26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Михаил

Уволился из автобусного парка год назад, устал отвечать за жизни людей и постоянно трястись из-за идиотов на дорогах. Устроился на склад озон. После сидячей работы было сложно, целый день туда-сюда, туда-сюда. Зато сейчас втянулся, похудел, ни за кого не отвечаю, номы выполняю, зп почти такую же получаю, стресса в разы меньше. Работой вполне доволен.
не вижу особого смысла в этих ежедневных планерках, а без них нельзя начать работу

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Игорь

Быстро вводят в курс дела, работать можно хоть на следующий день после собеседы, требований к курьерам у Озона минимум, даже водительский стаж не играет особой роли, если на своей машине ездишь. Заказов не просто много, а очень много, от их количества зависит зарплата, которую получаешь каждую неделю. Частые выплаты - один из самых мощных плюсов, когда денег вообще нет.
Часто приходится работать с тяжелыми коробками, иногда и спина болит от постоянного сидения за рулем

30.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Гриша

Работаю уже второй год на озоне за вполне адекватную заработную плату. Из-за того что давно работаю у меня есть превелегии, мне оформили ДМС, есть скидки от озона, партнеров, есть возможность трудоустраивать знакомых и получать за это денежный бонус. Короче контора делает много для тех кто давно работает!

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Артем

Работаю почти полгода в Озоне, оформили сразу же, страховку тоже (от несчастных случаев), платят стабильно, но есть штрафы. Ограничения по премиям нет: сколько заработал, столько и получил. График устраивает, выхожу в последние месяцы в ночь, получаю еще сверху доплату 20%
Много работы на ногах, перерывы плавающие (каждую смену в разное время), нет дневного света в помещении

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Пышко

Официальный оклад от отработанных смен, премии ежемесячно но разных объемов, спец одежда, раздевалка с индивидуальными ящиками и все такое. Вышестоящее руководство нормальное, всегда можно договориться, негатива нет.
физическая работа, тяжело работать курящим

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Даша

Через Главную смену поехала на склад компании Озон поработать, денег совсем не было, если бы посредник не обеспечил питанием, то первые дни бы вообще голодала( Комнату дали приличную в хорошей общаге, хотя там и есть проблемы с шумоизоляцией и поэтому тяжело засыпать, но никаких тараканов, грязи и прочего. Работа в основном механическая, смен я много взяла, выплатили всю зарплату полностью, получила по итогу прилично, буду ездить еще после отдыха
Ноги, руки - все отваливается после первых смен. Первая неделя у меня прошла исключительно на морально-волевых, очень тяжело работать с непривычки

01.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Блин ваще короч удивился Озону когда устроили прям гаишный экзамен перед тем как дали свою тачку в работу) Но не на того напали )) Сдал его взял Транзит, машинка норм )) Большой плюс что в нее все влезает из посылок) А то чуваки на своих седанах мучаются бедолаги)) Надо было папу слушать вначале ))

23.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Юрий

Склад теплый, есть хоть какой-то порядок, быстро оформляют на работу, страховку дают сразу же с первого дня работы. По выплатам претензий нет, хотя штрафы предусмотрены (как и везде), можно не попасть на это дело, если ответственно ко всему подходить. На обед всегда отпускают, вообще есть несколько перерывов за смену и мы всегда отдыхаем за это время, независимо от нагрузки или показателей производительности
Есть свои недоработки, как и на любом другом складе. Например, вечная напряженка с тарными ящиками, вопрос никак не решается уже второй месяц

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Леонид

Условия очень хорошие, как для склада: есть столовка, обед можно купить за адекватные деньги (всего 25 рублей за хорошие порции), есть вендинговые автоматы на территории, курилка, раздевалка. Штрафов нет, премия полностью зависит от выработки. Оформление официальное здесь у всех, страховка тоже действует с первого дня, еще можно подрабатывать: брать дополнительные смены или приводить знакомых для трудоустройства (за каждого выплачивают фиксированную сумму)
Работа в холодных зонах, там нужно надевать верхнюю одежду и большая нагрузка Нужно очень много вертеться конкретно на Фрэше, потому что тут скорость решает все, это идет, как доп.нагрузка

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Андрей

Курьеры оказывается неплохо зарабатывают) устроился недавно в озон, пока все устраивает. Машина большая, все посылки помещаются, предлагают сделать брендирование, но я пока думаю. Вроде и деньги не лишние, и заклеивать не хочется... Время на доставку нормальное, логистика вроде адекватная, кручусь по одному району, меня устраивает.

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Дима

Работаю более полугода в Озоне, могу точно сказать, что половина негативных отзывов о компании - это вой обиженок, которые пришли сюда побить баклуши, а оказалось, что слишком тяжело. Я таких много уже успел повидать. Если сравнивать с работой на складах других компаний, здесь условия намного лучше. Взять хотя бы банальное наличие столовки или обязательные перерывы на смене вполне нормальные зп и есть возможность заработать больше
С телефоном и какими-либо личными вещами на склад нельзя, за этим следят очень строго

01.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

То, что с головой тут можно работать на ура. Женщин много еще ;) Премии при хороших результатах почти за оклад месячный. Да нормально для молодого человека все ;) Дерзайте, как говорится :)) Нуу, блин, вопросик. Все или ничего :)) Ну можно придраться к оформлению, конечно ;) Но даже при всем при том все четко ;)

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Впервые я получаю зп "как в объявлении", то есть не на 5-10 к меньше, а реально, как было обещано. Не понимаю негатива в сторону Озона на некоторых сайтах. Видимо, люди просто не пробовали работать в других компаниях, где на обед фиг отпускают и денег своих потом не допросишься.
Есть штрафы, можно получить, если накосячишь

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Антон

Клевый склад большой и чистый. Я пришел работать на самую маленькую должность, а сейчас начальник смены. В общем если ты хорошо работаешь и являешься адекватным человеком, тебя точно заметят и повысят. Естественно у меня сейчас и ЗП другая, и условия. Но я рад что когда-то сюда попал и проявил себя. Озон это еще стабильность, что в наше время очень ценно.
Большая загруженность

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Галина

Можно устроиться рядом с домом и не тратить деньги на проезд. Стажировка быстрая, ничего сложного в работе нет, программа понятная. У меня график работы с 10-21 меня очень устраивает, работаем со сменщицей 3/3. И устать, и отдохнуть успеваешь.
ЗП не особенно высокая, хотелось бы пересмотра и повышения.

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Обычная компания, вроде бы и все "как везде", но и есть и немало хороших нюансов. Например, трудоустраивают официально, стажировку оплачивают, берут даже без опыта, хотя и не всех. Зарплата опять же, повыше, чем на многих складах платят, да еще и (о,чудо), уже который месяц вовремя
Некоторые руководители меня бесят, я бы их убрал к черту, будь моя воля

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Виктор

Условия труда могу оценить примерно на 8 баллов из 10. У нас на складе даже есть отдельное помещение типа столовки с микроволновками и прочим добром для "самообслуживания". Это третий по счету склад, на котором я работаю, на предыдущих не только ели на коленках, но и на обеды отпускали через раз, а здесь с этим все строго. Ну и зп более-менее нормальная
Работа тяжелая, поэтому выматывает сильно

03.04.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Хорошо, что есть частичная занятость. Можно даже с ребенком работать из дома несколько часов, и нормально. Потому что тут в любом случае оплата почасовая, а премия считается только по результатам. Я и за свои 5-6 часов делаю хороший объем.

05.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы сотрудников

Валера:
Зарплата, зарплата и еще раз зарплата. Других плюсов у Озона попросту нет, потому что с удовольствием никто в своем уме пахать на складе не будет Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Вахта вахтой.Прикол што дают по 13 рублей да приведенного знакомого.Такая система у них.Приходили по очереди )))

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о компании

Арсений:
Меня устраивает работа, по первой было тяжело столько времени на ногах, потом тсд подводила, ну короче так, по мелочи. Платят вовремя, тут с этим строго Премии есть причем ограничений по ним нет) главное работать хорошо и не косячить. Иногда дают скидки на маркетплейсе, можно выгодно закупиться. Недавно вот друга привел работать, выплатили за него 10К, прикольно) Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Игорь:
Неплохие условия, стабильные выплаты, различные компенсации. Можно иметь пассивный доход с оклейки машины, ценник у брендирования разный. Оформление официальное с первого дня, с этим все строго. Платят в срок и без задержек. Каких-то ограничений по ЗП нет, можно неплохо зарабатывать! Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Официальное трудоустройство и платят по белому, страхуют с первого дня. Я работаю год, у меня есть ДМС даже. Коллектив неплохой, руководство тоже адекватное. На складах чисто, все понятно и логично. Сам склад не холодный, зимой комфортно, опять же сидеть некогда, а когда бежишь врядли замерзнешь. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Софья

Софья:
За невыполнение плана штрафуют, за систематические нарушения можно и премии лишиться. Тут с этим строго, не забалуешь. Работаем по сменно, есть также и ночные, платят за них неплохо Есть скидки от озона или партнеров, можно неплохо закупиться и очень экономно. Хоть и тяжеловато физически, но меня устраивает, тут человеческое отношение и задержек по зп не бывает. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Белова

Белова:
Удаленка, главное можно самостоятельно выбрать вариант графика и работать так, как мне комфортно! Чтобы не писали про озон, такой поддержки своих сотрудников как тут, мало где встретишь. Тут ДМС, сервис с психологом и юристом, скидки, подарки и многое другое. Да, спрашивают с нас тоже немало, но мне лично работать в кайф! Даже если тикеты сложные и за ерар постоянно прилетает, я свою работу люблю. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
График удобный, выходных мне хватает, чтобы еще и подработать в другом месте, где почасовая оплата, но в принципе и в Озоне я неплохо получаю. Если бы не очень большие финансовые проблемы, я бы только на складе и сидел. Взяли без опыта, стажировку оплатили, деньги перечисляют регулярно, премии не лишали ни разу. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Денис

Денис:
В месяц в среднем у меня получается 15-16 смен, то есть график в принципе не сильно напряжный, иногда работаю в выходные, чтобы больше заработать. Деньги платят в полном объеме и вовремя. Если поддерживаешь производительность на определенном уровне, то все нормально. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Все нормуль, денежку платят часто и в полном объеме. Если хорошенько пахать, то за месяц можно себе на небольшой отпуск заработать. Периодами очень везет на чаевые. Сейчас я вообще развожу заказы в своем районе, что очень удобно Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Если график работы согласован, то сменить уже нельзя. Тупо сидеть и ничего не делать можно, но ты же и получишь три копейки, ну и куси это не пропустит, поэтому крутишься, работаешь да и премию за качество дают, так то. Говорят, есть возможность роста карьерного. Смены по загруженности разные, от тикетов зависят. Бывает прям лайтовая, а бывает даже на перерыв не успеваешь уйти. Но главный плюс, что работаю удаленно. Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работаю в Екате. Озон у нас в городе спросом пользуется нормально. Сам там периодически покупаю по хозяйству. Но вот месяц назад по вакансии пошел работать водителем в Озон. Условия подошли. Иногда встречаешь даже знакомых людей на ПВЗ. Забавно. По деньгам не обижают. Заказов достаточно.