03.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Компания Светогор разработала в прошлом году для наших нужд три проекта разного масштаба. Они были выполнены с надлежащим качеством и в установленные сроки. Поставки и пуско-наладка светового оборудования, а также расходных материалов и запасных частей к нему всегда вовремя. На поставленное оборудование дается длительная гарантия обязательствами и сервисная поддержка. Приятно было сотрудничать! Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Для нас был подготовлен отличный проект с привлекательными тонами. Подсветка фасадов зданий светодиодами украшает и добавляет архитектурному ансамблю солидности. Органичное сочетание цветов позволяет добиться необходимого эффекта — кардинально преобразить сооружение. Проектирование освещения было осуществлено с учетом особенностей строения, общей цветовой гаммы в оформлении и пожеланий клиента. В основе оттенок, выгодно смотрящийся на фоне разноцветных вывесок. А качественные материалы обеспечивают стабильное яркое освещение в темное время суток. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Перед специалистами компании была поставлена задача восстановления архитектурно художественной подсветки здания. Около 30% осветительного оборудования вышло из строя, была нарушена целостность сети питания грунтовых светильников. В итоге были восстановлены сети питания системы освещения и заменено вышедшее из строя осветительное оборудование. Команде удалось восстановить торжественный облик здания, наполненного классическими архитектурными элементами (лепнина, мозаика, кованные изделия) в темное время суток. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Мы активно сотрудничаем с компанией Светогор более двух лет. Компания является поставщиком светодиодного светотехнического оборудования для наших административных зданий. Оборудование успешно эксплуатируется. Претензии по качеству отсутствуют. При этом энергопотребление было снижено в 3 раза по сравнению с демонтированным освещением на люминесцентных лампах. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Главные преимущества компании Светогор: • Привлекательные цены на архитектурное освещение • Быстрое выполнение работ • Задачи под ключ • Опытные мастера и дизайнеры • Гарантии качества Находят оригинальные решения даже при ограниченном бюджете. Оформленные сооружения выгодно отличаются от других и всегда великолепно выглядят. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Работа над светотехническим проектом для наше компании велась в самом оперативном порядке, так как одним из требований была необходимость уложиться в установленные временные рамки. Специалисты Светогора приступили к разработке световой концепции в июне, в начале июля приступили к производству монтажных работ. Для реализации данного проекта было применено световое оборудование от компании Светогор. Все работы происходили в самом высоком темпе. Для данной световой установки было поставлено и смонтировано свыше 300 светильников различных конфигураций. Все работы по объекту были сданы точно в срок. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Была поставлена задача провести модернизацию сетей освещения, подобрать и смонтировать осветительное оборудование для производственных и офисных помещений. На основании светотехнического расчёта, Светогором были подобраны светодиодные светильники, оптимально подходящие для внутреннего освещения производственных и офисных помещений. Поставленные светильники имеют качественные внутренние комплектующие, современный вид и хорошо вписываются в общий интерьер помещений. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

В помещениях наших производственных цехов потолок высотой 4 метра. Ранее были установлены люминесцентные светильники которые не могли обеспечить необходимый уровень освещенности. Поэтому необходимо было повысить освещенность в помещениях, убрать тени на стенах и обеспечить стабильную работу и отсутствие необходимости постоянной замены ламп. Все наши пожелания были учтены, компания Светогор проявила себя ответственным и надежным поставщиком. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Офисное пространство компании нуждалось в переоснащении на более современное освещение в связи с увеличением площади и количества сотрудников. Нами было принято решение о замене старого оборудования. Компанией Светогор была разработана, изготовлена и смонтирована подвесная конструкция, которая дала возможность расположить светильники на оптимальной высоте. Старые светильники в итоге были полностью демонтированы. После принятия работ результаты замеров оправдали ожидания, уровень освещенности и комфортность восприятия улучшилась. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

С целью улучшения качества освещения ремзоны, инструментального цеха и склада запчастей было решено обратиться к специалистам Светогора. Учитывая сложную геометрию помещений и отсутствия точных планом помещений было решено в первую очередь, обеспечить выезд специалистов для замера на объект. Были проведены необходимые замеры и выданы рекомендации. Монтаж светильников был проведен в кратчайшие сроки. Результатами обновления довольны. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзыв сотрудника

Данила Коверин:
Компания Светогор приняла участие в проекте освещения фармацевтического склада нашей компании. Современный склад должен быть оборудован современной же системой освещения. Специалисты реализовали данный проект в полном цикле от выбора светильников до монтажа на объекте. Современные светильники обеспечили необходимый уровень освещенности и низкий уровень энергопотребления, а также значительно меньшие расходы на эксплуатацию светильников, в сравнении с традиционным освещением. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы о работодателе

Виктор Ющенко:
Для меня здесь однозначно больше достоинств, чем каких-то недостатков. Платят достойную зарплату. Отличный офис, у нас современно и уютно.Все-таки немало рабочего времени тут проводим и комфортный офис — это действительно важно. Коллектив дружный. Мне нравится работать с профессиональными людьми и общение у нас складывается без конфликтов. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы о компании

Дмитрий:
О компании могу сказать только положительное: работа вполне стабильная, хотя и у меня довольно однообразная. Зарплата платится вовремя, задержек нет. За хорошую работу есть мотивация, соцпакет как положено. Начальство адекватное, любые вопросы можно решить. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы сотрудников

Алла Хаматова (Москва ):
Отличный профессиональный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Достойная стабильная зарплата, которую выплачивают вовремя. Корректное руководство, которое направляет и учит. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы

андрей васильев(воронеж, электромеханик):
Хорошая компания. Работал в ней 3 года электромехаником. Уволился так как переехал в другой город. Могу сказать, что это одна из немногих компаний, в которой с уважением относятся к сотрудникам. Оплачивали работу по-честному, в отпуск отпускали по расписанию. Часто бывали переработки, но оплачивались. Работа интересная и разнообразная. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заметил, что пристальное внимание и оскорбительные отзывы пишут как правило скандальные люди, которым не нашли свое место в нашем коллективе. Я работаю в компании почти 5 лет в отделе продаж, и у нас в отделе нет категоричной конкуренции. Продукция востребована, потому что пользуется хорошим спросом. Главное – не ленится, да у нас это и невозможно. Мотивация в виде хорошего вознаграждения имеет для всех большое значение. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Предпочтение компании Светогор был сделано ввиду того, что они не только полностью соответствуют всем заявленным требованиям, но и отличаются от услуг других производителей наилучшим соотношением цена-качество, сочетая высокую эффективность и надежность с приемлемой среднерыночной стоимостью. Специалисты компании провели профессиональную предпроектную консультацию по подбору оборудования и аспектам его применения. В проекте были использованы светильники собственного производства компании. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Детальная проработка проекта, использование современных методик проектирования и принятие правильных технических решений позволили компании Светогор осуществить для действительно качественный и интересный проект освещения. Работы выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Замена систем освещения на улице в ремонтных зонах и офисном корпусе нашего производства была произведена под ключ специалистами Светогора, начиная от разработки проекта модернизации до монтажа светильников. В результате был увеличен уровень освещенности, улучшена равномерность и снижена пульсация света. Благодаря чему улучшился комфорт сотрудников, снизилась утомляемость и поднялось качество выполняемых работ. Благодарим за качественное выполнение работ. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Наше освещение было модернизировано с помощью специалистов компании Светогор. Полностью были заменены люминесцентные светильники во всех кабинетах и коридорах, а также подсобных помещениях. В результате был увеличен общий уровень освещенности, снижены пульсации, что улучшило качество освещения консульства и подняло визуальный комфорт сотрудников на новый уровень, а также снизило их утомляемость. Несомненным плюсом стало снижение расходов на электроэнергию и эксплуатацию офисных светильников. Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Для внутреннего освещения производственных помещений, нам были предложены светодиодные светильники соответствующие нормативам ГОСТ и СНиП. При этом были учтены все особенности помещений: площадь, высота потолков и т.д. Модель и мощность светильников была подобрана из технической возможности монтажа (подвесной, накладной). Итогом сотрудничества стало создание оптимальных условий труда, высокий индекс цветопередачи, равномерное распределение светового потока, малые затраты на электроэнергию. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Обратился в компанию с запросом на освещение нового магазина. Изначально рассматривались трековые светильники для акцентной подсветки. Специалистами было предложено принципиально иное решение с использованием светильников другого типа. Они выгодно отличаются стильным алюминиевым корпусом; высокой надежностью; энергоэффективностью; большей светоотдачей и цветопередачей, что важно для торговых помещений. Вместо металло-галогеновых прожекторов поставили светодиодные светильники сопоставимые по цене, что избавило от необходимости замены ламп в будущем. Результатом доволен. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Благодаря сотрудничеству с данной компанией были выполнены проектные работы по расстановке светильников и расчету освещенности административно-офисного здания. Для больших помещений были применены различные комбинации осветительных приборов. Использовались встраиваемые поворотные и неповоротные светильники, трековые прожектора. Светильники поставлялись с люминесцентными и метало галогенными лампами. Благодарим за проделанную работу. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Наше предприятие, производит текстильную продукцию. Оборудование от компании Стройтех с высокой световой отдачей и высоким индексом цветопередачи позволило создать на рабочих местах персонала уровень горизонтальной освещенности порядка 750-800 люкс, что соответствует требованиям новейших отраслевых нормативных стандартов. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта создал в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Положительных сторон по работе много. Все официально начиная от оформления, отпусков и заканчивая зарплатой и премиями. Для сотрудников создают комфортные условия работы и график вполне нормальный. Работать конечно тут приходится на полную не покладая рук, нужно развиваться и постоянно повышать свои навыки. Но знаю, что по зарплате на данный момент для меня это самое выгодное место работы. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Наш замысел заказчика предусматривал архитектурное освещение с возможностью динамической подсветки по всему периметру здания банка. Такое решение было призвано выделить здание в архитектурном ансамбле проспекта и требовало надежных, простых в эксплуатации и качественных светильников. Выбор пал на продукцию компании Светогор, ассортимент которой включает современные светодиодные светильники, предназначенные для архитектурного освещения и художественной подсветки. Специалистами были проведены квалифицированные консультации, грамотно составлен проект системы, организована оперативная поставка оборудования. Инженеры компании подготовили светотехнический расчет, и сделали подбор светильников с учетом особенностей здания. Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Общество с ограниченной ответственностью ПИК "СВЕТОГОР" Доверили компании Светогор подбор светового оборудования офисного освещения, которое позволило не только сэкономить на потреблении электроэнергии, но существенно улучшить освещение и комфорт для сотрудников. Поставляемые светильники, обеспечивают качественную и стабильную освещенность офисных помещений. Работая с данной компанией, мы узнали, что такое настоящий сервис. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

За период нашего взаимодействия со Светогором отметили компетентность сотрудников компании, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно. Сотрудники компании всегда идут навстречу в поисках того, что нужно заказчику - изменят и цвет светотехнического оборудования, если таково пожелание и спектр ламп и найдут те модели светильников, с которыми даже не занимаются и сложно достать. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Хотим отметить высокий дизайнерский и технический уровень выпускаемой компанией светотехнической продукции. Активно сотрудничали с компанией в связи с модернизацией системы освещения нескольких этажей медицинского центра, замена старых люминесцентных светильников на светодиодные. Результатом совместной работы стал рост освещенности помещений, снижение нагрузки на электросети, сокращение финансовых затрат компании. Признательны за соблюдение всех условий договора. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Светогор

Недостатки выделить не могу.
Я рад, что долгое время являюсь частью коллектива Светогор-Стройтех. Руководство компании внимательно относится к пожеланиям клиентов, постоянно совершенствует процесс управления. В тоже время к сотрудникам предъявляются требования, чтобы они соответствовали стандартам компании. Условия оплаты труда, которая были заявлены при приеме на работе выполняются в полном объеме и своевременно. ...