11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Калистратова Татьяна Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Я пришла в Тинькофф Страхование в феврале 2023,до этого 3 года была в декрете. Прошла обучение и уже полноценно работаю. Конечно,начинать что-то новое всегда волнительно и страшно,но уже первых дней я почувствовала огромную поддержку от коллег и особенно руководителей! Мы-настоящая дружная команда! Это дорогого стоит! Условия работы отличные-удаленка и график можно подстроить под себя. Моя зарплата 80000 ,но нет предела совершенству) Я благодарна компании, что сделали выбор в мою пользу!
НЕТ!!

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Банк Тинькофф

Пришёл в компанию совсем без опыта, здесь меня всему обучили и раскрыли мой потенциал. Условия работы прекрасное, для сотрудников есть все необходимое и даже больше. Очень важно заметить, отношения к сотрудникам, здесь вы чувствуете себя в команде! Руководители лучшие из лучших.
Их нет.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Тинькофф

Зря потраченное время. Откликнулась на вакансию Менеджера по работе с премиальными клиентами, прошла успешно собеседование, назначили дату обучения, я подготовила всё необходимое ( наушники, камеру). За день до обучения, я зашла в личный кабинет и увидела, что обучение отменено и сотрудник чата написала, что обучение отменено и подходящих вакансий нет ( можно было как-то предупредить). Позже в течение недели Тинькофф обновляет данную вакансию на hh.ru почти кажды день. Повторно откликаясь на вакансию, я снова получаю приглашение на hh.ru, но заходя в личный Тинькофф снова нет вакансий. Попросила подругу откликнуться на ...
Написано и рассказано всё красиво

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Банк Тинькофф

Очень понравились условия, то, как прошло собеседование
Меня не взяли

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Прекрасная работа, замечательный коллектив, особой похвалы требует руководитель, прям лучший из всех, с кем работала. Условия отличные, ТК РФ трудоустройство, ДМС со стоматологией, 5/2 график, удаленная работа, что еще нужно для счастья
График. Его могут менять в течение месяца, но это не критично

29.03.2023
Отзыв сотрудника Нуриза о компании Банк Тинькофф

Очень дружная команда. Постоянная поддержка руководителя, помощь в решении любых проблем и вопросов по работе. Отличный соцпакет (ДМС и тд)

29.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке два года, за это время выросла с должности младшего специалиста до главного, повышения происходили регулярно. Работа интересная. Нравится чувство ценности, если работаешь хорошо, то тебе всегда дадут плюшки и скажут, что ты молодец.

Краснодар

28.03.2023
Отзыв сотрудника Харитонова Евгения Николаевна о компании Банк Тинькофф

Всем привет, работаю в банке оператором с марта 2021 года. Пришла работать, когда сыну исполнилось 1.5 года. График выбираешь сам, а значит, можно с лёгкостью совмещать работу с домашними делами и семьёй! Самое главное при поисках работы, я искала возможность видеть, как растёт мой ребёнок и при этом приносить доход в семью.Банк дал мне всё это, вознаграждение высокое, никогда не было задержек и я много времени провожу с семьёй! Отличный коллектив, руководители, все помогают друг другу, поддерживают! Есть возможность карьерного роста, конкурсы, мероприятия.. Преимуществ оочень много, я не перечислила

28.03.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Просто не тратьте время. Hr специалист сама записала на обучение, потом сказала нужна свободная неделя. И просто дальше ничего. т. е. Вы можете как я взять за свой счет отпуск на неделю и просто Вам ни кто не перезвонит, не напишет. В чате говорят вобще такого не было, но я прислал им скриншет с приглашением, на что ответа не получил.

23.03.2023
Отзыв сотрудника София о компании Банк Тинькофф

Хорошее расположение, отличные перспективы

22.03.2023
Отзыв сотрудника Алёна о компании Банк Тинькофф

Прекрасный соцпакет. Дмс со стоматолигией, работа удалённо, что для мамы с двумя детьми очень удобно.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании Банк Тинькофф

Я работал 7 лет в полиции, в банке уже 2 года почти. Скажу одно лучшей работы я не видел по всем направлениям.

Волгоград

23.03.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

Отзывы рг обо мне всегда положительные. Сейчас несколько раз пыталась трудоустроиться заново ответ один нет вакансий. Спрашиваю в чате о причине нет вакансий в вашем регионе. Хотя, рядом со мной сегодня оформляется другой человек, и вакансий в Перми несколько. Но, я намного старше него. Может мой возраст причина дискриминации? Или я в черном списке каком нибудь. Прошу дать конкретный ответ.

Пермь

18.03.2023
Отзыв сотрудника Мишлен о компании Банк Тинькофф

Тихий ужас…вообще идеально, когда нужно быстро заработать. Руководство отдельный разговор, если работать в самой Москве , то я думаю , что там в плане отношения руководства намного лояльнее, тут же все как раз наоборот. Так такого кастинга нет , т.е. устроится может буквально каждый! Если ты с ближнего зарубежья ни бэ ни мэ, могут рассмотреть. Если ты отчаянная домохозяйка тоже есть шанс попасть. Контингент по больше части п@здец. Менеджерам в принципе по фиг, Они в открытую говорят что ты со своим ГПХ таракан

Сургут

14.03.2023
Банк Тинькофф

Добрый день! Ранее устроилась работать в кц Колибри. Ужаснее работодателя и бордака я не встречала. Начнем по порядку,при устройстве на данную работу на собеседование хорошо лили в уши,и про график и по зп,по факту это что то с чем то( зп ниже обещенной,график ужасный) заставляли брать доп смены. Сотрудники кто работают по блату,работали по графику 5/2 субб,воск вых.

Арзамас

01.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Банк Тинькофф

Отличный коллектив, график работы и отношение к сотрудникам. У меня руководитель просто золото

Калининград

28.02.2023
Отзыв сотрудника Мыцык Екатерина Геннадьевна о компании Банк Тинькофф

Всем доброго времени суток. Отзывов всегда будет много, не только о работе, но и о жизни в целом))) Скажу за себя. В банке работаю 4,5 года и сколько бы раз за весь период работы, меня не переманивали на другие площадки, сколько бы не предлагали зарплату....я говорю другим нет. Я ни разу за 4,5 года не хотела уйти. Наоборот! Я советую своим знакомым, друзьям классную работу со стабильными выплатами, а это...на минуточку, очень важно в работе! Работаю из дома. Не трачу время на дорогу, не трачу денежные средства на обеды.

Белгород

28.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

По сравнению с другими организациями Тинькофф позволяет работать удаленно из дома, полностью белая з/п, любую справку получаешь моментально без волокиты, в банке все друг с другом на ты - от высшего руководства до рядовых сотрудников. Отличный коллектив. Работать в банке интересно: постоянный движ, общение с коллегами и формальное и неформальное, конкурсы для сотрудников с ценными призами, прикольный мерч. Если у тебя что-то не получается тебе всегда помогут более опытные сотрудники. Очень легко корректируется график работы, можно меняться с коллегами. В целом очень дружеская атмосфера.

Калининград

17.02.2023
Отзыв сотрудника Никон о компании Банк Тинькофф

Пытался поступить на работу в офис, отходил почти все обучение по дебетовой карте Блэк. Но из-за состояния здоровья пришлось отказаться. Ментор была вежливой и подсказала подать заявку после. После (во время отсутствия народа в офисе из-за эпидемии ковида) я подал заявку, прошел тесты и поступил на удаленную работу сотрудником на линии по кредиткам. Собственно началась генеральное завершение обучения перед тем, как выпустить нас на звонки полностью самостоятельно.. Как случайно в разговоре с обучающей меня девушкой я проронил, что у меня сестра уже работает в этом банке. И что

23.02.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

аешь…где то соображала чуть дольше,чем нужно,но в целом на вопросы отвечала уверенно и правильно.На последнем кейсе я прямо сказала,что мне тяжеловато отвечать,т.к.тонкостей работы данного подразделения не знаю и могу лишь предполагать какие документы стоит запросить,ибо это были не самые простые доки…далее с грехом пополам выдала все возможные варианты решения предложенной ситуации,на что мне сказали «принять вас мы сейчас не можем,т.к.нет

Саранск

23.02.2023 | положительный отзыв
Банк Тинькофф

График с 11 до 20.00.Откликалась я на вакансию комплаенс ассистента,там общение с клиентом больше предполагалось в чате и по почте,поэтому подумала,что раз поток звонков не постоянный и тишина как таковая не строго нужна,можно и попробовать.С фз 115 я знакома в рамках исполнительного производства по ЮЛ.На данную позицию в тинькофф требовались сотрудники для работы с физиками.Сама работа не сложная,функционал заключается в

Саранск

15.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Банк Тинькофф

Много разных сервисов для сотрудников, которые помогают в моральном и физическом плане. Реально получить зп, если ты действительно в этом заинтересован ( не общаешься с клиентами на отвали и вникаешь в проблемы)

Брянск

14.02.2023
Отзыв сотрудника Санечек о компании Банк Тинькофф

Был соискателем заинтересованным в работе на этот банк. Заполнил анкету, все как надо. Позадавал некоторые вопросы касательно документов в поддержку, после чего мне сказали что у них нет вакансий и доступ к личному кабинету закрыли. Теперь я даже туда не могу зайти, при чем каждый раз пишет смешную ошибку, якобы у них вакансий нет))))

Ростов-на-Дону

14.02.2023
Банк Тинькофф

Большинство положительных отзывов заказные. Давно заметил, что положительные отзывы от разных компаний пишутся без существенных жизненных примеров и их можно сразу отметать. А судя по отрицательным, банк всегда вел очень агрессивную политику, жестко лоббирующую только свои интересы. Могут отказать в трудоустройстве, без внятного объяснения причины, а это уже говорит о том, что организация абсолютно не серьезная.

Краснодар

Отзыв сотрудника Вита о компании Банк Тинькофф

Обманывают стажёров, за бесплатно сидят на звонках и обрабатывают базу. Обещали на этапе обучения оплату , не дают возможность заработать, заявки оформленные уходят на другую очередь, соответственно ты ничего не получаешь. Два месяца обучения - 0 руб. Коллеге за заявку выплата пришла в 100 руб. смешно хотя у неё оформленных много было! Не советую терять своё время!! Договор не подписывала, говорит РГ один для всех))) НЕ СОВЕТУЮ ОТКРЫВАТЬ СЧЁТ, ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ БЛОКИРУЮТ КАРТЫ И СЧЕТА!!!

Армавир

Отзыв сотрудника Элана о компании Банк Тинькофф

Работа дистанционная, обучение бесплатное, руководство ставит четкие прозрачные задачи, отличный профессиональный коллектив. Обучение на высшем уровне - бесплатно. Зарплата два раза в месяц строго по фиксированным дням - можно смело всё запланировать. Хочешь - строй карьеру - самообучайся и совершенствуйся. Обучение - лучше вузовского - материалы и программы всегда доступны.

Воронеж

Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк Тинькофф

Возможность работать дома в удобное время по своему графику, ты не привязан к конкретному месту, можно путешествовать, когда и куда захочешь. Заработная плата в большей степени зависит от тебя самого. Качественное бесплатное обучение.

Домодедово

Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Тинькофф

Хочу поделиться опытом работы в данной компании.Отличный коллектив. Зарплата день в день. Можно работать из любого города, что не мешает путешествовать. Руководители отзывчивы и позитивны.

Ефремов

Отзыв сотрудника Олег о компании Банк Тинькофф

Хорошие рабочие условия, можно дома работать, можно ездить в офис, зп всегда вовремя, адекватное начальство и процесс работы

Ставрополь

Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Тинькофф

Работа на удаленке - это мечта. Зарплата зависит от тебя. Перечисления в ПФР. Налоговые вычеты на детей. Все прозрачно. Отношения в коллективе как в семье. Всегда поддержат.