24.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Благодаря сотрудничеству с данной компанией были выполнены проектные работы по расстановке светильников и расчету освещенности административно-офисного здания. Для больших помещений были применены различные комбинации осветительных приборов. Использовались встраиваемые поворотные и неповоротные светильники, трековые прожектора. Светильники поставлялись с люминесцентными и метало галогенными лампами. Благодарим за проделанную работу. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Сотрудничали с компанией Светогор в связи с необходимость фасадного освещения здания. Общая реализация подсветки фасада здания с учетом поставки светильников со сроком службы 100 000 часов заняла 1 месяц. Весь проект выполнен при помощи промышленного альпинизма. Специалисты компании в качестве удобства управления установили таймер времени, подсветка включается и выключается в определенное время, что способствует продлению жизни светодиодной техники, а также экономит электроэнергию, с пульта управления в щитовой можно легко вручную управлять уличным освещением в любое время. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Целью обращения в Светогор было полное обновление светотехнического оборудования на более современное для минимизации потребления электроэнергии. Нас интересовала установка контроллеров для управления освещением по расписанию. В общей сложности было установлено порядка 3000 автоматизированных световых элементов, которые разделены по группам и управляются через общую панель. Результатом сотрудничества полностью удовлетворены. Были соблюдены сроки и запланированный бюджет. Отдельная благодарность Кириллу Анатольевичу Зевахину за клиентоориентированность и гибкую систему скидок. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Закупили оптовую партию тепличных светодиодных модулей для верхнего освещения, дающих возможность регулировать модификацию спектральных составов излучения, благодаря чему данные модули являются универсальными и могут использоваться для разных культур. В кратчайшие сроки с момента установки отметили результаты в отношении повышения урожайности. За счет того, что модули равномерно освещают всю теплицу, растения растут одинаково, тем самым улучшая конечный результат. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников проектного отдела тепличного освещения и руководителя компании Кирилла Анатольевича Зевахина. Уверены, что это не последнее наше сотрудничество. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Обратился в компанию с запросом на освещение нового магазина. Изначально рассматривались трековые светильники для акцентной подсветки. Специалистами было предложено принципиально иное решение с использованием светильников другого типа. Они выгодно отличаются стильным алюминиевым корпусом; высокой надежностью; энергоэффективностью; большей светоотдачей и цветопередачей, что важно для торговых помещений. Вместо металло-галогеновых прожекторов поставили светодиодные светильники сопоставимые по цене, что избавило от необходимости замены ламп в будущем. Результатом доволен. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали теневую фасадную подсветку под ключ. Разработали и реализовали проект с учетом наших требований и финансовых возможностей. Работа была сдана в заявленный срок. Предоставили гарантию на весь комплект оборудования. На данный момент (с момента пусконаладки прошло 3 месяца) подсветка функционирует исправно. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Наше освещение было модернизировано с помощью специалистов компании Светогор. Полностью были заменены люминесцентные светильники во всех кабинетах и коридорах, а также подсобных помещениях. В результате был увеличен общий уровень освещенности, снижены пульсации, что улучшило качество освещения консульства и подняло визуальный комфорт сотрудников на новый уровень, а также снизило их утомляемость. Несомненным плюсом стало снижение расходов на электроэнергию и эксплуатацию офисных светильников. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали аудит системы освещения с дальнейшим его усовершенствованием при необходимости. Отмечу, что закупку оборудования нам не навязывали, но дали объективную оценку техническому состоянию имеющегося и варианты замены на более современное. Сравнив цены пришли к выводу, что оборудование «Светогор» более приемлемо по цене и нет необходимости длительного ожидания поставок, т.к. все в наличии. Полный расчет производился инженерами «Светогора», в последующем их же бригада выполнила установку. Генеральный директор Кирилл Зевахин контролировал ход выполнения работ. Сроки соблюдены, к качеству оборудования нет претензий. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Замена систем освещения на улице в ремонтных зонах и офисном корпусе нашего производства была произведена под ключ специалистами Светогора, начиная от разработки проекта модернизации до монтажа светильников. В результате был увеличен уровень освещенности, улучшена равномерность и снижена пульсация света. Благодаря чему улучшился комфорт сотрудников, снизилась утомляемость и поднялось качество выполняемых работ. Благодарим за качественное выполнение работ. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Работа над светотехническим проектом для наше компании велась в самом оперативном порядке, так как одним из требований была необходимость уложиться в установленные временные рамки. Специалисты Светогора приступили к разработке световой концепции в июне, в начале июля приступили к производству монтажных работ. Для реализации данного проекта было применено световое оборудование от компании Светогор. Все работы происходили в самом высоком темпе. Для данной световой установки было поставлено и смонтировано свыше 300 светильников различных конфигураций. Все работы по объекту были сданы точно в срок. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Компания Светогор разработала в прошлом году для наших нужд три проекта разного масштаба. Они были выполнены с надлежащим качеством и в установленные сроки. Поставки и пуско-наладка светового оборудования, а также расходных материалов и запасных частей к нему всегда вовремя. На поставленное оборудование дается длительная гарантия обязательствами и сервисная поддержка. Приятно было сотрудничать! Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

На предприятие пришло предписание от вышестоящей организации заменить все лампы освещения на энергосберегающие. Мне как главному энергетику было поручено выбрать подрядчика. С этой фирмой работали впервые, остался доволен. Работу выполнили быстро, в цехах, в офисе, на складах - везде теперь энергосберегающие лампы. Подобрали относительно недорогое оборудование. Всем рекомендую фирму. Везде стало светлее, а счета за потребление электроэнергии теперь с меньшими суммами приходят.

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Дизайнерская подсветка загородного коттеджа это отличный способ дополнить неповторимый архитектурный стиль нашего дома, придать новых красок и яркости дому, приятно удивить семью и друзей. Компания Светогор выполнила полный цикл работ по дизайнерскому освещению, мы доверили создание проекта по архитектурной подсветке опытным специалистам, ограничившись в предпочтениях лишь минимальным присутствием видимых сетей электроснабжения светотехники. Все наши предпочтения были учтены Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Офисное пространство компании нуждалось в переоснащении на более современное освещение в связи с увеличением площади и количества сотрудников. Нами было принято решение о замене старого оборудования. Компанией Светогор была разработана, изготовлена и смонтирована подвесная конструкция, которая дала возможность расположить светильники на оптимальной высоте. Старые светильники в итоге были полностью демонтированы. После принятия работ результаты замеров оправдали ожидания, уровень освещенности и комфортность восприятия улучшилась. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заметил, что пристальное внимание и оскорбительные отзывы пишут как правило скандальные люди, которым не нашли свое место в нашем коллективе. Я работаю в компании почти 5 лет в отделе продаж, и у нас в отделе нет категоричной конкуренции. Продукция востребована, потому что пользуется хорошим спросом. Главное – не ленится, да у нас это и невозможно. Мотивация в виде хорошего вознаграждения имеет для всех большое значение. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

В помещениях наших производственных цехов потолок высотой 4 метра. Ранее были установлены люминесцентные светильники которые не могли обеспечить необходимый уровень освещенности. Поэтому необходимо было повысить освещенность в помещениях, убрать тени на стенах и обеспечить стабильную работу и отсутствие необходимости постоянной замены ламп. Все наши пожелания были учтены, компания Светогор проявила себя ответственным и надежным поставщиком. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Для нас был подготовлен отличный проект с привлекательными тонами. Подсветка фасадов зданий светодиодами украшает и добавляет архитектурному ансамблю солидности. Органичное сочетание цветов позволяет добиться необходимого эффекта — кардинально преобразить сооружение. Проектирование освещения было осуществлено с учетом особенностей строения, общей цветовой гаммы в оформлении и пожеланий клиента. В основе оттенок, выгодно смотрящийся на фоне разноцветных вывесок. А качественные материалы обеспечивают стабильное яркое освещение в темное время суток. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Благодаря четкой и слаженной работе коллектива СТК «Светогор» во главе с Зевахиным Кириллом Анатольевичем нам удалось в кратчайшие сроки провести комплексную модернизацию внутренней и наружной систем освещения торгового комплекса. Благодарим за четкое следование условиям договора в отношении сроков и стоимости оборудования. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Мы активно сотрудничаем с компанией Светогор более двух лет. Компания является поставщиком светодиодного светотехнического оборудования для наших административных зданий. Оборудование успешно эксплуатируется. Претензии по качеству отсутствуют. При этом энергопотребление было снижено в 3 раза по сравнению с демонтированным освещением на люминесцентных лампах. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Открывали новый магазин в торговом центре. Вывеска и другая наружная реклама были уже готовы, но еще была необходима оригинальная подсветка. Честно говоря, мне не часто приходилось сталкиваться с этой сферой, поэтому идей было маловато. Мне посоветовали обратиться в компанию Светогор, и я ни разу не пожалела. Тут работают настоящие профессионалы, которые знакомы с самыми последними технологиями. Совместно с дизайнерами разработали проект архитектурной подсветки, все вышло просто превосходно. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Хотим отметить высокий дизайнерский и технический уровень выпускаемой компанией светотехнической продукции. Активно сотрудничали с компанией в связи с модернизацией системы освещения нескольких этажей медицинского центра, замена старых люминесцентных светильников на светодиодные. Результатом совместной работы стал рост освещенности помещений, снижение нагрузки на электросети, сокращение финансовых затрат компании. Признательны за соблюдение всех условий договора. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

За период двухлетнего сотрудничества по поставкам светотехнического оборудования компания Светогор зарекомендовала себя с положительной стороны. Хочется отметить профессионализм сотрудников и клиетоориентированность со стороны руководителя Зевахина Кирилла Анатольевича. Оборудование их собственного производства не уступает в качестве более дорогим импортным аналогам, при этом значительно выигрывает по стоимости. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Рекомендую компанию Светогор. Надежный подрядчик. Проект от начала до конца реализован в установленные сроки. Хорошие цены на оборудование. Мы заказывали комплект светильников-облучателей для тепличного комплекса. Оборудование подбиралось проектным отделом с учетом наших требований касательно функционала и задач досветки, бюджет согласовывался с директором К. А. Зевахиным. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Светогор

Недостатки выделить не могу.
Я рад, что долгое время являюсь частью коллектива Светогор-Стройтех. Руководство компании внимательно относится к пожеланиям клиентов, постоянно совершенствует процесс управления. В тоже время к сотрудникам предъявляются требования, чтобы они соответствовали стандартам компании. Условия оплаты труда, которая были заявлены при приеме на работе выполняются в полном объеме и своевременно. ...

13.11.2022 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Этот человек, Андрей Шаронов, распространяет клевету с целью получить денежное вознаграждение! Мне пришлось потратить немало времени, чтобы самой добиться удаления его «работы» с разных сайтов. Ему ни в коем случае ничего не переводите, иначе суммы с каждым разом будут только расти!!!
нет ...

Москва, Краснодар, Белгород, Красноярск, Ярославль

16.10.2022 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Андрей Шаронов. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал.
Нет ...

Москва, Краснодар

22.01.2023 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Неоднократно получал звонки от некого Шаронова Андрея Григорьевича. После блокировки номера, начал атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение его деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получил и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделал!
нет ...

Москва, Краснодар, Белгород, Красноярск, Ярославль

03.06.2020 | положительный отзыв
Светогор

Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/ - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест. Бывший менеджер по ГПХ договорам плюс проектам под ключ
...

12.02.2022 | положительный отзыв

таких нет
ООО ПТК Светогор - надежный поставщик осветительного оборудования. Мы осуществляем доставку товара собственным транспортом в любой район Москвы и области. Сотрудничество с ведущими производителями позволяет нам предлагать клиентам качественные и энергоэффективные светотехнические решения. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок! Т.к. Наша копания ООО ПТК Светогор является Лидером рынка в своем сегменте производства и оказания услуг. Входит ...

09.06.2020 | положительный отзыв
Светогор

Для меня компания дала прежде всего стабильность. Оформление по трудовой, своевременная оплата. Оплачиваемые больничные и отпуск. Нормальный график без переработок. В коллективе чувствую себя нормально, хотя не скажу, что мне прям просто сходиться с новыми людьми, но тут адаптация прошла комфортно. ...