16.07.2020 | положительный отзыв
Школа Народного Искусства Императрицы Александры Федоровны отзывы

Асстра:
Школа не растит "успешных людей", школа растит созидателя и достойного гражданина. Индивидуальный подход к каждому ученику. Контингент школы очень приятный. Добрые дети и атмосфера, в которой нет места буллингу и другим неприятностям современной гос школы. Утро в домовом Храме настраивает детей на правильный духовный лад. Отдельно хочется заметить выбор профессий наших выпускников. Много учителей, врачей. Выбор "вечных профессий" происходит не просто так. Школа необыкновенная по нашим временам. Дети ходят с радостью, потому что нет нервной обстановки, нет прессинга.Учителя становятся друзьями, а не надзирателями. Такие отношения мотивирую к учебе, а не отбивают желание быть школьником. Очень импонирует, что современная система образования "проверяющая" у нас отсутствует. Дети спокойно отрабатывают материал, а не пишут бесконечные проверочные работы. Конечно же духовная и творческая составляющие на первом месте. Если ваш ребенок творец, созидатель и семья ваша верующая, то ребенку здесь очень хорошо. Наполняемость классов - не более 5 человек

г Санкт-Петербург, пл Витебская, д 6

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Школа Народного Искусства Императрицы Александры Федоровны отзывы

mart-aliska:
Я продержалась в этой дурке семестр! Не отдавайте детей в этот ад! У нас был класс из из детей из детей, которые отставали в развитии, к сожалению, но здесь их родители платили деньги - и их держали в школе! Ушла я после историй, которые случились одна за другой: 1. В туалете были обнаружены наркотики 2. Мальчика (вроде бы начальная школа была) выгнали на улицу за то, что он не подстрижен и мальчик чуть не умер, так был сентябрь Я вообще не понимаю, как это до сих пор работает и существует место ?! В целом организация = 0! Мы часто сидели без преподавателя, постоянно по просьбе неадекватной директрисы (в прошлом режиссера) во время школьных занятий репетировали невесть что! Сегодня - недоросля, завтра - царевну Несмеяну … и тд Уроки отменялись, переносились, видимо, раньше был сильный преподавательский состав, но что сейчас… А так же нас запирали в школе! Это могло быть и до 23 , совершено нормально! И мы… репетировали!!! Ещё у нас отнимали телефоны, и нельзя было позвонить родителям, чтобы предупредить! Здесь работают шизофреники и аферисты! Здесь вашего ребёнка ничему не научат ! Остерегайтесь этого зловонного места! Кормят отвратительно! Кстати, единственное за что я

г Санкт-Петербург, пл Витебская, д 6

03.12.2021
ГУ" Минский областной центр народного творчества" Минской области( ИНН 100951772) - негативный отзыв

Для директора ГУ "Минский областной центр народного творчества" в приоритете не добросовестная работа сотрудника, а его внешний вид(который должен состоять из простенького свитера ,потёртых, джинс и неприметной обуви). Если Позняк Ирина Рышердовна видеть сотрудника хорошо одетого , у неё начинается негативная реакция. В данном учреждении очень большая текучка кадров. Сотрудники работают год(при условии испытального срока).Из 31 одного работающего человек 6-7 Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Товароведческая экспертиза товаров народного потребления отзывы

Anna Orlova:
Хорошая компания! Помогли мне вернуть недоброкачественную обувь в магазин Подробнее>>

13.01.2018
Могилевский методический центр народного творчества и культурно просветительной работы

Не связывайтесь с ними, не платят вообще, весь бюджет и внебюджет руководитель и главбух тратят на свои нужды а премии себе и своим прикорытникам, да так нагло что уже у Комитета Государственного Контроля появились вопросы (на КГК одна надежда что справедливое наказание настигнет руководство). Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Суперсет он же сетспортспб Народного ополчения 201

Предприятие на первый взгляд нормальное, но проработав даже не долго понимаешь, что это место не для нормальных людей. Коллектив не большой, мало того, что змеиный, так ещё работают швеи из мест не столь отдалённых, которые позволяют себе прийти на работу в вштыренном виде и зависать за машинкой часов 5, пока не отпустит, естественно со всеми вытекающими из этого, списки заболеваний Подробнее>>

05.02.2015

Гость:
наглая выкачка денег и не более..... обращались ,но увы проблема не решилась,а денег нет и кридит на шее повис.и цены там ну очень нереальные для простых людей. мы купились на красивую рекламу.очень хорошо пропиаренная фирма.за свои же деньги нам еще там и хамили"уважаемые" маги. если у вас лишние деньги ,шлите в этот центр и подарите их"магам".

27.02.2015

Татьяна Авдеева:
А у меня наоборот. Я осталась довольна и пишу поблагодарить Гамаюн Анну Юрьевну за огромную помощь. К ней я обратилась с проблемами в бизнесе – фирма была у меня на двоих с другом юности. У каждого своя семья была, мы дружили семьями, и когда Анна Юрьевна сказала, что он хочет меня подставить, я не поверила, но решила проверить. Я полностью ему доверяла (он занимался финансами), последнюю сделку заключал он, я должна была подписать – так как в этом мало разбираюсь – я организатор хороший, но не финансист, так чтоб он не узнал, пригласила юриста проверить документы. Я была в ужасе, когда узнала, что подписание мне грозило огромным штрафом и даже тюрьмой. После разбирательств – столько желчи, которую мой «друг» вылил на меня, никогда еще в человеке не видела. Все суды и грязные разбирательства, весь негатив от него, его жены, которую я считала почти подругой, мне помогла вынести Анна Юрьевна и защитный амулет, который она дала мне. Сейчас я по-прежнему успешна, управляю своей уже компанией и приняла на работу надежных и опытных людей, опять же благодаря помощи Анны Юрьевны.

08.06.2015

Эльвира Фарудова:
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с центром Талан. Довелось мне побывать на приёме у ясновидящей Галины, и действительно помогла мне вернуть утраченное счастье! У меня долгое время был любимый, который так и не сделав мне предложение руки и сердца ушел к моей подруге. Мне уже за тридцать и я с каждым днем все больше переживала, ведь это был мужчина моей жизни и я знала что он тоже меня любит, но подруга его как будто приворожила. Эта мысль мне не давала покоя и я решила разобраться наконец в ситуации. Оказалось что на самом деле она играла не по правилам и я бы об этом так и не узнала бы если не обратилась к Галине, которая четком мне рассказала как и что сделала подруга чтобы отнять у меня мужчину. Но главное это то что она реально смогла мне помочь вернуть его обратно и сегодня я счастлива в браке, моя жизнь цельная и полная. Я знаю что такое любовь и чувствую рядом крепкое плечо настоящего мужчины! Спасибо Галине!

11.08.2015 | положительный отзыв

Леночка:
Лариса Грибова - вы просто спасительница нашей семьи, я и муж так благодарны вам за помощь! Ваша сила и ваша настоящая магия спасли нас от того зла, которое причиняет людская злоба и зависть. Обряды снятия сглаза с нашего брака подействовали невероятно сильно. Буквально, как пелена с глаз у нас спала у обоих, мы спохватились и смогли спасти нашу любовь, перестать ссориться и причинять друг другу боль. И более того, решили очень болезненный вопрос с жильем, теперь живем в своей квартире, и в этом мы верим тоже есть ваша помощь. Ваши амулеты теперь всегда с нами, верим в их добрую силу.