02.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

С нас тоже пытался андрей шаронов поиметь деньги. Когда отказались переводить, реально начал делать «черный пиар». Но видимо понял, что бесполезно и ни копейки не получит, пропал куда то. Рейтинг на тот момент подпортил, но я связывался с админами площадок, где он все это понаписывал. С претензией, что ничем не подтверждены эти комментарии и что он мошенник. Все удалили. Так что пусть подавится своими угрозами.
Нет ...

02.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Шаронов Андрей Григорьевич не кто иной как скаммер. Представляется мужчина этим именем и требует денег. Причем разговаривает на повышенных тонах и очень нагло. Когда спросил его с какой стати вообще ему денег давать я такого не знаю и не должен никому, принялся угрозы кидать типа он мою фирму заспамит в интернете и все такое прочее. Крайне неприятный был разговор, интересно мне откуда он мой номер телефона откопал и кто это вообще тако на самом деле.
какой то неадекват ...

26.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

В эту компанию обратился по рекомендации. Менеджеры ПТК «Светогор» профессионально проконсультировали по вопросам, связанным с освещением и фасадной подсветкой офисного здания. В результате были закуплены подходящие энергоэффективные модели, обеспечивающие качественное освещение и устраивающие по цене. Все обязательства со стороны подрядчика выполнены строго в соответствии с договором и в установленный срок. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Светогор

Я работаю 4 года коммерчески директором ПТК Светогор. Хочу пояснить, вся наша продукция - это продукция других компаний как филипс и китайских. Мы только перебиваем логотип на наш и отмываем деньги для чиновников Москвы, Владимира Коми, а сейчас для Губернатора подмосковья. По договоренности мы даем откат с миллиардного подряда в размере 30% всего проекта отцу Воробьева Сенатору. Уже давно пора наши компании проверить Счетной палате и посадить Зевахина.
нет ...

26.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Разработали и реализовали проект на монтаж внешних светильников для обеспечения освещения парковочной зоны торгового комплекса. На этапе разработки проекта были учтены наши требования, а также специалистами компании были предложены несколько вариантов оборудования в нашем бюджете. Выполнили работы под ключ, раньше установленного срока. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали теневую фасадную подсветку под ключ. Разработали и реализовали проект с учетом наших требований и финансовых возможностей. Работа была сдана в заявленный срок. Предоставили гарантию на весь комплект оборудования. На данный момент (с момента пусконаладки прошло 3 месяца) подсветка функционирует исправно. Подробнее>>

10.07.2022
Светогор

Нормального графика работы нет, в выходной и ночью могут названивать и требовать, что ни будь сделать или приехать на работу под угрозой увольнения по статье. О начальстве Зевахине Кирилле и Костиковой Виктории ни чего хорошего сказать не могу, просто извращенцы и самодуры. Сотрудников не Уважают. Новичкам рассказывают сказки, и заставляют подписать договор, по которому потом ты не можешь ни чего потребовать с фирмы даже полной ЗП хоть и обещали. Текучка постоянная, как только новички понимают, что к чему, сразу уходят. Зарплата ниже среднего в регионе. Постоянно задерживают. По ТК не устраивают. Фирма фикция. Идет просто накачка кредитных денег. Обходите стороной их.
Отсутствуют. Хорошего ничего. Заставляют писать хорошие отзывы, чтобы клиентам лапшу вешать. ...

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали оснащение дополнительным освещением теплицы гибридного типа с целью поднятия урожайности. Подбор и монтаж оборудования были произведены согласно установленным срокам, за что выражаем благодарность руководителю проектного отдела тепличного освещения Андрею Емелину, а также генеральному директору Кириллу Зевахину. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Работа по проектированию, подбору и монтажу оборудования выполнены согласно срокам в договоре, за что выражаем благодарность всему коллективу компании. За индивидуальный подход и систему скидок отдельная благодарность Зевахину Кириллу Анатольевичу, который обеспечил наиболее выгодные для сотрудничества условия. Подробнее>>

19.06.2022
Светогор

С января работала с компанией птк Светогор, разработка экономически выгодного освещения парковки торгового центра. Нас уговорила [К.] [В.] с гд [З]ым поставить умную опору, которая как не работала, так и не работает уже 3 месяц. Результат полностью негативный и не соответствует утвержденному проекту и нашим запросам. Работы не сданы в срок. Более, сегодня узнали, по подтвержденным данным из Следственного Комитета Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Совместно с СТК Светогор было произведено оснащение тепличного комплекса средствами дополнительного освещения. На оптовом заказе нам была предоставлена скидка руководителем компании Зевахиным К. А., а также гарантия на каждую позицию. Спустя 6 месяцев эксплуатации все оборудование функционирует в штатном режиме. Мы добились целевых показателей урожайности. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
ООО Лаборатория "Светогор"

Мало гос заказов
Супер! Пилим Бюджетные средства. Все хорошо в компании. Сейчас начинаем перебивать комплектующие филипс под свой логотип. ...

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

За период двухлетнего сотрудничества по поставкам светотехнического оборудования компания Светогор зарекомендовала себя с положительной стороны. Хочется отметить профессионализм сотрудников и клиетоориентированность со стороны руководителя Зевахина Кирилла Анатольевича. Оборудование их собственного производства не уступает в качестве более дорогим импортным аналогам, при этом значительно выигрывает по стоимости. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Благодаря четкой и слаженной работе коллектива СТК «Светогор» во главе с Зевахиным Кириллом Анатольевичем нам удалось в кратчайшие сроки провести комплексную модернизацию внутренней и наружной систем освещения торгового комплекса. Благодарим за четкое следование условиям договора в отношении сроков и стоимости оборудования. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

По результатам проведенного аудита было принято решение заменить имеющееся светотехническое оборудование на современное энергоэффективное. В короткие сроки, именно это было в приоритете, для нас произвели оборудование по индивидуальному заказу и произвели монтаж. Отдельное спасибо Зевахину К. А. за контроль на всех этапах и грамотную организацию рабочего процесса. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Закупили оптовую партию тепличных светодиодных модулей для верхнего освещения, дающих возможность регулировать модификацию спектральных составов излучения, благодаря чему данные модули являются универсальными и могут использоваться для разных культур. В кратчайшие сроки с момента установки отметили результаты в отношении повышения урожайности. За счет того, что модули равномерно освещают всю теплицу, растения растут одинаково, тем самым улучшая конечный результат. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников проектного отдела тепличного освещения и руководителя компании Кирилла Анатольевича Зевахина. Уверены, что это не последнее наше сотрудничество. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Было важно, чтобы компания выполняла полный комплекс услуг по освещению. Кирилл Зевахин, директор Светогора, предложил именно такие условия – от разработки концепции и проекта, до его реализации и пусконаладки. Сдали работу в оговоренный срок, не было никаких форс-мажоров и внезапных изменений прайса. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Рекомендую компанию Светогор. Надежный подрядчик. Проект от начала до конца реализован в установленные сроки. Хорошие цены на оборудование. Мы заказывали комплект светильников-облучателей для тепличного комплекса. Оборудование подбиралось проектным отделом с учетом наших требований касательно функционала и задач досветки, бюджет согласовывался с директором К. А. Зевахиным. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали аудит системы освещения с дальнейшим его усовершенствованием при необходимости. Отмечу, что закупку оборудования нам не навязывали, но дали объективную оценку техническому состоянию имеющегося и варианты замены на более современное. Сравнив цены пришли к выводу, что оборудование «Светогор» более приемлемо по цене и нет необходимости длительного ожидания поставок, т.к. все в наличии. Полный расчет производился инженерами «Светогора», в последующем их же бригада выполнила установку. Генеральный директор Кирилл Зевахин контролировал ход выполнения работ. Сроки соблюдены, к качеству оборудования нет претензий. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Компанией Светогор был произведен аудит имеющегося светотехнического оборудования с последующей его модернизацией. Была задача автоматизировать управление группами света для экономии электроэнергии и заменить старые светильники на энергоэффективные led. Задача выполнена в максимально короткий срок, а также предоставлена гарантия на каждую единицу. Кирилл Зевахин поддерживал связь на всех этапах. Цены, установленные его компанией, были на 15% ниже тех, что нам предлагали конкуренты. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Надежный подрядчик! Начиная от обсуждения концепции с директором Кириллом Зевахиным и разработки проекта, заканчивая его реализацией и пусконаладкой – каждый этап работ был выполнен в срок, качественно и без отклонений от договоренностей. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Нам нужно было с нуля сделать внутреннее и фасадное освещение детского развлекательного центра. Ко внутреннему освещению был ряд требований касательно соответствия нормам. Инженеры компании разработали проект с учетом действующих требований, по которому не было проблем с согласованием. Весь комплект оборудования закупался в Светогоре по оптовым ценам. Благодарим гендира Зевахина Кирилла за индивидуальный подход и лояльную ценовую политику. Оборудование работает исправно. Есть гарантия. Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв

таких нет
ООО ПТК Светогор - надежный поставщик осветительного оборудования. Мы осуществляем доставку товара собственным транспортом в любой район Москвы и области. Сотрудничество с ведущими производителями позволяет нам предлагать клиентам качественные и энергоэффективные светотехнические решения. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок! Т.к. Наша копания ООО ПТК Светогор является Лидером рынка в своем сегменте производства и оказания услуг. Входит ...

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали в «Светогор» расчет и установку светотехнического оборудования с нуля в офисном здании. Нас интересовала полностью автоматизированная система, позволяющая снизить потребление электроэнергии и обеспечить комфортное использование системы пользователям. Директор Зевахин Кирилл совместно с главным инженером Емелиным Андреем предложили проект установки контроллеров и сумеречных датчиков, которые запускают/выключают внешнее и внутреннее освещение в зависимости от яркости естественного освещения. Также для нас провели демо-показ работы приборов. После согласования монтажная бригада быстро приступила к работе и сдала ее в заявленный срок. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Целью обращения в Светогор было полное обновление светотехнического оборудования на более современное для минимизации потребления электроэнергии. Нас интересовала установка контроллеров для управления освещением по расписанию. В общей сложности было установлено порядка 3000 автоматизированных световых элементов, которые разделены по группам и управляются через общую панель. Результатом сотрудничества полностью удовлетворены. Были соблюдены сроки и запланированный бюджет. Отдельная благодарность Кириллу Анатольевичу Зевахину за клиентоориентированность и гибкую систему скидок. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Светогор установили внешнее освещение, основанное на светильниках с антивандальным корпусом с защитой от влаги и низких температур. Все оборудование и расходники были поставлены компанией и смонтированы в максимально сжатые сроки, чего и требовал наш заказчик. Компания Светогор и ее генеральный директор Зевахин Кирилл Анатольевич зарекомендовали себя как надежный подрядчик, выполняющий полный цикл работ по производству и установке оборудования. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Компанией «Светогор» был осуществлён расчёт и монтаж осветительной системы фасада торгового павильона. Качество работ, коммуникация с заказчиком и скорость реализации проекта на высоком уровне. Благодарю Кирилла Зевахина за четко организованную работу. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Дизайнерская подсветка загородного коттеджа это отличный способ дополнить неповторимый архитектурный стиль нашего дома, придать новых красок и яркости дому, приятно удивить семью и друзей. Компания Светогор выполнила полный цикл работ по дизайнерскому освещению, мы доверили создание проекта по архитектурной подсветке опытным специалистам, ограничившись в предпочтениях лишь минимальным присутствием видимых сетей электроснабжения светотехники. Все наши предпочтения были учтены Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Сотрудничали с компанией Светогор в связи с необходимость фасадного освещения здания. Общая реализация подсветки фасада здания с учетом поставки светильников со сроком службы 100 000 часов заняла 1 месяц. Весь проект выполнен при помощи промышленного альпинизма. Специалисты компании в качестве удобства управления установили таймер времени, подсветка включается и выключается в определенное время, что способствует продлению жизни светодиодной техники, а также экономит электроэнергию, с пульта управления в щитовой можно легко вручную управлять уличным освещением в любое время. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Открывали новый магазин в торговом центре. Вывеска и другая наружная реклама были уже готовы, но еще была необходима оригинальная подсветка. Честно говоря, мне не часто приходилось сталкиваться с этой сферой, поэтому идей было маловато. Мне посоветовали обратиться в компанию Светогор, и я ни разу не пожалела. Тут работают настоящие профессионалы, которые знакомы с самыми последними технологиями. Совместно с дизайнерами разработали проект архитектурной подсветки, все вышло просто превосходно. Подробнее>>