23.02.2018 | положительный отзыв
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

зарплата очень маленькая для переработок, ночных поставок , тренингов в "свои выходные" я как продавец "бесправное существо" обратился через управляющего из за бездействия дивизионного. меня и управляющего магазина даже слушать не стали После этого придираться к работе и и пытаться выжить , говорил об этом управляющему магазина ,заставлял его собирать объяснения при конфликте с продавцами проблема не решается а используются ресурсы компании деньги люди что бы подставить человека и уволить
белая компания ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара

18.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вот так поворот событий!Спасибо вам за оставленные ранее отзывы. Сам должен был завтра ехать к ним на собеседование, теперь никуда не еду и ищу новую работу. А жаль,такие надежды на них возлагал! Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв

Вадим:
Нае*****во.Ишо как мотивируют мол зачем вам робота грузчиком,экспедитором за копейки,а здесь впаривая окна есть карерный рост и уже через год у вас будет собственной бизнез,будете гребти деньги лопатой.Если хотите ити на собеседование не забудьте купить мешок,ато куда деньги будете складывать.)) Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв

андрей:
По хорошему счету нужно чтобы такие АФЕРИСТЫ возвращали деньги за то что их объявления — спам,их действия — абсолютное несоответствие реальности.Приезжаешь на время которое тебе было указано и стоишь под дверью слушая возгласы «Мы чемпионы!!!» им бы еще Меркюри включить под эти возгласы неадекватных… Едешь устраиваться охранником а итоге приезжаешь на станцию метро где тебе предлагают для стажировки стоять с куратором (девочкой которой с виду лет 17)до 16.00.Я вообще не знаю законно ли это… Подробнее>>

24.02.2017

Ольга:
Лохотрон Подробнее>>

03.03.2017

женя:
согласен,дурят в наглую. Два дня парили мозги потратил врямя и деньги, в оконцовке вывезли к метро навязывать людям реакламки. и даже 50 гривен не дали. Не проверяйтесь там нет никаких (а вдруг). просто лохотрон!!!!!!!!!! Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
*овно а не компания, куратор, после того как ему начали задавать вопросы по поводу работы упаковки товаров ,он начал плеваться и говорить что окнадверибалконы это наша стажировка и чтоб увидеть насколько мы серьёзные мы должны пройти эту стажировку, опять же не поняла причем одно к другому ,начала задавать вопросы так этот куратор не мог ответить не на один вопрос ,а мог только говорит 2 фразы типо «вам нужна работа ?» , «Вам нужны деньги ?» Не давая задавать мне вопросы! Короче не ведитесь,на***лово! Подробнее>>

09.04.2017

Si69:
Лохотрон чистой воды!!!!! Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв

Ваня:
Та же фигня. Не ведитесь Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо Господа за подсказку. Не поеду… Луканулся на обьявление — тайный покупатель. Подробнее>>