11.10.2021 | отрицательный отзыв
СООО СтройМонолит отзыв

Жопа электрикам!!!!

10.09.2020 | положительный отзыв
СООО СтройМонолит

Хамское руководство(не у всех подразделений) Забудьте что такое вовремя,ни спец одежды ни инструмент(тоже зависит от руководителя,у отделочников всё ок) вы не получите,через пол года год.Вы будете как обуза,служебные вопросы это только ваши проблемы,на вас будут жутко экономить.Два огромных минуса это Илья и Францевич. Подробнее>>

12.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строймонолит

Мартынов Юрий Ильич одна сплошная отрицательная сторона в этой компании если ее так можно назвать,две арендованные комнатки. Нанимал меня на работу с зарплатой до 50000 рублей,я помотался по обьектам которые он мог бы взять,но коммуникабельности опять же и мозгов не хватило,пообщался с людьми и посмотрел в инете про него(почему раньше не сделал) и все понял,Мартынов всех лапошит и дурит,меня в том числе,за ним нет ничего,про свою базу и штат он вешает лапшу на уши,у него даже компьютера своего нет,в общем я помыкался и как только нашел новое место сразу уволился,кое как вымолил у него десятку,хоть что-то,теперь буду внимательнее и вам советую
вообще никаких,компания облапошивает и кидает всех подряд ... Подробнее>>

18.05.2019
СООО СтройМонолит

Ху....ная контора.наёбыва.т.не устраивайтесь на работу
...

Минск, Костюковичи

15.05.2018
ООО Строймонолит

Господа монолитчики !!!Обходите эту контору стороной.а если собираетесь устраиваться то знайте вахта255(под 300часов с продлёнками).первые 2 месяца зпр 1000руб(за 300часов!)потом 1200 не больше .первую зпр получите только в конце второго месяца!!и то только 40%а осталную до 10 числа 3тего месяца!
их нет ...

Минск

15.05.2018 | положительный отзыв
ООО Строймонолит

Господа монолитчики !!!даже и недумайте туда устраиваться,вахта 25рабочих 5 выходных.Продлёнки через день,зпр первых 2 месяца 1000руб а 3ий и последущие 1200.много шестерок. За вахту выходит под 300часов рабочих!!!!!
их нет ...

Минск

25.01.2014 | отрицательный отзыв
строймонолит

Директор Мартынов Юрий Ильич,его кидательская контора сейчас зовется под именем Строймонолит,ранее был под фирмой Пермпрогресстрой,зарабатывает на людях в поисках временной работы,пользуется их невежеством и кидает их по левым договорам,стараясь даже не расписываться в них.Меня он в свое время так же кинул,кое как высудил у него половину оговоренной суммы да так и не получил у него ничего,он фирму прикрыл и на другой сидит,приставы не могут ничего,вот так жизнь дураков учит,будьте внимательнее в таких вопросах Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СООО СтройМонолит»

Наряды мастер закрывает на одну сумму начальник объекта едет к директору утверждать заработную плату!!!!В итоге на карточку приходит зарплата меньше 50 процентов это как понимать!!!За что такие суммы списывать?
---- ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв

Все
Нет ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СООО СтройМонолит»

зарплата работникам не выплачена за июнь. Директор всех посылает!!!! Расчет после увольнения тоже не выплачен прошла неделя. Идет полное нарушение ТК. РБ судя по всему и не собираются выплачивать. Не идите туда работать!!!!!!!!!
нет положительной стороны!!! ... Подробнее>>