21.10.2017 | положительный отзыв

Яна:
работаю кансультантам мягких игрушек на дарнице вчера получила зп 12500 грн как и обещали не верьте этим отзывам! Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв

Владислав:
Ребята что за бред вы пищите был я на собиседовании ничего такого что тут написано не было после сабиседования отправили на стажировку отстажировался и на следуйший день меня отвезли на точку где я продаю кофе скажу честно меня все устраивает и нравиться что очень мне понравилась все то что они мне по обещали все соответствует молодцы пустых слов на ветер не брасают Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Ходила на собеседование. Всё тоже говорят, что и в предыдущих отзывах. Заучили фразы. Запускали по два человека. Рядом ребята сидят лет по 16 на телефонах. Окна, двери балконы. Смысл приглашать, чтобы ещё раз номер телефона записать и пригласить на стажировку.??!! Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Насторожило то что мне позвонили с их фирмы* в субботу и назначили встречу в воскресенье, решил поискать больше информации по ним. Спасибо Вам что не потратил зря времени. https://www.work.ua/jobs/by-company/1157681/ Imex port Компания Art Group Тарасовская 14 Будьте уверены РАЗВОД. Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Пошёл послушал и мне уже не понрявилось что кураторы по макдональсам сидят, сразу почуял что то неладное, разве на нормальной работе нужно искать кого-то в макдональсе по Киеву?.. Обьязаности по должности так и не объяснили, мол придеш проработаеш и тогда ивидим подойдеш ли нам, не обьяснив как продукция. Вот теперь вижу отзывы гостей и уверен правильно сделал что отказался. Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв

..[]..arsen11111, жду Подробнее>>

Константин:
Чем нравится мне эта компания, так это доверительными отношениями между сотрудниками и хорошей зарплатой, а также отличными бонусами. Конфликтов с начальством нет , вполне себе нормальные люди. Подробнее>>

Ангелина:
GOVANNI GROUP могу поставить только самые высокие оценки. Работодатель все оговоренные условия выполняет, зарплату всегда платят вовремя. Работать тут можно, а некоторым амбициозным личностям вообще нужно)))) Подробнее>>

Ангелина:
Я хорошо знаю компанию изнутри потому, что работаю в ней со дня ее основания. Можно быстро расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые. Устраивает заработок, так как всё зависит от стараний: больше работаешь — больше получаешь. http://www.vnutri.org/winn-style/ Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Короче ситуация такая перезвонили мне в 20 00 и не то что ни хотели обьеснять, а грубым текстом сказали к ним приходить на собиседование. Я с разу не вкурился. Но после зашел в инет нашел ваши отзывы и все сразу понял. Всем огромное спасиб.хух! У меня есть мысль может подойти и им там напихать.) А если чё охрану оторвать)) давно я неустраивался) Подробнее>>