21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон вап клики

Заколебали, отключаешь одни wap клики потом все равно какие то пакеты выплывают и списывают деньги со счета бесконечно. Все это без уведомлений каждый день. пропади пропадом мегафон интернет услуги . Как и когда они подключаются не отписывают просто молча каждый день списывают деньги. Жесть. Направляла же инфо на номер 5051 отключила потом снова и снова выплывают сначала по 20 рублей Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон - деньги - сервис мошенников

4 апреля я перевела с помощью сервиса Мегафон-деньги 5000 рублей со счёта телефона на пластиковую карту VISA Альфа-Банка. На сайте Мегафона обещали мгновенный перевод денег. Действительно, со счёта телефона 5000 руб. и комиссия за перевод 247, 5 руб. исчезли мгновенно, однако на банковскую карту деньги так и не перечислили. Звоню уже 9 дней подряд на номер поддержки 3116, но никто Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон вернул деньги

Мегафон отключил незаконно подключенные мобильные подписки и вернул деньги. Спасибо всем. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон мегафон - Нарушение зоппд

Купили телефон. Сенсор не работает, постоянно выключается, кнопка вызова при принятии звонка не реагирует, всё виснет, любая операция. Пришли в салон первый раз. Нас мальчик послал любезно...сменить флешкарту, так как та, которая у нас бракованная, плохого качества, и именно она тормозит работу телефона. На каком основании он это решил, неизвестно, видимо наглаз экспертизу провёл. Сменили флешку...всё то же самое...Отмечу, гарантия Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Изменение тарифа без предупреждения.

Здравствуйте! Мои претензии заключаются в следующем: без уведомления изменяют тариф.1) Сот номер сына : 9241817086 платили 5 руб. сутки. В мае месяце стали брать без предупреждения 7 руб. за 30мин. 2) тариф за интернет в момент подключения стоил 400руб. в месяц; 24.07.12 положили, как обычно, чтобы 400р. было на балансе. Интернет не подключен. Пошла узнать в чем дело. Оказывается тариф Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Не исполняют обязанности продавца!

Сегодня, 09.06.2014г. мне отказали в приёме телефонного аппарата на диагностику и ремонт в ОАО "Мегафон Ритейл" в г.Мытищи, Шараповский пр-д, вл.2, в ТРК "Красный Кит". Телефонный аппарат был приобретён по вышеуказанному адресу, 19.05.2014г. Согласно ЗоЗПП и прописанным Производителем в "гарантийных условиях" я имею право отдать телефон в ремонт в ближайший сервисный центр или ПРОДАВЦУ ОБОРУДОВАНИЯ для осуществления гарантийного ремонта. Написал Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: отличная компания, отличный коллектив, интересная работа, достойная оплата. увольнялась в связи с грядущим сокращением из-за перевода КЦ в Тулу и отказом о смене графика на дневнуй смену. Уходила со слезами на глазах. Руководитель мой была Хромова Татьяна-отличный начальник! Потрясающий и понимающий человек! Отличная система обучения, корпоративная безлимитка, интересные тим-билдинги, бонусы. Если бы была возможность, то с удовольствием осталась бы в компании. Да, там действительно жесткий отбор из нескольких собеседований, тестов, экзаменов. туда набирают лучших. отрицательная сторона компании: строгий распорядок дня. хотя за нарушения никаких взысканий не было. были проблемы с Келли-Сервисез, но если Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Gala

положительная сторона компании: Стабильная компания, карьерный рост, в интересной форме проходили общие собеседования, тем самым отсеевая непригодных кандидатов. отрицательная сторона компании: Первый раз попала на собеседование по приглашению приятой девушки Таисии в середине января 2009. Мы продуктивно побеседовали, осталось приятное впечатление. Второй раз мне опять же позвонила Таисия примерно через неделю и опять назначила встречу. Собеседование проходило в группе из 6 человек. Мы что-то рисовали, выполняли на тестовые задания. Самое интересное началось потом. Спустя некоторое время в феврале мне позвонила некая Александра, сказала, что им подходит моя кандидатура и они могут отправить меня на обучение, Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Плохое обслуживание

почему такая маленькая скорость интернета мегафон, хотя при покупки 3G USB модема Мегафон говорили обратное, что скорость будет идеальной? РАЗВОДОМ пахнет и нарушением прав потребителя!!! не разберетесь в этом, мы вам поможем через суд!!! лохотрон!!! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модемный интернет - Мошенническая подписка

Зашел на один сайт, но оказался на другом сайте мошенническом от мегафон, понял что это не шутка и не попытка развода, а конкретный залет, прислали смс на мегафон модем, что я подписан на доступ к сайту http//anekdotmoile.com оформлена справка 88005500500, попытка отказатся ни к чему не привела, как они достали эти мегфонмошенники и интернет постоянно виснет, как поругаешся с оператором Подробнее>>