23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НВБС

Работа сдельная, сделал 4 заказа получил примерно 2,5к на руки… Белая зп. Коллектив хороший. График работы можно корректировать с руководителем каждый месяц. Работа для мужиков, не для нытиков.

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НВБС

Компания предоставляет хорошую возможность заработать, редко когда бывает что сидишь без дела. Хорошая бригада в которой все другу готовы помочь.

Россия, Казань

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НВБС

Устраивался монтажником еще в Корбину, потом перевели в Билайн, потом в НВБС… Работал монтажником, старшим монтажником, ведущим монтажником и руководителем группы. До этого работал в МТС в этой же сфере, да и знакомые есть во всех фирмах «конкурентах», так что хорошо знаком с этой кухней по оказанию сервисов клиентам. Итак из плюсов: Белая ЗП всегда вовремя, ни разу за все время работы ЗП не задерживали (такое в нашем городе далеко не везде). Работа рядом с домом и это ОЧЕНЬ удобно (да есть несколько сервис-инженеров, которые работают не на ближайшем от дома участке, но они изначально устраивались в компанию на другой участок, т.к. на ближайшем не было вакансий и они сами согласились работать на других участках). По моему мнению ОГРОМНЫЙ плюс-это сделка. Есть у нас сервис-инженеры

Россия, Ульяновск

02.12.2020
Отзывы сотрудников о компании НВБС

Читая некоторые отрицательные отзывы, о чердаках, о малых количествах прокидов в подъездах, о том что необходимо дорабатывать клиентов, о заработной плате. Могу с чистой совестью сказать. Чердаки попадаются конечно, но если я как сервис инженер поехал на адрес подключить клиента и вижу что необходимо попасть на чердак, я дополнительно расключаю ещё 1 порт на будущее для себя. В последующем я сам туда поеду и подключу клиента не поднимаясь на чердак (заранее сообщив руководителю, чтобы он дал мне этот адрес). Ничего сложного. О малых количествах прокидов. Если в Билайне будут такое же количество прокидов, как например в Таттелекоме (у ТТК через каждый этаж имеется многопарные прокиды). То логически подумать для чего сервис инженерам платить такую

Россия, Казань

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НВБС

Доброго времени суток! Работаю в компанию НВБС 4 года. Работа полностью устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, за все время работы ни разу не было задержек. Самое главное в работе для получения заработной платы в положенный срок — это правильное заполнение заказ-нарядов и своевременная их сдача. Были проблемы на начальном этапе работы (некорректное заполнение заказ-нарядов, в связи с этим были проблемы с зп). Первая более менее соответствующая выполнению работ зарплата была после 3х месяцев работы, набрался опыта и стало получаться. На данный момент заработанная плата зависит только от меня. Сколько работы выполню — столько и заработаю. Главное ответственно относиться к работе, стараться и трудиться, а работа всегда есть. При желании можно очень

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НВБС

Лояльное руководство, можно обгоаорить график выходных с руководителем. Работа есть всегда, работа сдельная, сколько сделал столько и получил. Задержек с выплатами зп не бывает. Разносторонняя работа нет офисной рутины, каждый день что-то новое.

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НВБС

Сразу стоит понимать, что с момента завершения стажировки, до полноценной работы с хорошей зарплатой может пройти пару месяцев, все индивидуально. Работаю третий год сервис-инженером, задержек по ЗП не было ни разу, оплата сдельная, что только плюс, ничто не ограничивает в возможности зарабатывать больше. Обеспечивают всем, что нужно для работы. Хороший коллектив, всегда есть у кого попросить помощи.

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НВБС

Платят копейки, отношение со стороны директора хамское, если непосредственный руководитель отправляет за ответом к директору, то тот в свою очередь пратически шлет на 3 буквы, и указывает на дверь с фразой «Не нравится вали тебя ни кто не держит, я еще десять таких наберу». Частенько выполняя дополнительные работы которые должны быть оплачены в размере 1500р срезают до 300р, а то и вообще бесплатно. Рабочий день не нормированный по 12–14 часов. Разъездная работа в день бывало наматывал по 100 км. Большой объем ношения с собой дополнительного оборудования, в запасе должно быть минимум 1 роутер и телевизионная приставка, а посчитайте если в день 5 таких заявок, а 6й комплект запасной. ГСМ не оплачивают, говорят включено в стоимость заявки. В первые 3 месяца

Россия, Ульяновск

02.07.2020 | отрицательный отзыв

Россия, Тольятти

НВБС

Работал в нвбс. Это просто ужас, нигде не встречал такую контору как нвбс! Руководство все … наряды, закрывают на своих. Неоднократно обращался выше стоящему руководителю, но толку не было, в итоге выяснилось что он сам главный! Так что лучше не идите туда работать прочитайте что люди пишут. Подробнее>>

НВБС

Платят копейки, выполняешь сервисные работы некоторые вообще не оплачивают. инструменты все сломаны. кроны, изоленту, ручки, скрепки, скобы покупаешь за свой счет. Говоришь про это начальству всегда одно и тоже «не нравится уходи мы еще найдем» не советую эту ужасную компанию. Подробнее>>

НВБС

Платят копейки, отношение со стороны директора хамское, если непосредственный руководитель отправляет за ответом к директору, то тот в свою очередь пратически шлет на 3 буквы, и указывает на дверь с фразой «Не нравится вали тебя ни кто не держит, я еще десять таких наберу». Частенько выполняя дополнительные работы которые должны быть оплачены в размере 1500р срезают до 300р, а то и вообще бесплатно. Рабочий день не нормированный по 12–14 часов. Разъездная работа в день бывало наматывал по 100 км. Большой объем ношения Подробнее>>