19.12.2019 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Добрый день! Работаю менеджером в компании 2 года. Пришел без опыта работы, но было за плечами два направления: Таиланд, Китай. Первую неделю проходил обучение, потом обработка первых обращений при поддержке наставника. Из плюсов выделю: хороший доход, скидки сотрудникам, рекламные туры. Из минусов: график жесткий 5/2 и 6/1. хороший доход, скидки сотрудникам, рекламные туры.

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работала 2,5 года с июня 2017 по октябрь 2019 года, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. К сожалению, вернуться в компанию не смогу из-за графика. Из плюсов: компания дает возможность хорошо зарабатывать, тем кто работает! Если на работу вы привыкли приходить для галочки, сидеть в телефоне, смотреть фильмы и работать за оклад - это не для ВАС! О компании осталось только положительное впечатление, 3 раза летала в рекламный тур, очень полезно и интересно. Хочу сказать спасибо коллегам и руководству, отнеслись с пониманием к моему положению, всегда выручали в мое отсутствие Грамотные руководители, отзывчивые и внимательные к сотрудникам, возможность карьерного роста, хороший коллектив, рекламные туры

06.11.2019 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Вообще работать в данной компании мне нравится. тут в некоторых моментах довольно строго в организационном плане. Но зато есть возможность получать хорошие деньги, особенно в сезон отпусков. И не знаю как в других городах, но в Новосибирске у данного агентства хорошая репутация как у работодателя. Короче, пока я довольна) Есть возможность хорошо зарабатывать, есть бонусы кроме премий, компания проводит обучение, реально можно стать старшим менеджером или даже руководителем офиса

28.11.2019 | положительный отзыв

Сидела читала отзывы, наткнулась на отзывы о «МГТ». Ну, сразу заметно, что не все отзывы объективные и адекватные). В компании проработала 1,5 года и в целом была довольна, зп хорошая, возможность расти, развиваться (пришла стажером, уходила рук. офиса), один раз съездила в рекламник, оплачивала 50%, 50% компания. Но тут начинается самое интересное, в отпуск можно уйти только в не сезон, летом никаких отпусков, так как работы гора, да и вообще работы много туристов много, вовремя почти никогда с работы не уйти, то одно, то другое.. Коллектив нормальный, молодой, но конкуренция высокая, надо следить, чтоб никто твоих туристов себе не «присвоил», такое практикуется в порядке вещей, хотя, везде где продажи это есть так или иначе.. Что касается зп, то тут тоже результат от продаж, кто умеет продавать, получает вполне неплохо и за продажу туров и еще на кредитах/рассрочках можно нормально заработать, тут жаловаться не на что, НОО тут тоже есть момент-зп не вся белая, точнее большая ее часть «в конверте», так что если потом планируете идти в декрет или взять кредит, то не с этой работы.. А если необходимости такой не, то работать и зарабатывать можно. И еще, учтите такой

21.02.2020 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Я работала в данной компании более полугода, ушла сама, не смогла работать в таком режиме многозадачности... почитав отзывы, лично от себя могу сказать, что с кем то согласна, с кем то нет, про хорошую зп-согласна, про текучку-нет, в том офисе, где работала я, практически все сотрудники "старенькие", я думаю если люди там работают по столько лет, то это уже хороший показатель! да, есть и свои минусы в компании, так скажите в какой компании их нет... Не защищаю, но и не скажу ничего плохого, в целом меня там устраивало все, но в силу того, что я человек немного не привычный к активной работе-мне пришлось искать себе более спокойную. возможность зарабатывать-нет потолка в ЗП, рекламные туры предоставляются в разные страны

30.11.2019 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в Мой горящий тур в Новосибирске уже пять месяцев, и в принципе работой доволен. Устраивает то что есть карьерный рост, а это для меня главное. Это была одна из причин почему я сюда устроился. Так же считаю плюсом чёткий график работы и стабильную и довольно высокую заработную плату. Есть и не большие минусы, а именно , обед вне офиса, и не совсем удобное время отпуска. Однако не считаю эти минусы существенными. Карьерный рост, высокая заработная плата.

15.12.2019 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Всем привет. Немного удивляют негативные отзывы. Да, график непростой, но и вы работаете не за бесплатно. Руководство абсолютно адекватное, идет на встречу во всех вопросах. Что касается зарплаты, то у меня меньше 40 тысяч не бывает, и это не в сезон! Работаю год и восемь месяцев и очень доволен, т.к. пришел без опыта и тут всему научили и показали. Всем рекомендую, кто захочет работать в туризме и много зарабатывать! Высокая зарплата, адекватное руководство, возможность роста

11.02.2020 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Артём Б о работе в компании

Артём Б:
мой горящий тур - хорошая компания для старта. работал год и 3 месяца, вырос с простого менеджера по туризму до руководителя офиса в прокопьевске. получал достаточно, чтобы содержать себя, жену и сына Отличный коллектив

05.12.2019 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Уже 4 месяца работаю в Мой Горящий Тур в Новосибирске. Очень много положительных сторон работы, на которых кратко остановлюсь. Во первых это возможность карьерного роста, стабильная и довольно высокая заработная плата. Радует руководство, которое всегда прислушается к тебе в той или иной ситуации. Полностью устраивает рабочий график. В целом работой я очень доволен. Стабильная и высокая заработная плата, карьерный рост.