31.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк Тинькофф

Очень много спама приходит на тему трудоустройства номера телефонов и организации разные, но суть одна это разводилово. Сомнительные конторы и кадровички до собеседования дело не доходит. Колцентры отравляют жизнь, мешают искать работу. По данным сайта Тинькофф, номера телефонов принадлежат банку Тинькофф. Например, из последнего https://www.tinkoff.ru/oleg/who called/info/79255491840/
Спонсирование спама и разводилова.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Банк Тинькофф

Тинькофф испортил о себе впечатление. Прошла собеседование на должность специалиста поддержки, предложили выбрать в личном кабинете дату обучения, насторожило то, что ближайшая дата начала обучение была аж через две недели. Ну ладно, думаю, подожду. Купила гарнитуру как и было в условиях. Я была просто в шоке, когда за два дня до старта курса мне сообщили, что обучения отменяется! В поддержке ответили, что Тинькофф может в любой момент остановить набор, по причине того, что желающих очень много. В итоге зря прождала и зря купила гарнитуру. Не буду даже рассматривать другие вакансии ...
Не выявлено.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евлампия о компании Банк Тинькофф

Руководство относится к работникам как отбросам((

28.09.2023 | отрицательный отзыв
04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Банк Тинькофф

обучения нет ты сам как хочешь так крутись а если что тебя лишают за все текучка огромная говорит о многом
нет таковых

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Банк Тинькофф

Сплошь и всюду. Во-пераых никчемное руководство, от местного ивана гуляева, до руководителя регионом максима пряхина. Во-вторых трудоустройство по ГПХ - это когда стаж не идет, нет записи в трудовой, и ты никто по договору, а обязанностей у тебя тьма. Выгнать, согласно этому договору могут в любую секунду и без объяснения причин, еще навешать долгов и судебных разбирательств. Фиксированного оклада нет, штрафов и прочих наказаний тьма, и они систематически используются, да так, что можно не один месяц подряд работать бесплатно, за свой же счет, и ни копейки не получить, за

Краснодар

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Банк Тинькофф

Плешивая помойка. Откликнулся к ним. До этого 2,5 года работал в банке. HR когда узнала, что регистрация в другом городе начала задыхаться от такого услышанного ужаса, соответственно отказ. Редкостный совок. Такой отказ по регистрации в другом городе противоречит ТК РФ. А ещё преподносят себя как банк, который отказался от отделений, типо всё онлайн. В итоге отделений нет, а совок есть

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Банк Тинькофф

Был период поиска работы в моей жизни (года 3-4 в зад) и...не помню откликалась я на вакансию, либо сами позвонили, но поехала я в офис в Москву. Офис на территории не понятно чего, территория закрытая, звони в звоночек на улице. Ладно. Офис новый, чистый, красивый и...толпа народу. Групповуха) Уже тогда поняла что это пипец. Три рекрута делят нашу толпу на три команды и разводят по разным аудиториям.В течении получаса вливание говна в уши..какая офигенная компания, зп, бонусы...ля-ля...усрись от счастья что ты сейчас сидишь в этом офисе, потом будет вообще

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя измученный работник не получивший ничего о компании Банк Тинькофф

Проработала два дня+ 2 недели стажировки бессмысленной, как полный рабочий день. Которую оплачивают спустя 2 месяца.9 тысяч. Вы только посмотрите сколько объявлений вакансий в банк, мне кажется стоит задуматься почему так? Собеседование-отдельная тема. Там вообще без разбору берут всех, кто указал галочки в листах на вакансии. Нас было человек 30, а взяли где-то 20,спрашивается,куда так много людей, верно? меня взяли в отдел взыскания задолженностей.люди которые там работают,как они сами говорили, отыгрываются на людях им по кайфу прессовать их поводу неоплаты платежа(типа самоутверждаются). Что касаемо оплаты труда,то там предусмотрен оклад+

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя TV-Rabota о компании Банк Тинькофф

Есть высшее экономическое образование и опыт работы менеджером, в том числе опыт работы с персоналом в рамках требований Трудового кодекса. Решил попробовать себя в работе АО "Тинькофф банка". Обещали 40 000 +. Cкорее всего менеджер который вас нанимает, так же сидит на проценте за "голову" нанятого. Прямо сказал, что зарплата в 20 000 + не интересует, интересует 40 000 +, менеджер сказал, что он с Волгограда и у него получается 45 000 в месяц. Далее начались звонки (это было приоритетом) + тренинги. Сразу возник вопрос, почему я оказался на "Холодной

Челябинск

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Банк Тинькофф

Запомните друзья! Собеседования, на которых с тобой лично, тэт а тэт не общаются, а всех сразу, как стадо загоняют в зал (человек 20 сразу) и начинают долго расписывать во всей красе свою компанию - это говорит о том, что у них не хватает кадров, и идет массовый набор "пушечного мяса". Ну как!? Как можно пригласить человека на собеседование по вакансии "Взыскание задолжностей", загнать в зал, где сидят еще 20 человек, которые пришли и вообще еще не определились, кем хотят стать в этом банке... Лично никто с тобой не разговаривает. Им не

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Банк Тинькофф

Периодически вижу вакансии на hh, откликалась неоднократно через личный кабинет тинькофф. Заполнила всю информацию о себе, каждый раз обещали рассмотреть резюме и после этого молчание. За все время только один раз прислали письмо на почту о том, что на выбранную мной вакансию набор кандидатов закончился и предложили откликнуться на другие вакансии. На следующий день увидела эту же вакансию на hh снова. Не понимаю, почему нельзя прислать отказ, если кандидат не подходит. Очень разочарована, ну и желание устроиться в тинькофф пропало.
Не представилось возможности оценить

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Банк Тинькофф

Расчёт пришел на 30 день после увольнения. Работал представителем банка. Зарплата зависит от продажи доп услуг итд, . Очень много обязоностей это и консультация и доставка и проверка подлинности документов и продажа и еще куча всего.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БАНК ТИНЬКОФФ»

Основное название: БАНК ТИНЬКОФФ Другие названия: ТИНЬКОФФ КРЕДИТНАЯ СИСТЕМА Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.tinkoff.ru Телефоны: 8 800 555-77-78 Страна: Россия Адрес: г. Москва, М. ДМИТРОВСКАЯ УЛ 2-АЯ ХУТОРСКАЯ 38А СТР26 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ДИСТАНЦИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, БАНКОВ НЕТ.КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ,ДЕБЕТОВАЯ КАРТА, ОНЛАЙН КРЕДИТОВАНИЕ (КУПИ В КРЕДИТ), ВКЛАДЫ, ТИНЬКОФФ МОБИЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК, ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ, ИПОТКА. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: СПЕЦИАЛИСТ В ОТДЕЛ ПРОДАЖ Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Банк Тинькофф

Купилась на то, что можно работать на дому. Вся система в банке устроена таким образом, чтобы вновь прибывшие новички отработали по максимуму то обучение, которое им предоставили и чтобы банк получил максимальную прибыль от работы каждого оператора. Оператор в результате получит реальные копейки!!!! . Т.к. чтобы заработать хоть что-то необходимо пройти все "подводные камни" в виде штрафов, количества необходимых клиентов. Просто нереально это сделать, как ни старайся!!! Ни в коем случае даже не думайте работать в Тинькофф. Они своих клиентов как липку обдирают и работников точно

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Тинькофф

В моем случае недостатков обнаружено не было.

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирил о компании Банк Тинькофф

Один сплошной недостаток. Не тратьте время и нервы. Все обещания - ложь. Все положительные отзывы об этом работадателе являются купленными.

Саратов

09.07.2021 | отрицательный отзыв
30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Банк Тинькофф

Сотрудники пытаются всеми силами нанять людей в РКЦ. По ходу прохождения обучения (1-2 недели) , нам рассказывали , что нужно пройти Тест, практику с наставником , и экзамен. Все прошел хорошо (Тест, практику) , но после экзамена мне сказали , что было пару неточностей ( в нескольких вопросах ) . Ответил на экзамене 10 из 13 вопросов. Сказали что все хорошо, повтори несколько моментов и все, сказали 100 % устроишься. Через час пишут , что не прошел экзамен ( я так понял что нужно было на 100% ответить на

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Банк Тинькофф

Сделали вид что купили банк где я брала кредит. Не документов, ни договора нет. Выставили меня как злостного не плательщика.

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ал о компании Банк Тинькофф

Недостатки могут заметить только люди, незнающие зачем они пришли устраиваться на работу. И для набора нужных рынку компетенций и для комфортного заработка В первую очередь, чтобы хорошо себя подавать Вы должны научиться разговаривать отталкиваясь от потребностей Вашего оппонента, для этого все сотрудники "стартуют" с колл-центра, где они могут отработать (проговорить) тысячи неожиданных ситуаций. Далее у сотрудника есть возможность постоянно претендовать на другие вакансии открытые внутри компании (тесты). Хорошие показатели по текучке, рекрутер сообщил о 40% оставшихся на 4 год сотрудников (получивших вертикальный или горизовнтальный рост), это отличный результат. Зарплата к концу

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Банк Тинькофф

15/05/2018 года мне отказано в приеме на работу. Сотрудник Антон мне объяснил, что у меня тихий голос и неуверенное поведение на имитации рабочей встречи с клиентом – в общем, дискриминация. Опыт моей работы - только 1 дневная стажировка в этом банке. Обстановка создавалась для меня Антоном напряженная. Мне не давали общаться с ним, как с клиентом. Антон постоянно меня перебивал, делал замечания, провоцируя меня при этом на конфликт, а не для того, чтобы я эти замечания впредь не допускал. Обучение, стажировка и тестирование мной пройдены. На этой встрече меня

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Банк Тинькофф

Тинькофф это та контора ,именно шарага ,а не банк ,которая всех кидает по деньгам ,в принципе как и людей взявши у этой шарага кредит

Красноярск

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Банк Тинькофф

Отвратительная работа HR-менеджеров. Первый звонок был при общении с HRом, когда чудовищный текст по простенькому скрипту, после очередного моего ответа, был прерван возгласом: "ОООООО у Вас такие продвинутые знания продаж" (после того, как я назвал пять этапов продажи.... ). Сразу надо было бежать быстро и далеко. Сразу уточнил - не помешает ли трудоустройству отсутствие гражданства (у меня вид на жительство в России). На что получил отрицательный ответ. После этого был второй звонок HRа, которго надо было два раза прерывать, когда он опять тараторил тот же скрипт, что и

Волгоград

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Банк Тинькофф

Работал представителем 2 года... в принципе работа мне была по душе, постоянное движение, общение, день на день не похож, постоянно меняется картинка и люди :) но спустя 1,5 года началась какая то неведомая хрень... руководитель в регионе сообщил, что банк снимает выездных представителей с их регионов и нам на всех 6-7 человек остаётся один небольшой городок, то есть объёма работы (нагрузки) не хватит и работать теперь будем по 2-3 дня в неделю! Так как окладной части в з/а нет - мы понимали что зарабатывать уже не получится! Но самое

Армавир

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Банк Тинькофф

Самая УЖАСНАЯ компания, которую только встречал. Никому не советую выбирать данную компанию , не для работы не для сотрудничества. Работников и даже своих клиентов эта компания совершено не ценит.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя jhbjkhkj о компании Банк Тинькофф

чрезмерная настойчивость!!спам на телефон о напоминании собеседования несколько раз!Предложено было несколько вакансий (в тел.интервью), на выбор, про з/п (оклад) была заминка с ответом.Полное ощущение, что там проходной двор, зовут всех и вся на всё подряд и обещают высокую з/п. Самим-то не смешно такое рассказывать соискателям?

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Банк Тинькофф

Тинькофф придумал новый способ сбора личных данных через трудоустройство. Объявление о наборе сотрудников на удаленную работу размещены на многих ресурсах, в том числе и Хедхантер, обрабатывает бот, предлагает пройти по ссылке, при переходе по которым предложение заполнить анкету и пройти тест, но автоматом ты проходишь регистрацию, где вводишь свои данные, при этом согласие на обработку данных вы даете можно сказать автоматически при регистрации, а вот отозвать обработку и хранение вы можете только через заказное письмо... Для удаления ваших данных и прекращения их обработки необходимо написать заказное письмо на наш абонентский ...
Я их не нашла, но много обещают

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Тинькофф - Комиссия за несуществующий займ

Не активировала карту Тинькоффбанка за ненадобностью. Позвонили на работу, попросили согласиться на активацию. Посчитала это безопасным и вместе с сотрудником банка активировала карту заочно. Не нуждаясь в услугах банка и считая их проценты "кабальными", картой не пользовалась ни разу, но "настойчивые" советы начинать обслуживаться по карте стали докучать в форме СМС. Картой так и не воспользовалась. Сотрудники банка требуют погасить Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Банк Тинькофф

А вот тут уже, все остальное. Скорее всего у банка наблюдается отрицательная прибыль, поэтому зарплаты, полагаю, у всех отделов и постоянно снижаются до нежизнеспособного уровня. Может прокормить только если у вас хорошо растут ногти, которые будете сгрызать от нервов. Оценка работы. Пусть будет первый существенный минус. Оценивают вашу работу и то, чем вы занимаетесь. Естественно, зарплата максимально плавающая(прямо как график), только это, уже, неудобно. В итоге поймав из 1000 обращений 5 неудачных, оценят именно их(и никак иначе) и снизят зарплату процентов на 90% что останется кушать вам только отходы собственной ...
Удобный график + удаленка; Быстрый влив в работу; Могут в различных ситуациях пойти навстречу.