03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смарт энд Рич (Smart&Rich)

Нашла на сайте работа.66 объявление требуется администратор, консультант, сотрудник в офис, позвонила мне назначили собеседование, пришла вижу картину сидят тетки пенсионного возраста похожие на секту, меня окружили со всех сторон, давай мне объяснять, что они продают, вообщем из пары слов, которые я поняла, это галимый сетевой маркетинг, завуалированная такая финансовая пирамида, дак ладно бы чемт-о нормальным торговали, дак все "г" Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс Рич-Сити

Автокомплекс из разряда "Рога и копыта",трудовые договора не оформляются,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вообще,хотя при устройстве на работу строит из себя бедную овечку,которую все обкрадывают.Уважаемые соискатели,не хотите чтобы Вас не расчитали за проделанную работу,унизили принародно,а при удобном случае Еще и подвели под статью УК РФ,обходите этот отстрйник Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рич тойз"

Может к клиентaм которые приносят доход компaния Рич тойз относится и хорошо, a вот кaк рaботодaтель увы...сотрудники вводятся в зaблуждение при трудоустройстве, обещaют з.п. хорошую a выплaчивaют горaздо меньше, все зaвисит от коэффициентa продaж, тaк вы срaзу предупреждaйте что можно получить 20т.р a можно и 14 т.р., что нет стaбильности в з.п....., и трудоустройство должно быть с первого дня хотя Подробнее>>

23.03.2020
ООО РИЧ ВЭЙ

Договоренности не соблюдаются в плане оплаты. Если вы готовы работать по договору в котором официальная зп будет составлять не более 15 000р, а остальное только в конверте и то за частую директор либо выдаёт больше чтоб проверить вас на честность, либо меньше утверждая что выдал все и выставляя вас лжецом то вам в эту компанию. Работаете без выходных, был месяц

Россия, Краснодар

Ооо рич петс

Россия, Новосибирск

03.02.2017
ООО "Смарт энд Рич"

в прошлом году с друзьями проездом были в Екатеринбурге, увидели пару молодую раздающих буклеты этой фирмы у Гринвича, решили взять, а потом как-то забыли, тут нашли этот буклетик в бардачке в машине, решили заехать по адресу в Екатеринбурге, но там в помине нет такой фирмы, потом вечером залезли в нтернет решили поискать, нашли сайт "s-rich.com" указан адрес в контактах Москва, а так как на неделе мы уже поехали в Москву решили заодно заскочить на адрес указанный на этом сайте в Москве, но вот шок там даже никто не слышал о такой компании позорище, как так можно обманывать людей?сплошное вранье!!!
нет ... Подробнее>>

15.02.2017
ООО"Рич Лайф Компани"

Работал в 2016 году в ООО "Рич Лайф Компани" М-24, зарплату задерживают постоянно и дают частями 3 т.р или 5 т.р. или 2 т.р. за все время работы своевременно и полностью не получил ни разу! Постоянно прикрываются, что срочно нужно оплатить аренду, а вы мол подождете.. Генеральный директор Золотарев Дмитрий Анатольевич проходит мимо и даже не смотрит в твою сторону, в момент выдачи ЗП вообще говорит, что не знает меня..мол не знаком. Бред полный, проработал пол года, а ген. директор не знает своих сотрудников!!! На сайте все красиво у них, только отношение к людям свинское. За пол года не разу Подробнее>>

05.06.2020
УК РИЧ-ФАРМА Групп

Работники расходный материал. Добрые традиции Уралбиофарма живут и побеждают. Постоянные переработки, которые воспринимаются в порядке вещей, но если будете пробовать уходить с работы вовремя тут же попадёте под прицел и вас найдут на чем поймать и подставить Истеричная начальница, бесконечные нравоучения и совещания. Зарплату могут пообещать хорошую, но будете чувствовать себя постоянно виноватой в её получении, да и не факт Подробнее>>

22.06.2020
Очень довольная работой в ООО "РИЧ ВЭЙ"

В течении рабочего дня было много звонков по работе, немного уставала от кол-ва полученной информации Подробнее>>