28.12.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит дядька, представляется спокойно так Андрей Шаронов по отчеству Григорьевич. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ему должен денег и если не верну, он заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.

23.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Данный товарищ, представившись неким Шароновым Андреем, наглым образом занимается мошенничеством и вымогательством денежных средств в довольно крупных размерах. Как выяснилось, от его противоправных действий пострадала не только моя фирма. После отказа платить он вылил кучу негатива на разные площадки. Уже составлено обращение в соответствующие структуры. Будем разбираться по закону. Будем разбираться по закону.
НЕТ ...

Москва, Краснодар

09.06.2020 | положительный отзыв
Светогор

Недостатки выделить не могу.
Я рад, что долгое время являюсь частью коллектива Светогор-Стройтех. Руководство компании внимательно относится к пожеланиям клиентов, постоянно совершенствует процесс управления. В тоже время к сотрудникам предъявляются требования, чтобы они соответствовали стандартам компании. Условия оплаты труда, которая были заявлены при приеме на работе выполняются в полном объеме и своевременно. ...

13.11.2022 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Этот человек, Андрей Шаронов, распространяет клевету с целью получить денежное вознаграждение! Мне пришлось потратить немало времени, чтобы самой добиться удаления его «работы» с разных сайтов. Ему ни в коем случае ничего не переводите, иначе суммы с каждым разом будут только расти!!!

16.10.2022 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Андрей Шаронов. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал.
Нет ...

Москва, Краснодар

22.01.2023 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Неоднократно получал звонки от некого Шаронова Андрея Григорьевича. После блокировки номера, начал атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение его деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получил и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделал!

03.06.2020 | положительный отзыв
Светогор

Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/ - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест. Бывший менеджер по ГПХ договорам плюс проектам под ключ
...

12.02.2022 | положительный отзыв

таких нет
ООО ПТК Светогор - надежный поставщик осветительного оборудования. Мы осуществляем доставку товара собственным транспортом в любой район Москвы и области. Сотрудничество с ведущими производителями позволяет нам предлагать клиентам качественные и энергоэффективные светотехнические решения. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок! Т.к. Наша копания ООО ПТК Светогор является Лидером рынка в своем сегменте производства и оказания услуг. Входит ...

09.06.2020 | положительный отзыв
Светогор

Для меня компания дала прежде всего стабильность. Оформление по трудовой, своевременная оплата. Оплачиваемые больничные и отпуск. Нормальный график без переработок. В коллективе чувствую себя нормально, хотя не скажу, что мне прям просто сходиться с новыми людьми, но тут адаптация прошла комфортно. ...

01.06.2022 | положительный отзыв
ООО Лаборатория "Светогор"

Мало гос заказов
Супер! Пилим Бюджетные средства. Все хорошо в компании. Сейчас начинаем перебивать комплектующие филипс под свой логотип. ...

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/18/v-bryanskoj-oblasti-na-7-gektarax-otkryli-unikalnyj-teplichnyj-kompleks - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест. ... Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/18/v-bryanskoj-oblasti-na-7-gektarax-otkryli-unikalnyj-teplichnyj-kompleks - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Светогор

Я работаю 4 года коммерчески директором ПТК Светогор. Хочу пояснить, вся наша продукция - это продукция других компаний как филипс и китайских. Мы только перебиваем логотип на наш и отмываем деньги для чиновников Москвы, Владимира Коми, а сейчас для Губернатора подмосковья. По договоренности мы даем откат с миллиардного подряда в размере 30% всего проекта отцу Воробьева Сенатору. Уже давно пора наши компании проверить Счетной палате и посадить Зевахина.

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Работа по проектированию, подбору и монтажу оборудования выполнены согласно срокам в договоре, за что выражаем благодарность всему коллективу компании. За индивидуальный подход и систему скидок отдельная благодарность Зевахину Кириллу Анатольевичу, который обеспечил наиболее выгодные для сотрудничества условия. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Было важно, чтобы компания выполняла полный комплекс услуг по освещению. Кирилл Зевахин, директор Светогора, предложил именно такие условия – от разработки концепции и проекта, до его реализации и пусконаладки. Сдали работу в оговоренный срок, не было никаких форс-мажоров и внезапных изменений прайса. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы

андрей васильев(воронеж, электромеханик):
Хорошая компания. Работал в ней 3 года электромехаником. Уволился так как переехал в другой город. Могу сказать, что это одна из немногих компаний, в которой с уважением относятся к сотрудникам. Оплачивали работу по-честному, в отпуск отпускали по расписанию. Часто бывали переработки, но оплачивались. Работа интересная и разнообразная. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы сотрудников

Алла Хаматова (Москва ):
Отличный профессиональный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Достойная стабильная зарплата, которую выплачивают вовремя. Корректное руководство, которое направляет и учит. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы о компании

Дмитрий:
О компании могу сказать только положительное: работа вполне стабильная, хотя и у меня довольно однообразная. Зарплата платится вовремя, задержек нет. За хорошую работу есть мотивация, соцпакет как положено. Начальство адекватное, любые вопросы можно решить. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Положительных сторон по работе много. Все официально начиная от оформления, отпусков и заканчивая зарплатой и премиями. Для сотрудников создают комфортные условия работы и график вполне нормальный. Работать конечно тут приходится на полную не покладая рук, нужно развиваться и постоянно повышать свои навыки. Но знаю, что по зарплате на данный момент для меня это самое выгодное место работы. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы о работодателе

Виктор Ющенко:
Для меня здесь однозначно больше достоинств, чем каких-то недостатков. Платят достойную зарплату. Отличный офис, у нас современно и уютно.Все-таки немало рабочего времени тут проводим и комфортный офис — это действительно важно. Коллектив дружный. Мне нравится работать с профессиональными людьми и общение у нас складывается без конфликтов. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзыв сотрудника

Данила Коверин:
Компания Светогор приняла участие в проекте освещения фармацевтического склада нашей компании. Современный склад должен быть оборудован современной же системой освещения. Специалисты реализовали данный проект в полном цикле от выбора светильников до монтажа на объекте. Современные светильники обеспечили необходимый уровень освещенности и низкий уровень энергопотребления, а также значительно меньшие расходы на эксплуатацию светильников, в сравнении с традиционным освещением. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Наше предприятие, производит текстильную продукцию. Оборудование от компании Стройтех с высокой световой отдачей и высоким индексом цветопередачи позволило создать на рабочих местах персонала уровень горизонтальной освещенности порядка 750-800 люкс, что соответствует требованиям новейших отраслевых нормативных стандартов. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта создал в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Надежный подрядчик! Начиная от обсуждения концепции с директором Кириллом Зевахиным и разработки проекта, заканчивая его реализацией и пусконаладкой – каждый этап работ был выполнен в срок, качественно и без отклонений от договоренностей. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали оснащение дополнительным освещением теплицы гибридного типа с целью поднятия урожайности. Подбор и монтаж оборудования были произведены согласно установленным срокам, за что выражаем благодарность руководителю проектного отдела тепличного освещения Андрею Емелину, а также генеральному директору Кириллу Зевахину. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Компанией Светогор был произведен аудит имеющегося светотехнического оборудования с последующей его модернизацией. Была задача автоматизировать управление группами света для экономии электроэнергии и заменить старые светильники на энергоэффективные led. Задача выполнена в максимально короткий срок, а также предоставлена гарантия на каждую единицу. Кирилл Зевахин поддерживал связь на всех этапах. Цены, установленные его компанией, были на 15% ниже тех, что нам предлагали конкуренты. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Была поставлена задача провести модернизацию сетей освещения, подобрать и смонтировать осветительное оборудование для производственных и офисных помещений. На основании светотехнического расчёта, Светогором были подобраны светодиодные светильники, оптимально подходящие для внутреннего освещения производственных и офисных помещений. Поставленные светильники имеют качественные внутренние комплектующие, современный вид и хорошо вписываются в общий интерьер помещений. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Главные преимущества компании Светогор: • Привлекательные цены на архитектурное освещение • Быстрое выполнение работ • Задачи под ключ • Опытные мастера и дизайнеры • Гарантии качества Находят оригинальные решения даже при ограниченном бюджете. Оформленные сооружения выгодно отличаются от других и всегда великолепно выглядят. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Компанией «Светогор» был осуществлён расчёт и монтаж осветительной системы фасада торгового павильона. Качество работ, коммуникация с заказчиком и скорость реализации проекта на высоком уровне. Благодарю Кирилла Зевахина за четко организованную работу. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

С целью улучшения качества освещения ремзоны, инструментального цеха и склада запчастей было решено обратиться к специалистам Светогора. Учитывая сложную геометрию помещений и отсутствия точных планом помещений было решено в первую очередь, обеспечить выезд специалистов для замера на объект. Были проведены необходимые замеры и выданы рекомендации. Монтаж светильников был проведен в кратчайшие сроки. Результатами обновления довольны. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Светогор установили внешнее освещение, основанное на светильниках с антивандальным корпусом с защитой от влаги и низких температур. Все оборудование и расходники были поставлены компанией и смонтированы в максимально сжатые сроки, чего и требовал наш заказчик. Компания Светогор и ее генеральный директор Зевахин Кирилл Анатольевич зарекомендовали себя как надежный подрядчик, выполняющий полный цикл работ по производству и установке оборудования. Подробнее>>