02.09.2017 | положительный отзыв

Петр:
Можно хорошо зарабатывать и к тому же учиться, работать с очень опытными людьми. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Я рада, что попала в компанию Govanni Group, надеюсь надолго тут. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работа в компании Govanni Group очень интересная, с множеством перспектив. Никогда не было никакого желания сменить место работы, потому что все больше чем устраивает. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв

Андре:
А окна они хоть ставят??м или это тоже на..[]....[]..ательство??????!! Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв

arsen11111:
Вибачаюсь за граматичні помилки , а в кінці Валентин чи Віктор , я толком не пам’ятаю , надіюсь він прочитає це , і зрозуміє ) Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вот так поворот событий!Спасибо вам за оставленные ранее отзывы. Сам должен был завтра ехать к ним на собеседование, теперь никуда не еду и ищу новую работу. А жаль,такие надежды на них возлагал! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Разводят и не краснеют,но при етом сами лохи! Бизнес они делают ***…Ходит чорт по метро и говорит что он бизнесмен, другой в офисе сидит тоже чорт, а третя чортиха по телефону на***т. Вопшем слов нет одни емоции… Читайте отзывы заранее господа перед тем как идти на собеседование. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
О да)))еду второго числа к ним на собеседование)))) Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв

Гарик:
Люди,аууууу!Более брехливых людей я ещё не встречал!!!Поедь туда,позвони тому,найди того,зарплата будет такая….а потом оказалось на 500 грн.меньше,а в итоге вообще 0.Если вы уже приехали на Тарасовскую,14,то хоть по ***л-ку кому-то настучите! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв

Саша:
Ох и уроди отработал 13 дней денег незаплатили нечего не объяснив виперли меня когда я начал спрашевать в чом проблема я отработал честно!!!зЗ заплатите пожалуйста на что они визвали охрану кароче андони к.нчиние Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Завтра собрался ехать в Днепр на собеседование.Хорошо,что прочитал,а то потратил бы и время и деньги.Задолбали эти фирмы ничего по тел.не говорят только приезжайте.Уже два раза попадал на такие фирмы Praid на Боброва и возле Метеора на Криворожской. Подробнее>>