06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артекс»

Иногда здесь творитьса Хаос. Не поймешь кто чем должен заниматься, кто за что отвечает. Особенно в конце месяца, кода много выдач автомобилей, но работа делается и деньги платятся.
Я работаю в компании уже второй год и не разу не прочитал отзывы о которых тут многие говорят "прочитай , офигеешь". Ну прочитал и не могу понять, что людям не хватает? Тепло, светло и мухи не кусают. Пришел вовремя, ушел вовремя. Попросили, задержался. Никто не давит, начальник не душит. Делаю свою работу норм и все. Беда одна, не знаешь когда ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артекс»

Эх, по итогу года, отработанного в ГК Артекс могу сказать что негатива там много. Руководство неадекватное , в особенности ген. директор. Не знаю в силу чего он так не любит своих подчиненных , если у вас стойкая нервная система -это не проблема. Анжела Камышная мне очень нравилась. Конечно продажники её не любят и всячески глумят, но стиль её руководства более понятен. График работы ужасен, постоянная текучка, зп вовремя не платят и штрафуют как могут, ибо жмотство никто не отменял. Готовитесь работать по всем праздникам кроме пасхи . В целом работать там можно но не долго, потому что сорветесь .
Коллектив Ребята есть как нормальные так и не очень. В основном среди продажников есть гнилые , особенно в Kia Хорошая школа выживания и полезного опыта ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Артекс

Да,там ко всем относятся как к нелюдям!!!!!! Это фишка данной компании!!!!!! И задержка зарплаты и работа по 25 часов в сутки,это все о них!!!!!! Их даже обращение в налоговую и прокуратуру не пугают,заплатил штраф и новых рабов ищут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Артекс

Что сказать УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! Не ходите туда ни под каким предлогом, как бы заманчиво не казалось их предложение. Сплошное депремирование, рабочий день - 12 часов, график может быть 5/2 (сами посчитайте переработку), компетентные службы пусть читают и займутся директором. Ген.директор, отдельная тема, хам и жлоб, может оскорбить в любой момент, помешан на чистоте и если хотите постоянно ходить с тряпкой Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Артекс

Придя в один из салонов ГК "Артекс", можно ошибочно обольститься на классную работу. Все чисто, все красиво, новая мебель, молодой коллектив, но проработав там несколько дней все станет на свои места. Атмосфера внутри этой тюрьмы в красивой упаковочке, раздражающая и вызывает отвращение, и выходя после 12-ти часового рабочего дня, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН", а с утра опустив голову Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Артекс - Осторожно "артекс"

Компания "АРТЕКС" является компанией в которую по всей России входят множество компаний(фирм однодневок), лже - директоров, занимающихся в основном ПРОДАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ. Компанией "АРТЕКС" разработана схема не только ухода от налогов, что подрывает экономику Российской Федерации, а также обмана потребителей, заключая фиктивные договора для отъёма денег. Я знаком с одним из "директоров" компании "АРТЕКС"г.Ростов Российская 48"М" Камышным В.Н., который пятый год Подробнее>>