11.09.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Из недостатков могу отметить только то, что удаленная работа требует самоорганизованности. Необходимо понимать, что результат зависит от себя. Но и с этим вопросом помогут справиться руководители, или можно посетить тренинг, на котором подробно объяснят как грамотно распределить свое время. Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке более 7 лет. Изначально совмещала с другой работой(Ростелеком), пришла абсолютно без опыта работы в банковской сфере, удаленно, обучили всему, проявляя терпение, доброту. Через несколько лет перешла работать в банк без совмещения, на полный день, о чем ни разу не пожалела. Из приятного: своевременная оплата, отзывчивое руководство, дружный коллектив, стабильная работа программ, которая дает возможность работать удаленно имея хороший интернет, дополнительная мотивация, скидки для сотрудников , конкурсы. Работаю из дома, в удобной обстановке, график выбираю сама, вознаграждение зависит полностью от меня, тратишь больше времени и усилий - зарабатываешь ...
для меня - нет

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Банк Тинькофф

Пришёл в компанию совсем без опыта, здесь меня всему обучили и раскрыли мой потенциал. Условия работы прекрасное, для сотрудников есть все необходимое и даже больше. Очень важно заметить, отношения к сотрудникам, здесь вы чувствуете себя в команде! Руководители лучшие из лучших.
Их нет.

26.04.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

5 марта увидел вакансию на hh о "Консультант Тинькофф Инвестиции", при отклике скинули в лс сообщение о переходе по портал Тинькофф Работа и регистрацией в лк соискателя, после регистрации, в личном каб. вакансии не нашел, это меня удивило и ввело в заблуждение, из предложенных других вариантов подходящего моему опыту ничего не было. Забыл обо этом на месяц, и решил

23.02.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

График с 11 до 20.00.Откликалась я на вакансию комплаенс ассистента,там общение с клиентом больше предполагалось в чате и по почте,поэтому подумала,что раз поток звонков не постоянный и тишина как таковая не строго нужна,можно и попробовать.С фз 115 я знакома в рамках исполнительного производства по ЮЛ.На данную позицию в тинькофф требовались сотрудники для работы с физиками.Сама работа не сложная,функционал заключается в

Саранск

23.02.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

аешь…где то соображала чуть дольше,чем нужно,но в целом на вопросы отвечала уверенно и правильно.На последнем кейсе я прямо сказала,что мне тяжеловато отвечать,т.к.тонкостей работы данного подразделения не знаю и могу лишь предполагать какие документы стоит запросить,ибо это были не самые простые доки…далее с грехом пополам выдала все возможные варианты решения предложенной ситуации,на что мне сказали «принять вас мы сейчас не можем,т.к.нет

Саранск

16.06.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Решение по гражданскому делу № 2 2467/2020 ~ М 1848/2020 от 17 декабря 2020 года Тосненский районный судв составе:председательствующего судьи Леоненко Е.А.,с участием истца ФИО2помощника Тосненской городской прокуратурыпрокурора ФИО4при секретаре судебного заседания ФИО5 ,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2к ао «ТинькоффБанк» о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, аннулировании записи обувольнении в трудовой книжке, взыскании заработной Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

Работаю в офисе Тинькофф Банк в БЦ Мегион, всё круто) Но тут хотелось бы оставить не столько отзыв, сколько благодарность. Придя сюда работать, я попал в семью, а всё благодаря руководителю нашей группы Янышевой Оксане. Благодаря её поддержке и помощи стало всё получаться, всегда подскажет всё не только по работе, но и в каких то мелочах. Как правильно сказать клиенту и тд. Оксан-спасибо )))
нет)

29.03.2021 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Решил устроиться в Тинькофф разработчиком софта. Так как решил что хотелось бы для опыта поработать в банке.Позвонил рекрутер, пообщались. Задали несколько вопросов, при этом связь была словно рекрутера держали в подвале (жалко её).После чего сказали что ответ дадут в течение дня, в итоге перезванивают через 3 дня и говорят что я не подхожу по стеку и по опыту, не знаю Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Банк Тинькофф - Кредит не уменьшается, а растет в одностороннем порядке

Добрый день. 27 сентября 2011 года я оформила кредитную карту Связной банк с лимитом кредитования 80 000 рублей. Все платежи по данному кредиту оплачивались и оплачиваются в срок и в полном объеме, в 2015 году я узнала, что теперь моя карта обслуживается в Тинькофф банке и мне почему-то в одностороннем порядке увеличили лимит и теперь я должна 127 000 рублей. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

если ты идёшь работать, расти, развиваться и становиться крутым спецом с хорошей зарплатой то нет, если ты идёшь искать покормят тебя платно или нет, ну тогда ты и бумагу туалетную в туалете оценишь как дешёвую. я к тому, что недостатков нет, но если ты захочешь их найти то ну конечно найдёшь. всё зависит от цели человека. Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Банк Тинькофф

Здравствуйте! Я работаю в Тинькофф Банке с апреля 2019 года, начинала с Ипотеки, потом перешла в отдел потребительских кредитов, из-за закрытия Ипотеки, а с декабря 2019 года, пройдя конкурсный отбор была выбрана в отдел неголосовых коммуникаций (чаты). В чате обрабатывали кредитные, дебетовые карты, инвестиции, тинькофф мобайл и кредиты. Но позже всех разделили по продуктовым группам. Сейчас работаю только в отделе кредитных продуктов. В чем заключается работа: 1. Оформление кредитных карт и кредитов с залогом или без. 2. Согласование условий по продуктам для клиентов. Работа интересная, но сложная в плане постоянной ...
Объективных недостатков нет, просто хотелось чтобы оплата труда только увеличилась).

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Банк Тинькофф

Крутой коллектив, под началом лучшего руководителя. Работаю на направлении инвестиций, смогла зарабатывать не только активным доходом, но и пассивным.) Замечательные условия труда, возможность пойти по карьерной лестнице и самое главное мотивация и плюшки которые можно получить за выполненную работу, постоянные конкурсы)))
Недостатки не выявлены

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мамаева Кристина о компании Банк Тинькофф

Мне нравится работать в Тинькофф, так как это удобно, работать из дома с гибким графиком(который я выбираю сама). Работаю по 100 ч в месяц примерно по 5 ч в день. Коллектив и руководитель, всегда окажут поддержку)
Для себя их не нашла.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Воротынцев Данила Алексеевич о компании Банк Тинькофф

Отличный Зарплата, прослушка не сильно режет зарплату, молодой и дружный коллектив, РГ дают хорошую связь сотрудникам и готовы помогать им. Офис современный, плюс возможность работать удаленно. Бесплатные завтраки и вкусняшки для сотрудников.
Увеличить тёплую клиентскую базу и увеличить время подготовки кандидатов

27.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Тинькофф

Шеф (младше меня на 10 лет) меня сразу не взлюбил почему-то. В итоге уволили через 2 месяца из-за того, что я показался им несамостоятельным и из-за того, что я с колективом не коммуницирую. Вывод о несамостоятельности сделали из-за того, что я часто подходил с вопросами по Scala, который являлся для меня новым языком. Я же в свою очередь делал это, потому что думал съэкономить им время, дабы не копаться час в документации а получить ответ за пару секунд от опытного сотрудника. Но им, как оказалось, это не надо было.
Хороший современный офис, по утрам дают бесплатно овощи (правдо они разбираются быстро), молодой колектив (25-30 лет), люди там вроде как нормальные работают. ... Подробнее>>

12.02.2020
Банк Тинькофф

1. Жёсткая система штрафов. Штрафуют по 500 р. за ошибку в разговоре. Это может быть за всё, что угодно (не так вздохнул, сделал паузу в разговоре, не по скрипту сказал, вариантом туча). Даже за опоздание с перерыва или на работу штрафуют. Более того, как выяснилось, что контроль качества прослушивающий звонки придирается ко всему лиш бы содрать денег. Знакомый работал в

Россия, Москва

12.09.2021
Отзыв сотрудника Бутенко Анжела Казанфаровна о компании Банк Тинькофф

Банк Тинькофф - банк, команда которого становится семьей. Работаю в банке уже почти 5 лет ! Было много свободного времени, решила "поработаю, чем без дела сидеть". В итоге затянуло) Работа отличная! Сама выстраиваю для себя удобный рабочий график! Самое главное, что эта работа позволяет уделять время дому и семье! Ребенок всегда под присмотром, всегда есть время помочь, если это требуется! Следовательно, есть возможность не только хорошо зарабатывать, но и проводить время с семьей и т.д.) Работать можно с любой точки земного шара! Нет необходимости ограничивать отпускной период

Мурманск

09.09.2021
Отзыв сотрудника Королева Наталья Леонидовна о компании Банк Тинькофф

Я работаю в Тинькофф банке с осени 2018 года и могу с уверенностью сказать , что это самое замечательное место работы за мою достаточно длинную трудовую практику. Поясню почему так думаю. Когда мне предложили устроиться, я думала, что надолго не задержусь. Я прошла обучение, которое далось мне достаточно легко. Все обучение устроено так, что вы максимально легко можете усвоить информацию. Затем вышла на линию. Самым сложным было перебороть себя и сделать первый звонок, но я очень быстро освоилась , появился азарт, потому что свой результат виден сразу.

Нижний Новгород

08.09.2021
Отзыв сотрудника Виталии о компании Банк Тинькофф

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОБЕЩАННУЮ ЗАРПЛАТУ

Челябинск

28.08.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк Тинькофф

Система приема сотрудников просто отвратительная! При приеме сказали-мы не можем вас устроить одновременно на 2 работы, увольняйтесь с прежней и мы запишем вас на собеседование. Я уволилась с работы и что они мне говорят? Что ждать собеседования МЕСЯЦ! Хорошо, я жду месяц, с маленьким ребенком на руках перестала получать декретные с прошлой работы, но в надежде что устроюсь туда и все будет норм жду. В назначенный день собеседования ссылка на конференцию мне так и не пришла, при этом связи с проводящим собеседование нет. я звонила на горячую линию, чтобы спросить в

Ставрополь

29.03.2023
Отзыв сотрудника Нуриза о компании Банк Тинькофф

Очень дружная команда. Постоянная поддержка руководителя, помощь в решении любых проблем и вопросов по работе. Отличный соцпакет (ДМС и тд)

18.08.2021
Отзыв сотрудника Боткина Надежда Александровна о компании Банк Тинькофф

Тинькофф - это находка! Я работаю тут уже больше трех лет и радуюсь. График я делаю себе сама, работать могу из любой точки мира, где есть интернет (например, сейчас я пишу из Египта), зарплата у меня тут выше среднего, я сравнивала на hh, ничего подобного там не предлагают. Команда у нас, как семья, постоянная поддержка и общение не только по работе. Не понимаю людей, которые пишут что-то плохое, откуда это берется? С помощью Тинькофф у меня начали сбываться мечты: я начала путешествовать, купила квартиру, правда в ипотеку, получила водительское

Нижний Новгород

12.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Тинькофф

Отличный коллектив, поддержка на все 100% с первого дня работы, не только в плане рабочего процесса. Возможность планирования дня, то есть я сама составляю себе график работы, если требуется его откорректирвоать - вообще без проблем. Сама работа - это клад для тех, кто хочет найти что-то новое и в себе, т.к. постоянное общение с клиентами влечет за собой и саморазвитие, поверьте. Уровень зарплаты по алгоритму: сколько времени и усилий (знаний) потратил - столько и заработал. Всегда вовремя.

Киров

12.01.2023
Отзыв сотрудника Ведущий программист о компании Банк Тинькофф

Хочется передать привкт сотруднику отдела кадров Юлии Алексеевой, которая на постоянке отказывает мне и нескольким моим коллегам. Хотя вакансии есть. Более того тинькоф проплачивает публикацию этих вакансий. Ну и привет коллегам в банке, кто ждет подкрепления в свою команду ? получает писю благодаря таким охуитительным эйчарам.

30.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Банк Тинькофф

Всем привет. Было хорошие надежды, хотел долго устроится в Инвестиции и устроился.Я в шоке от банка, как мне казалось высокого уровня, а на самом деле таких неприемлемых отношений к людям. В общем отношение скотское, людей не ставят ни во что. Сохраняться адекватных людей и желающих работать на общее улучшение нет у них цели вообще! На направление инвестиции, сперва проходите обучение, которое так себе и идёт 3 недели. За что вам не платят ни копейки!(а мне ещё неделю пришлось ждать когда пригласят). Как потом практика уже работы показывает что

Севастополь

29.07.2021
Отзыв сотрудника Адевкина Наталья Александровна о компании Банк Тинькофф

Я мама 2 детей. И так как дети плохо ходят в сад часто болеют и не с кем оставить,дети часто дома. С работой мне не везло,сидеть на больничных листах ни одному работодателю не понравится. И когда моя знакомая порекомендовала пойти работать в Тинькофф я попробовала и ни капли не пожалела! Уже работаю 3 год. График строю себе сама,если нужно отлучится ,всегда беру перерыв и еду по своим делам. Если дети болеют,то могу работать и быть дома с детьми и лечить их,это очень удобно,при этом еще и зарабатывать каждый Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв сотрудника Никон о компании Банк Тинькофф

Пытался поступить на работу в офис, отходил почти все обучение по дебетовой карте Блэк. Но из-за состояния здоровья пришлось отказаться. Ментор была вежливой и подсказала подать заявку после. После (во время отсутствия народа в офисе из-за эпидемии ковида) я подал заявку, прошел тесты и поступил на удаленную работу сотрудником на линии по кредиткам. Собственно началась генеральное завершение обучения перед тем, как выпустить нас на звонки полностью самостоятельно.. Как случайно в разговоре с обучающей меня девушкой я проронил, что у меня сестра уже работает в этом банке. И что

04.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Тинькофф

Весь банк один недостаток. На таких как мы зарабатывают огромные деньги. Отработать 10 дней и получить зарплату 600 р. Это последнее дело. Даано пора прикрыть лавочку. Не суйтесь туда. Это шарашка и еще та.

29.12.2021
Отзыв сотрудника . о компании Банк Тинькофф

Минусы: всё остальное. В первую очередь хочу написать про просто ужасный отдел логистики (их называют в компании - дежурными) - не удивляйтесь, если вам буду ставить смены в противоположном конце города: живёте в Колпино - будете ездить на Парнас и т.д. Отношение вышестоящих отделов к нижестоящим просто нечеловеческое! Будут присылать вам смены в другом районе за 15 минут до окончания рабочего дня и говорить, что это нормально! Ваши проблемы, ведь вам за невыполнение придет нарушение, за которое вычтут потом из вашей зарплаты! А вычитают здесь за всё, так что не удивляйтесь,