2021 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Отрицательных моментов для себя не выявил
Долгое время "искал себя" Работал в различных компаниях, но это ЛУЧШЕЕ МЕСТО! Прекрасный коллектив, который активно коммуницирует и делится опытом для достижения общих целей. Замечательное руководство, грамотно ставящее задачи, для выполнения плана. Организовываются регулярные тренинги. Коллективно прорабатываются рабочие моменты, для более успешной работы и выполнения задач. Очень мощная команда и сильная прокачка в сфере продаж. Опыт ...

12.03.2020 | положительный отзыв

Станислав:
А мне Альтера Инвест сначала новичка поставили на продажу бизнеса. На вопросы отвечает неоднозначно, видно что волнуется, не может четко сформулировать ответ. В общем попросил опытного брокера. После замены все пошло, как по маслу. На все вопросы ответили, все рассказали, объяснили. Как итог-выгодно проданный бизнес за 3 недели! Считаю хороший результат.

14.04.2021 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Недавно устроился на работу в Альтера Инвест (Санкт-Петербург) , бизнес брокером. Предоставляется хороший и понятный курс для новых сотрудников. Несмотря на то, что я пришел из смежной сферы и сам являюсь ИП, узнаю каждый день для себя много нового. На все вопросы быстро получаю ответы, начальство требовательное, но - нестрогое. Нет перекосов в бесчеловечное отношение ...

25.07.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Больше года проработал в компании Альтера Инвест брокером, но пришлось переехать и уволиться. Хочу сказать спасибо руководству данной компании за то что поверили в меня в своё время и взяли на работу без опыта. Там я набрался бесценного опыта по работе с клиентами и документацией. Так что по приезду в другой город не возникло проблем с поиском работы.

13.03.2019 | положительный отзыв

Тимофеев Артем:
Продавал небольшой кафетерий через альтера Инвест. Брокер подробно расспросил обо всем что касается моего бизнеса вплоть до выручки за день. А в последствии помог оперативно и выгодно реализовать мое дело. Похвально!

15.01.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я вполне доволен работой в компании. У нас дружный коллектив, адекватное начальство. Хорошая и своевременная зарплата. Иногда конечно приходится изрядно попотеть, чтобы удовлетворить запросы клиента, но тем не менее результаты того стоят.

Екатеринбург

07.09.2019 | положительный отзыв

Lev:
Обращался в Альтеру за покупкой магазина автозапчастей. Помогли и с оформлением купли-продажи, и на начальных этапах работы магазина. В целом остался доволен!

26.08.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Со студенческой скамьи хотел самостоятельно заниматься бизнесом. Спасибо родителям, помогли купить уже готовый бизнес – фирма по натяжению потолков. Поработал, попробовал – не мое.. Спасибо опять же родителям, подсказали фирму «Альтера Инвест». Теперь продал стрый бизнес и купил новый. Спасибо маме, папе и «Альтере» за помощь в выборе любимого дела Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Крайне не советую пользоваться услугами данной организации. В основном к ним обращаются продавцы, которые длительное время не могут продать бизнес и их уже отшили все брокеры, с таки продавцами работает только Альтера-Инвест. По наработанной схеме срочно ищется покупатель, пред покупателем красиво уторговывается стартовая цена и закрывается сделка, Альтера получает свой процент. Честность и прозрачность продажи, да и вообще сам факт наличия продаваемого бизнеса их интересует меньше всего.В 2018 году в Санкт-Петербурге Альтера-Инвест таким образом закрыло сделку по продаже кафе на Гороховой 47. По факту на момент продажи помещение было уже отключено от электричества и нелегально запитано по временно проводу, временный незаконный провод через несколько дней обрезали, также вокруг заведения кругами ходила кругами и точила ножи налоговая инспекция №7, т.к. предыдущий владелец развела энергичную деятельность по работе без кассы и обсчету клиентов.На данный момент, по факту направлено заявление в полицию и идет вялое разбирательство. Так что если у Вас есть лишние деньги и их некуда девать, лучше пытайтесь открыть бизнес самостоятельно, шансов на успех будет точно больше, чем с Альтера-Инвест.

17.06.2021 | положительный отзыв

их практически нет
Я очень благодарен компании за тот объем знаний и опыта которые я получил. Стоит отметить отличный коллектив, своего руководителя, юридический отдел, благодаря которым всегда обеспечена поддержка. Важным для меня фактором является постоянное стремление руководства в личном развитии каждого конкретного сотрудника, не только в профессиональном, но и в материальном плане. ...

07.06.2019 | положительный отзыв

Владимир Парис:
Хорошая компания. все открыто и прозрачно. Никаких подводных камней. Заключил договор на поиск. просмотрел интересующие объекты вместе с брокером, потом юрист все красиво оформил. Бизнес хороший окупаемость приемлемая. Потихоньку начинаю уже выходить в плюс. Спасибо Альтера! Так держать!

07.06.2019 | положительный отзыв

Саша Чабан:
Надо было продать бизнес, потому что срочно понадобились деньги. Посоветовали обратиться в Альтера Инвест. Приехал к ним, поговорил, меня расспросили о всех затратах, финансовых показателях и прочих деталях. В итоге заключили с ними контракт. Спасибо ребятам, что постарались сделать все максимально быстро! Продали довольно выгодно, причем не только для меня, но и для покупателя. Оформили все четко и грамотно. Результат порадовал.

Санкт Петербург

17.06.2021 | положительный отзыв
Альтера Инвест

офис в центре (скорее плюс), но далеко от моего дома(это мой субъективный минус))
Дружелюбный коллектив и благоприятная атмосфера в компании. Работаю всего полгода и уже появились перспективы роста в компании. Руководство всегда идет на встречу, задержек по зп нет, сама работа хоть и сложная, но интересная и всегда есть чему поучиться и коллеги готовы в этом помочь. ...