13.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ром о компании Магазины SPAR

Зарплата всегда вовремя. Достойная оплата труда. Много донатов от компании для сотрудников.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиля о компании Магазины SPAR

Удобный график,хорошвя зарплата

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асхат о компании Магазины SPAR

Удобный график работы, имеется соцпакет.

Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазины SPAR

Большая белая зп, премии, удобный график работы.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины SPAR

Хорошое обслуживание, своевременная зарплата

Кстово

24.06.2022
Магазины SPAR

Задержки зарплаты. После увольнения выдают копейки, обманывают, официально устраивать не хотят. Не советую туда идти работать. Зарплаты вы нк увидите той, что обещают. Начальство без опыта, ничего не умеют, ничего не понимают, общаться нормально не хотят. Убедительная просьба обратить внимание на этот магазин в городе Кирове. Знаю, что есть и другое начальство у них, приезжала Проверка при мне один раз, Подробнее>>

22.11.2021
Магазины SPAR

В сравнении с пятёрочкой : одинаковая зарплата, но в пятаке меньше нагрузка, отдыхаешь положенные перерывы и никто не треплет нервы. Огромный магазин с тысячей sku на человека, нужно успевать следить за сроками и наличием товара. Тебе всегда будут говорить о том что работа плохо выполнена. Зарплата низкая, на предприятиях города она уже давно перевалила за тридцатник, но продавцов как всегда Подробнее>>

27.08.2022
Магазины SPAR

Руководство магазина (администраторы и директор) могут наорать на кого то матом , а директор магазина как будто не хочет новых сотрудников в сети spar и поэтому постоянно подстрекает или того намекает чтобы "уволился" поскорее. Нервов с администрацией нужно умеренных иначе будут конфликты Минус конечно незначительный , но как и во многих магазинах тут бегают тараканы и мыши. На кухне и Подробнее>>

30.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины SPAR

Ходила пять дней стажировалась бесплатно, директор сказал, что он вообще-то не видел, как я в работе. Тоесть ещё поработай нахаляву. Кухня магазина такова: готовят из про срока, в магазине тараканы, администрация - ворьё. Не ходите сюда, делать тут нечего.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины SPAR

Пишу о работе магазина у метро Теплый Стан. А именно о непорядочности со стороны администратора Анны. Которая набирает стажеров, якобы посмотреть что и как, по факту же отработать придется все 8 часов, считай смена. Подгоняют и хамски себя ведет, задает совершенно ЛИЧНЫЕ вопросы. После дня отработки, вам естественно никто не перезвонит. Так разводят людей, чтобы не нанимать персонал.

27.06.2022

Маленькая зарплата

27.06.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины SPAR

Стабильность,хороший коллектив,карьерный пост

26.06.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины SPAR

Я очень рада что работаю в этой компании... Я все два года работы не пожалела что пришла работать в эту компанию

24.06.2022
Отзыв сотрудника Катрин о компании Магазины SPAR

В пекарне гоняют как лошадей, очень огромный ассортимент и есть сложные изделия например ржаные пирожки, шансоны и элеши

Нижний Новгород

23.06.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Магазины SPAR

Задержки зарплаты. После увольнения выдают копейки, обманывают, официально устраивать не хотят. Не советую туда идти работать. Зарплаты вы нк увидите той, что обещают. Начальство без опыта, ничего не умеют, ничего не понимают, общаться нормально не хотят. Убедительная просьба обратить внимание на этот магазин в городе Кирове. Знаю, что есть и другое начальство у них, приезжала Проверка при мне один раз, если вы читаете отзывы свяжитесь пожалуйста со мной. 89127358556

Киров

02.03.2023
Отзыв сотрудника Дария о компании Магазины SPAR

Откликнулась на вакансию в магазин SPAR на Элеваторной улице. Администратор Павел, провел короткое собеседование и предложил пройти бесплатную двухдневную стажировку. На следующий день, придя на стажировку была проведена ознакомительная экскурсия по магазину, после чего меня прикрепили к сотруднику Марии. Далее последовали сплошные нарушения Трудового кодекса РФ. Со мной не был проведен никакой инструктаж по технике безопасности, не был заключен никакой договор о трудоустройстве, так же при мне отсутствовала медицинская книжка, но администратора Павла это не остановило и меня отправили на выкладку товара, при этом как говорилось ранее, стажировка (что

22.06.2022
Отзыв сотрудника Лола о компании Магазины SPAR

Отличный коллектив, хороший директор,большие возможности в карьерном роста

02.05.2022
Магазины SPAR

Работа курьером сочетала в себе еще и наборщика, работника торгового зала, грузчика. т. к. заказов было мало, в свободное время нужно было выкладывать товар на полки со склада. Несколько дней стажировался по несколько часов (4 5 примерно) это бесплатно. Сначала заверяли, что мешки таскать не нужно (для этого грузчики есть), но с первого дня сразу припахали таскать мешки с овощами. Подробнее>>

22.06.2022
Отзыв сотрудника Фарид о компании Магазины SPAR

Хороший коллектив, отличный директор, есть большая возможность в карьерном росте

25.10.2020
Магазины SPAR

я работала в магазине 315, начальство просто [censored] Татьяна Филиповна руководство Пекарни. Она из деревни приехала, орет как на базаре, при всех и в зале матом. Нас всех заставляла просроченный хлеба,пироги и кондитерскую пере фасовать и продавать,чтоб меньше списание было.Когда приходили проверки из офиса из Нижнего они выставляли на показ из свежих продуктов. Там ещё есть шестерка Тамара продавец Пекарни. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Рахматулла о компании Магазины SPAR

Идеальный магазин идеальный коллектив

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Магазины SPAR

Достойная оплата труда, большие возможности в карьерном росте

Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины SPAR

Все отлично, не променяю свою работу

13.06.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазины SPAR

Как я поняла, зовут всех на собеседование, говорят что данная вакансия закрыта либо нужен опыт, и предлагают вакансию кассира. За 2 года рост до директора магазина.

07.03.2022
Магазины SPAR

Отвратительные условия труда,нет раздевалки нет не каких условий отработал добросовестно два месяца в итоге кинули на зарплату как только могли заведующая все ложит себе на корман,строит из себя профессионала а сама на деле пустое место!отработал добросовестно а своих денег так и не увидел заплатили копейки как подачка,больше своего здоровья оставил!отвратительное место для работы с отвратительным начальством к то му же Подробнее>>

15.08.2022
Магазины SPAR

Так... Из недостатков, я бы отметила зп, мутно очень. По телефону эйчар сказал зп 2200 3500, я прихожу в магазин, и мне говорят, что смена около 2к(даже не ровно 2к, а что то около). За смену нужно собрать 400 строк, и только тогда будет надбавка к зп. Если соберете меньше 400, то получите только голый оклад около 2к. 400 строк Подробнее>>

12.03.2022
Магазины SPAR

Всё было хорошо до карантина как начилься ковид все показатели падали ниже и ниже в итоге закрыли магазин зарплаты всем сотрудникам обещали отдать за два месяца должны были в итоге кинули всех сотрудников это отношение работодателя хозяйки магазина жаль. Подробнее>>

06.02.2020
Магазины SPAR

Спар,город Озерск.Директор Арасланова Ирина Алексеевна.Хамло редкое,просто колхоз.Постоянно мат на мате, кроме орать больше ничего не может, никогда не разбирается кто виноват, увольняет всех подряд.Сплошные нарушения трудового кодекса,в ближайшее время доберусь до прокуратуры,она по магазину с самого открытия плачет.Очень хороший и дружный коллектив, за исключением администрации.

Россия, Озерск

20.04.2020
Магазины SPAR

Спар ул.Богородский Вал. Редкостное помойное ведро, вся шваль собралась в руководстве, процветает кумовство, продвижение по национальному признаку. На руководящих должностях приесжие с из ближнего зарубежья, озлобленные, немолодые хамоватые особи ж. Пола, в частности отличилась Виктория руководитель службы доставки. Часами треплется по телефону, что ничего не успевает, при этом заказы с сладкими творожными сырками лежат по полдня в пакетах! Водители ждут

Россия, Москва