11.12.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Всем здравствуйте.Если вы перед тем,как устраиваетесь на работу читаете отзывы МОЛОДЦЫ,правильно,так и надо делать! Очень захотелось с вами поделиться своим мнением,впечатлением,эмоциями о такой организации,как ОЗОН(который в буграх). Мой вам правда,от всего сердца совет: никогда не желайте,не устраивайтесь туда! Думаю,что "гиблое"место!) В основном туда приходят от безысходности...студенты(чтоб,хоть как подзаработать),приезжие или пожилые люди. Всё,что пишут в объявлении пытаясь привлечь это ВРАНЬЁ,заслуга маркетологов(рекламщиков)! Знайте,если во всех объявлениях,даже других организаций в разделе про зарплату фраза начинается ОТ...т.р. это чаще всего не так,а порой намного ниже.Если,пишут ОТ...т.р. это должен быть чистый оклад,а свыше уже проценты ...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2019 | отрицательный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя агент по доставке о работе в компании

агент по доставке:
Плохая организация труда иотношение ксотрудникам Поменять управленческую команду

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ozon.ru

Адекватные и нацеленные на результат коллеги Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
06.06.2023 | отрицательный отзыв

Медицинская страховка Удалённая работа тк с первого рабочего дня Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
11.03.2019 | отрицательный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Специалист поддержки по письмам аут со о работе в компании

Специалист поддержки по письмам аут со:
Все спорные вопросы или непонятные ситуации решаются быстро, руководитель всегда помогает. Мне очень нравится работать поаутсорсингу наOZON. Пробовал вразных организациях так работать, OZON пока лучшее место!

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

оzon и как все устроено в Приморском районе Санкт Петербурга. Во первых приготовьтесь к тому что не на каждом пункте будет находится туалет и в лучшем случае вы будете ходить в рядом стоящее помещение в худшем бегать через дорогу в kfs. Во вторых очень много неуравновешенных людей и таких людей я встречала только в ozone и только в Приморском районе. Подкарауливать вас после смены, задавать глупые вопросы жив ли Пригожин или нет, а так же выслушивать в свой адрес кучу матов с криками орами. При этом тм ( территориальные менеджеры ...
Никто не стоит над душой

21.08.2023 | отрицательный отзыв
17.03.2016 | отрицательный отзыв
OZON.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Остались после встречи с директором, а точнее не состоявшейся встречи, так как директор назначает встречу, а сам не является на нее, я человек идущий навстречу, договорились на следующий день, он оказался на месте (чудо свершилось), вместо того чтобы показать себя как серьезного состоявшегося человека, он как неудовлетворенный своей жизнью человек начал открыто надсмехаться над анкетой при мне, наверное в его представлении это нормальное поведение, но мне это не понравилось и я сразу закончил диалог с ним, так как если директор позволяет себе такое отношение даже к будущим сотрудникам, что говорить о уже работающих?! Не советую тратить свое время и ездить на собеседования в эту фирму, единственное что там увидите это свинское отношение к людям вокруг.

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 45а

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ozon.ru - Прислали товар отвратительного качества

В интернете очень много положительных отзывов об OZON, да и реклама была по телевидению, поверила, решила сделать заказ и сделала в марте этого года (№О7581836-0001). В интернете очень много положительных отзывов об OZON, да и реклама была по телевидению, поверила, решила сделать заказ и сделала в марте этого года (№О7581836-0001). Сайт оставлял много надежд, грамотное описание доставки, огромное количество товаров - Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв

Никаких Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Для меня их нет, единственное, что зп не удерживают Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
22.06.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

1. Если работа на складе, то целый день можешь 1 работать, иногда будут подбегать помогать или ускорять. Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Второй склад был убит, мыши, крысы, помет прям в коробках, протухший Пурина корм желе для кошек разбросанный на 3 5 этажах мезонина из которого мухи летают и запах такой, что выворачивает внутренности. Отработал два месяца, лишили премии за первые восемь отработанных смен, потому что было ошибки узнал о причине не начисления только через неделю разговоров после уволнения. Начальник склада, спо, никто не заинтересован в решении твоей проблемы. Обучение происходит на уровне догадайся сам. Не сильно кто то во влечен в процесс обучения, текучка кадров бешеная, каждый день по 8 15 ...
Работал на двух разных складках, один был новый, все в лучшем состоянии, ничего не разрушено, видно все стараются делать так на совесть. Можно заработать 63к работая 2/2. Есть развозка и питание 50 рублей в месяц питание. Форму дают, нормальная. Сделали смены чтобы не было толкучки, сначала 1 смена выходит на перекур или обед, потом 2 и так далее. Можно опоздать на работу, но главное явиться туда до 13 часов.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Г**но компания. Не тратьте своё время! Решила я как то устроиться в пвз Озон, оставила отклик, назначили собеседование, после собеседования меня позвали на оформление, пункт выдачи в который я устраивалась находился на одном конце города, а на оформление меня отправили в пункт выдачи на противоположный конец города. По приезду туда менеджеру было не до меня, хотя моё оформление было запланировано чётко по времени, я ждала час пока менеджер доделает все свои дела. Далее началось оформление,взяли все мои документы заполнили все заявки на оформление и ждали около 5 часов ответа hr ...

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ozon.ru - Доставка

сделал заказ дисков на сайте озон в начале ноября. сейчас середина марта, дисков нет до сих пор. с января месяца делаю звонки в службу поддержки, говорят что решат проблему с доставкой. сами они ничего не знают, а потом и вовсе сказали что мой заказ был утерян и чтобы я заказал диски заново (цена дисков уже на порядок выше) так вот, очень Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Конкретно сильно не доплачивают. Условия ужасные, была и на складе, и на пвз, и везде одно и тоже срач, грязь, большинство там не русские, руководство ко всем как к мусору относится. Склад вообще отдельная история, туалеты вообще никакие, столовые(?) ни о чем, преимуществ никаких. Стоял оклад 80, по факту около 60 только вышло, и это после повышения где был оклад 60, а по факту 30. Даже от «повышения» не было смысла. Кругом обман.
Из хорошего красивый опрятный офис, где спокойные адекватные люди, и обучение. И то это по приходу туда на оформление и увольнение, больше там не появитесь. Возможно еще достоинством будет что и правда карьерный рост возможен, а так все.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Я увидел телефон в пункте выдачи и позвонил по нему. Пункт у моего дома, я думал, что в этот пункт и нужны сотрудники. Женщина сказала по телефону по сути дела одну фразу: "мы можем вас устроить в пункт выдачи у вашего дома". И тут же меня вызвали в другой пвз на собеседование, на котором "всё расскажут". Ждал я собеседование... целый час! А приехать мне на него сказали через два часа после звонка. Когда я уже собирался уходить, мне выдали анкету. Я её заполнил и тут выходит эта королева, кладёт мне ...
Их нет

15.01.2019 | отрицательный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Комплектовщик о работе в компании

Комплектовщик:
Обращались как срабами, ниприсесть, нивыйти наперекур, если время своё пропустил. Бегите оттуда. Выдержал два месяца. Жду расчёт вот уже третий месяц. Тоденег нег, тодиректор уехала, тобухгалтер заболела. Отпахал впрямом смысле 6/1 идосих пор немогу свои деньги забрать.

Посмотреть комментарии

21.04.2023 | отрицательный отзыв
17.09.2023 | отрицательный отзыв
23.04.2023 | отрицательный отзыв

Интересный опыт Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
06.04.2023 | отрицательный отзыв
28.05.2019 | отрицательный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Оператор линии о работе в компании

Оператор линии:
Отношения ужасные, начальство становятся ..., дышать нечем, кондиционеров нет, инепредвидятся, перерывы сократили, втуалет надо спросить разрешения!