02.08.2023 | отрицательный отзыв
02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ирина Викторовна» о работе в компании

Я сотрудничаю с Инкортом в качестве руководителя групп школьников, выезжающих за рубеж. Обычно в осенью мне подбирают школу английского языка, и мы обговариваем все условия. Я предпочитаю закрытую школу на базе британского университета или частной школы-пансиона, так как на территории все есть для полноценного отдыха и учебы: бассейн, спортивные поля, удобные комнаты для проживания и современные классы. Мне нравятся летние школы недалеко от Лондона в парковой зоне. Мы с детьми отдыхаем от шума городского, но в то же время мы легко можем поехать на экскурсии или шопинг. Я ...
Негатива пока не было.

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Викторовна о компании ГК АСТ-Пресс

Это далеко не первое издательство, в котором я работала, везде есть свои тараканы...но здесь...я такое первый раз вижу! Уважение к сотрудникам отсутствует совсем, з/п платят раз в год по обещания, а требую и мотают нервы как будто вы миллион получаете, в фаворе сплетники и бездельники, профессионалов не ценят, текучка страшная... не тратьте свое время на хамов и бездарей

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Киреева Ирина Викторовна

Не понятно от какого Бога Киреева, но мне она сказала, что она не гинеколог. Планировала мою беременности на букет инфекций. На вопрос: " Разве можно беременеть с инфекциями? Это сказывпется на ребенке." Ответила, что если у меня нет медицинского образования, то и помалкивай. А как же делать эко на воспаленную матку с соэ 40? Даже образования иметь не надо, чтобы понимать, что так делать нельзя. Ни одну процедуру не делает. Сказала что этим заниматься не будет. В ее компетенции бумажки выписывать. Отнеси Господь подальше от такой. Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Рабатола в этой компании менеджером почти два года. Прекрасные условия работы, зарплата отличная, коллектив доброжелательный, теплые отношенияя сложились за время работы, меня все устраивало, и возможность карьерного роста, но по семейным обстоятельствам (маленький ребенок стал болеть) вынуждена была оставить эту работу.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Сегодня утром меня консультировали по налоговому вопросу, благодарю за исчерпывающие ответы на мои вопросы, сразу видно, что команда состоит из профессионалов и ответственных людей.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

22.11.2021
И.П. Шамина Ирина Викторовна - негативный отзыв

Обманывает на каждом шагу,не платит зарплату должную,а платит так как считает нужным,текучка менеджеров всегда.Все кто у неё работали все уходили с негативом и не выплатила ни копейки. Не оформляет,никаких документов подтверждающих твою зарплату нет,одной ей и работать, больше никто её не вынесет. Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Асептика, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
работала в компании почти 2 с половиной года. есть как свои плюсы так и минусы. мне очень нравилось качество продукции это было для меня важно- любить что делаешь. если это важно и вам то вам здесь все подойдет иногда на производстве было немного душно

Москва, Электродная, 9 - 213 офис, 1 этаж, бизнес-парк Штерн Эстейт

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова Ирина Викторовна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

24 марта я была на приеме у Кордыса А. В. Большего унижения, я не испытывала никогда. Люди добрые, врачи, которые не могут поставить диагноз, к сожалению встречаются часто, но врач, говорящий тебе, что ты не Анджелина Джоли (или ей подобные), по моему - это слишком. Дорогие господа "врачи"- не умеете лечить, научитесь хотя бы разговаривать с пациентом, поверьте - ВЫ ДАЛЕКО НЕ БОГИ! да и еще одно: "Господин Пензуткин, будьте внимательнее, описывая снимки!" Без уважения к вам и с огромным уважением к врачам, которые мне помогли: Крайнов М. Ю.

Пушкино