16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Решил родителям подарок на юбилей сделать. И пока они летом на даче отдыхали, заказал ремонт в их квартире. В эту компанию обратился по рекомендации соседа по гаражу. Они делали ему ремонт и по его словам лучшего соотношения цены и качества он ещё не видел. Оказалось и правда так. Смета вполне бюджетная, а качество ремонта на 10 баллов. Родители в полном восторге, а для меня это самое главное

14.05.2021 | положительный отзыв
Озон

Отвратительное место. Не идите туда. Условия проживания оставляют желать лучшего. Везде грязь в колено. Заселили в комнату для семейных,а по факту 8 человек в комнате 18 кв метров. Вокруг вонючие трусы с носками. В общем такого мы не видели до тех пор. Итог развернулись и уехали подальше от туда. Располагалось всё это в Химках.. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Озон

склад озон В чапаевске, куда смотрит руководитель? работник на складе во второй день работы упал И сломал руку со смещением его госпитализировали, но руководство даже не выдало страховой полис, человеку предстоит дорогостоящая операция, теперь он вынужден возвращаться В свой город, но озон так зажрался, что даже компенсацию не выплачивает, теперь работнику пришлось билеты покупать В кредит. на какие средства он Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Озон

Ужасная организация и проведения собеседования! Ощущение, что находишься в блатной хате. Персонажи проводящие собеседования малограмотные, но не ясно в связи с чем самоуверенные в себе люди. Видимо на предлагаемые должности в Озон берут только своих людей, а собеседования проводят лишь для галочки. Даже собеседование после на иностранных языках было намного проще понятно, чем тот бред что я услышал в Озоне. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Ремонтом довольны: быстро, бюджетно, профессионально. В сталинке делали капитальный ремонт - конечно, квартира преобразилась. Материалы все по смете, что и оговаривались. Но осталось кое-что лишнее. С одной стороны, немного неправильный расчет, а мы теперь не знаем, куда их девать. С другой - всё-таки оставили, то, что мы оплатили. Так что приятно.

07.09.2021 | положительный отзыв
Озон

Отдел кадров, просто никакущий, набрали в ведущих специалистов, не квалификацированных сотрудников, которые, не в могут, что либо решить сами, а только подлизать руководству.в погоне, за новым знаком отличия, готовы хоть в ж.. У дать, ведь главное цель, а не решение, по её достижению. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Озон

Если вам не жаль, нервную систему, то добро пожаловать. За время работы в отделе возврата, у нас постоянно менялись люди. Так же сейчас конечно может и исправились, но там постоянный бардак. Если ты на сортировке еще не чего но если ты попал на раскладку забудь о пакое свободных ячеек ( например в одежде) ты не найдешь! Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Озон

Здравствуйте отработал я вахту мне все понравилась общежитие,общение и отношение но хотелось бы двух разовое питание и что бы разрешали ортопедические стельки .) В сентябре снова к вам приеду ...

30.05.2018 | положительный отзыв
ОЗОН, фармацевтическая компания отзывы

Ишачкина, Москва:
Уважаемая Кристиночка, читая Ваш отзыв, невольно возникает вопрос — Именно по этому поводу Вы теперь не сотрудник компании??? И теперь, когда вы все там вытащили свои языки из задниц начальства, следом возникнет следующий- надеюсь, Вы усвоили урок???

26.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Устроился летом 2021 года в сортировочный центр в Самаре по адресу ул. клиническая 257 оператором склада, поработал неделю и остался поражён отношением к работникам, работой по 14 часов в смену, вместо 12 положенных и выплатами зп. Оператор склада, к слову, это обычный грузчик/разнорабочий склада, выполняющий весь спектр работ, от погрузки и выгрузки фур, до сортировки тележек с товаром. Начну по Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
ОЗОН, фармацевтическая компания отзывы о компании

Курьер на своем авто (Москва):
Работал курьером на своей машине в этой шараге. Коробки одной не досчитался, с меня вычли, шестеркам заказы хорошие дают, в январе заказов совсем мало. Январскую зарплату ещё не получил, хотя уже 10.01.2018. не идите туда работать. Бензина ихнего не хватает!

26.11.2017 | положительный отзыв
ОЗОН, фармацевтическая компания отзыв сотрудника

Работник:
Пришлось почитать! Один вопрос , если не выполнять задачи поставленные перед сотрудником, какой компании Вы будите нужны? Ответ очевидный ни какой! Поэтому выполняя планы и задачи, добросовестно работая, сотрудники компании ценятся и Региональным менеджером и Руководством и Партнерами! По этому если уверен в своих силах, то Компания с большой буквы!

18.12.2022 | положительный отзыв
Озон: Хорошее место

Работаю на складе озон. Все полностью устраивает. Зарплата достойная. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Озон

г. Дзержинск Нижегородская область Ваш сотрудник кадрового агентства Анна [А.] л., представляющий интересы работодателя на данный момент ozon, не так давно работала на данной должности в компании Магнит( ао"Тандер", Речное шоссе 50), очевидно и очень предвзято относится к приёму бывших коллег с Магнита, улыбаемся и не задаём лишних вопросов своим(они же все умеют и знают). Прошу провести внунтреннюю проверку Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Увидел объявление в интернете, оставил заявку на сайте. Нужно было поклеить обои. Перезвонили примерно через полчаса, сразу сказали стоимость. Качеством работы остался доволен, цена такая же, как озвучивали.

25.03.2021 | положительный отзыв
озон

Супер что тут можно выговориться. Надеюсь трудовая заметит. Итак, первое заставляют брать обед всего по 15 минут, и то, если пришла поставка или клиент обязан выйти. Всё это пугают исходя из премии. В трудовую запрос отправлен. Второе пугая депремированием (оклад 24, не забудьте вычесть подоходный), проговаривать кции клиентам. Хотя в должностной инструкции данного раздела нет. Ответ просто депремирование Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Озон

Какое то не понятное отношение hr. Отправила отклик на Авито,позвонили,поговорили... Назначили начинающий [censored] рассказывают о компании и в целом о работе.А так же прислали ссылки на мини тест и немного информации для самоизучения ну и анкету для заполнения. Хотела устроится на удалённую работу специалист техподдержки,но увы... Первый [censored] прошел не очень, постоянно пропадал сигнал,о чем сообщала в чате. Со мной Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Озон

Работала у представителей озон на Урицкого 22 в Самаре. Трудоустройство не официальное, обещали оформить так и не оформили. При увольнении обманули, придумали штрафы о которых я понятия не имела до дня увольнения. Управляющая со слабой психикой склонна к истерии, все вопросы решает длинными переписками в вайбере в ночное время... поговорить нормально и спокойно не реально. Муж у неё адекватный, но

Самара

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Работу гигантскую проделали: от бетонной коробки без отделки до квартиры с ремонтом по дизайн-проекту! Отличные материалы и хорошая генуборка - действительно, осталось только въехать))

11.09.2022 | положительный отзыв
Озон: Звонили по объявлению, услышала, что вакансий нет.

В майские праздники, 2022 года, я звонила в "Ozon" узнать про вакансии. Продиктовала персональные данные и в конце услышала, что вакансий нет.в спальном районе, в здании, где находится аптека, [censored] со скидками для социальных групп, и, по моему, там ещё был магазин "Fixprice". Я зашла в [censored] так как около метро раздавали листовки и в аптеку. Затем увидела, в этом Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Озон, ООО Интерьерные решения

Постараюсь кратко, но боюсь не получиться. Прошу Вас не идите туда! 12.05.21 первый день, сразу забирают документы, проводят краткий инструктаж, сотрудники отдела кадров, практически сразу своим видом дают понять, что вы тут не надолго, не улыбчивы, не доброжелательны, хотя нет есть одна блондинка, к сожалению не знаю фамилии, крайне не приятная особа, мерзкий голос, натянутая улыбка, про таких говорят скользкий

08.10.2021 | положительный отзыв
Озон: Некомпетентные рекрутеры

Пишут из компании Озон, предлагают собеседование, заинтересовали мои пять лет стажа разработки, договариваемся на 14:00 следующего дня, собеседующий рекрутер связывается в 14:20 говорит, что задерживается, что вернётся через 20 минут, через полтора часа возвращается, уточняет буду ли я свободен после 18:00, получает положительный ответ и вот уже неделю игнор:)Рекрутер лицо компании, когда компания ищет новые кадры, теперь сам туда не Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Озон: Не выплата зарплаты

Работала Пушкино 2 дала экзамен из 30вопросов ответила 29. Работала на инвентаризации делала 5т 4тысячи пиков ошибок не было! Инвентаризация закончилась отправили в отпуск не заплатили не копейки! Потом издевались присылали различные группой по невыплатам людей было добавлено много потом их удалили! Так не чего не заплатив! Фирма топФрэйм! Почему озон работает с такими фирмами????

Пушкино

29.01.2022 | положительный отзыв
Озон

Много приезжих из ближайшего зарубежья,из за незнания русского языка они создают проблемы на ровном месте,горные люди вообщем...ведут себя вызывающе,после них в секциях кавардак и хаос,типа "твори бардак мы здесь проездом"...товар долго приходится искать,не спорю и славяне такие есть,но в основной массе это мусульмане. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Компанию знаю давно. Делали нам капитальный ремонт. Сейчас пришлось обратиться за косметическим в съемную квартиру. Нужно было освежить потолок, переклеить обои и кое-где разобраться с электрикой. Все, что наметили, сделали в срок и согласно смете. Гарантию на работу дали. Отлично!

11.04.2021 | положительный отзыв
озон

Тупой тест перед собеседование, обучение 3 недели, после обучения вы должны пройти тест, 2 попытки. Прошли работаете дальше, нет с вами прощаются. Я прошла. Меня засунули в группу Натальи, которая работает с 7 до 4х по мск (5/2), я работаю 2/2 с 12 до 00 по мск. нихрена эта наталья не помогает. Вся её помощь во фразе :"Ищите сами в Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
озон

у меня один вопрос, правда ли то, что в озон нельзя устроиться 2 месяца, если вы уже работали там? Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
ООО " Союзмаркет" Завод "Озон" отзыв сотрудника Аноним

Не обеспечивают необходимым. Обещают автомобиль - не дают. Не учитывают активность конкурентов. Вообщем: Пойди туда - не заю куда, принеси то - не знаю что! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Озон

Просто прошу... не рассматривайте данную организацию, как место для работы. Ложь. Заратная плата смешная. Зависит от глупых показателей. Кто придумал эту систему явно руководствовался экономией на сотрудниках. Умный адекватный человек за 12 тыс работать не будет. Основная масса уходит после первой зарплаты. А она от 2 до 5 тысяч. Так как показатели выполнить нереально. Клиента нужно проконсультировать за кратчайшее время. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Озон: Не выплатили премию

за работу не был выплачен бонус (двойной оклад), несмотря на то, что был отработан полный квартал. Очень обидно. Подробнее>>