13.04.2022
ФГБНУ ФИЦ ФТМ( ИНН 5408157430) - негативный отзыв

Проблемы на работе у меня начались из-за моего запроса депутату нашего округа по поводу строительства лаборатории на территории ФИЦ ФТМ. Перед началом строительства - в апреле 2021 г, руководство ФИЦ ФТМ дало распоряжение вырубить деревья, не оформив при этом никаких разрешительных документов в администрации Советского р-на г. Новосибирска. Была построена лаборатория для изучения возбудителей 3-4 класса опасности (как следовало из Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон, ОАО Мегафон Ритейл

1. В любой момент могут выкинуть на улицу, даже если ты хороший продавец. Мегафону не выгодно платить нормальную зарплату опытным сотрудникам, выгоднее держать стажёров за 10 тысяч. Создать текучку-политика компании. Увольняют всех, и управляющих, и продавцов. Так что, если ищете постоянную стабильную работу, обходите Мегафон стороной. 2. Долгая стажировка, куча экзаменов. Экзаменами и потом замучают. 3. Работа как в дурдоме, Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МегаФон - Мегафон не в состоянии починить неисправный телефон

Купил в салоне мегафон на Каменоостровском 42 в Санкт-Петербурге телефон ZTE, дома выяснили, что телефон не заряжается. 4 марта отнес телефон обратно в салон, где его приняли и сказали, что отправят в сервисный центр в Москве. В течение 30 дней будет ответ. Ответа не было два месяца. Сегодня телефон вернули, с формулировкой, что в сервисном центре неисправностей не обнаружили. Телефон Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - "Сюрприз" от Мегафон

Мегафон и Avon какое позорище! Ну и подарочек на новогодние праздники.. Пришла в первый день акции 24.12.14. в единственный салон мегафон (конногвардейский бульвар 4), который этим занимается, в г. Санкт-Петербурге, что сделать достаточно сложно для работающего человека, т.к. офис находится далеко от метро и только в рабочее время на буднях. 1. чтобы получить выгодный тариф "специальный" - где все по 50 копеек Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мегафон модем тарифы

Это легальный способ отъёма денег у населения белым днем. Суть в том что у меня был оплачен тариф "интернет 750" на месяц + 500 рублей было на счету...приходит уведомление от провайдера От: 5010 Ваш баланс на 22.04.14 06:03 составляет 511.84 руб. Списание абонентской платы по тарифной опции "Интернет 750L" в полном объеме в размере 750 руб. за следующий месяц пользования невозможно. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Снимают много денег с опертора мегафон

Каждый день кладу деньги на телефон по 50 рублей через час у меня уже 3 рубля, что это такое ???кто наживается на наши деньги ???прошу снять все услуги с номера 89377932806 Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-модем - Связь мегафон

Был подключен Мегафон-Онлайн, не устраивало, подключил Пакет Интернет L+.При трафике 12гб на максимальной скорости.Израсходовал 1, 3гб и получил вот это От: 0500906 Уважаемый абонент, через 50 Мб Интернет Вам будет предоставляться с ограниченной скоростью. Пришлите ответное СМС с текстом 50 и получите еще 768 Мб трафика без ограничения по скорости за 80 руб. с НДС 18% или пришлите ответное СМС с Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон вап клики

Заколебали, отключаешь одни wap клики потом все равно какие то пакеты выплывают и списывают деньги со счета бесконечно. Все это без уведомлений каждый день. пропади пропадом мегафон интернет услуги . Как и когда они подключаются не отписывают просто молча каждый день списывают деньги. Жесть. Направляла же инфо на номер 5051 отключила потом снова и снова выплывают сначала по 20 рублей Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Не законное подключение услуги "hq - files.net оператором сотовой связи мегафон

Без моего согласия оператор сотовой связи Мегафон подключили услугу "hq-files.net Списывают со счета телефона по 20р. в сутки. Отказ от услуги по тел. *505*0*3631# не работает. Отключите мне услугу и верните деньги, не законно присвоенные Мегафоном. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон Деньги

19 декабря с.г. с 5077 мне поступило сообщение, пароль для доступа к деньгам сервису " Мегафон Деньги" 965847. Внимание никому не сообщайте полученный пароль, включая сотрудников Мегафон. При подозрении на мошенничество обратитесь в службу поддержки по номер, не указали. Данную услугу, я, не заказывал (ст.16, п.3, закона " О защите прав потребителей". Минут через 10, после поступления сообщения, в 17ч.28 мин., Подробнее>>