17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании TutGood

1. Технические неполадки, за которые платит преподаватель. 2. Низкая ставка 3. Необходимость работать в Zoom, где ограничение 40 минут (а урок может длиться до 90 мин.) 4. Зарплату так и не увидела. Если хотите поработать бесплатно - велком в TutGood.
Работа из дома

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании TutGood

Неприлично низкая оплата труда, невменяемость сотрудников, штрафы
Работа из дома

27.04.2023 | отрицательный отзыв
19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д о компании TutGood

Большая платформа, но все недоработано. Постоянные ошибки в начислении платы, отвратительная система штрафов (за каждый писк сразу прилетает штраф). Низкая зп, за время подготовки к уроки и вовсе не оплачивается. К тому же обещают, что все материалы предоставляются, а по факту дают только на ознакомительный, а дальше готовься самостоятельно. После удаления аккаунта, звонит сотрудник и хамским тоном спрашивает почему как и зачем.
Никаких

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К о компании TutGood

ОЧЕНЬ низкая оплата труда, ставка 5 рублей в минуту, уроки длятся не больше 40, т к тутгуд все никак не может перейти из зума, где стоит ограничение на 40 минут. Ужасная система сайта, уведомления, что урок начнется через 30 минут приходят за две минуты до этого урока. Зато прекрасно начисляют ШТРАФЫ- стоит только нажать не ту кнопку в расписании, сразу получаешь штраф, позже заполнил анкету об ученике - штраф, забыл записать урок на видео - штраф. Заработать тут невозможно, даже если рассматривать как подработку - есть минимальная выработка часов, которые ...
Возможность выставлять график самостоятельно - на этом все.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании TutGood

Менеджеры ставят расписание, а на претензии работника не реагируют, выставляют штрафы.
Хорошие работники в службе поддержки преподавателей.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании TutGood

1) ужасная работа платформы TutGood 2) ошибки в начислении зарплаты и бонусов. Есть условия, при выполнении которых ты получаешь бонусы. Мне мои бонусы так и не выплатили по сей день, просто кормят завтраками 3) Низкая ЗП. Обещали 8р в минуту, по итогу получаете 5р за минуту. Время, которое вы тратите на подготовку к занятию не оплачивается 4) Помимо низкой оплаты, практически после каждого занятия Вам приходится общаться с поддержкой, да, она отвечает тэдоволно-таки быстро. Но ребята из поддержки все время переспрашивают, противоречат друг другу и вообще, я не хочу после ...
Даже не знаю... ЗП платят вовремя, но не в полном объеме

23.03.2023 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Елена о компании TutGood

не нашла

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании TutGood

Нравится гибкий график, сколько хочу, столько работаю, в любой момент могу добавить себе рабочее время, если оно у меня свободно. Еще нравится удобство самой работы, не приходится самостоятельно искать учеников. Личный кабинет удобен, иногда бывают сбои, но это ничего страшного, мелочи. Очень нравится сдельная заработная плата (поминутная), фиксированная. В других школах, что я рассматривал, оплата была фиксированная или зависела от процента от продаж, но мне не нравится продавать, а нравится только преподавать.

12.03.2023
TutGood

Первое и самое главное. Идиотская система штрафов в купе с плохо работающим по, это просто комбо. Ты нажимаешь кнопку "на занятии" а затем после "завершить занятие" видишь штраф. Угадайте какой штраф? На всю сумму занятия! То есть тебя просто кидают на всю сумму. Ты отработал, но тебе не хотят платить. Как такое это регулируется Трудовым кодексом? Правильно никак, так как

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании TutGood

Выбрал компанию TutGood, потому что нет запрета на самостоятельную работу и работу в других компаниях. Еще понравилась быстрая заполняемость учениками, мне достаточно было показать себя, указать свое расписание и через 2 недели оно заполнилось. Мне нравится, что идут мне навстречу по поводу переносов. Сотрудники сами занимаются такими важными административными делами, как договоры с учениками, договоры о времени, я этим не занимаюсь. Есть четкое расписание, когда проводишь уроки, когда нет. Работа сотрудников великолепна!

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TutGood

Мне нравится подход к обучению, вся система современная. Материалы методические предоставляют, я начала работать без опыта и мне это очень помогает. Есть методист, однако у меня потребности в его помощи еще не было, потому что материалы есть, умно все сделано на площадке, можно зайти посмотреть что интересует. На начальном этапе работы плата за урок устраивает, опыта у меня большого нет еще, а в дальнейшем надеюсь, что оплату повысят. В техподдержке в основном работают боты, иногда не совсем корректно отвечают, но это редкость.

23.02.2023
TutGood

Зарплата не соответствует заявленной в вакансии. Автоматическая система часто сбоит и штрафует за свои же сбои – приходится каждый день писать апелляции, чтобы получить хоть какие то деньги. Например, несколько раз мне ставили по два урока одновременно и штрафовали за "неявку" на один из них. Обещают повышение ставки с каждым постоянным учеником, но, конечно же, этого нет. Ученики записываются на

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании TutGood

Идея хорошая, вполне успешная, если бы не следующие «НО»

Нефтеюганск

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании TutGood

работа онлайн, на этом плюсы заканчиваются

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании TutGood

Может стать учителем любой Петя, отбора нет. Прошел тест из 14 вопросов на знание английского, меня взяли ещё и учителем математики и физики, без какой либо проверки. Я там только и работал учителем математики и физики. Не жалуюсь, просто констатация фактов и взять на заметку тем, кто хочет здесь учиться

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TutGood

Удаленная работа, возможность самому составить расписание. Менеджеры иногда решают вопрос.

18.01.2023
tutgood: Обман

Обманывают и учителей, и родителей с учениками. Сначала родители выбирают педагога, покупают подписку, затем эти чудо менеджеры "увольняют" высококлассного специалиста под надуманным поводом и предлагают им того преподавателя, от которого они уже прежде отказались. Как то неудобно перед учениками, когда обещаешь им. что ни в коем случае их не оставишь, доведешь до конца даже за такие смешные деньги. Я обычно Подробнее>>

14.01.2023
tutgood: не связывайтесь

Это жесть. Не связывайтесь и денег с гулькин, и вечная нервотрепка. Тех поддержка не может помочь почти ни с одним вопросом. Так еще и в открытую может постебать над тем что у сотрудника не работает какой то функционал тутгуда или их бот.Да, родители жаловались что им тоже никто не отвечает ни на один вопрос, и только зря куплена подписка= Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
tutgood: Есть проблемы, но в целом ок

Не задерживаю зп, выплаты через самозанятость, приятная команда, амбициозный проект. Подробнее>>

25.11.2022
TutGood

Я вообще не понимаю как вы это называете работой и обучением детей . Я работаю в ierf. Что является старейшей службой оценки дипломов в сша. Наши отчеты об эквивалентности используются для помощи лицам, которые учились за пределами сша включая Россию. Обладая более чем 50 летним опытом, ierf обработал более 580 000 оценок и является одним из самых уважаемых оценочных агентств. Подробнее>>

28.10.2022
TutGood

Обман по зарплате. Требуют самозанятость. А это означает выплаты в серую. И никаких гарантий. Не смогли объяснить, что даст мне оформление самозанятости. Зато проигнорировали полностью то, что самозанятость означает для них возможность выкинуть работника в любой момент, не заплатить ему. И все налоги на работнике. А зарплата зависит по их словам от продолжительности урока. Не от качества. Чем дольше ведёшь, Подробнее>>

10.10.2022
TutGood

Крайне низкая з/п (учитывая что, судя по ценам на сайте, родители платят за занятие около 18р в минуту, а учитель получает 5р в минуту, т.е. за час родители ребенка платят за занятие 1000 рублей, а преподаватель получает только 300 (на практике урок идет 30 45 минут вместо часа, и выходит 200 рублей максимум)). Ужасные условия работы. При установке часов Подробнее>>

17.09.2022
TutGood

Отвратительное руководство и система штрафов. Считайте, что вы не на работе, а на барщине. Руководство срется за каждый рубль и норовит положить себе в карман как можно больше. Плевать они хотели на своих сотрудников и клиентов. Вся так называемая «онлайн школа» это обслуживание интересов руководства. Отдельно хочется упомянуть дурацкую систему штрафов. Не так чихнул минус 300 рублей. [У.] Здесь руководствуется Подробнее>>

09.09.2022
TutGood

С вами забудут заключить договор, но при первом же форс мажоре попрощаются! С их стороны вполне нормально не соблюдать заявленные условия, оттягивать выполнение пока не напомнишь, но если не дай Бог что то случилось у тебя или ты не ответил за 5 секунд, то дают обратную связь, что ты не ответственно подходишь к работе. Очень странный подход. Не рекомендую Подробнее>>

14.08.2022
TutGood

Я решила устроиться в эту организацию для подработки. После прохождения тестирования и обучения я составила расписание, по которому могу работать. Но, за месяц мне не пришли но одного занятия в то время, которое я указала…. Мне предлагали проводить моментальные(разовые занятия), не ориентируясь на мой график… За месяц работы я не смогла провести ни одного занятия и решила не тратить время. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
TutGood

Часто очень сильные проблемы с платформой, невозможно дописаться до ученика Нередко о занятиях узнаешь менее чем за час до их начала (был случай, когда ученик в 13.40 назначил урок на 14.00). Хотелось бы, чтобы тебя "бронировали" хотя бы за пол дня, а не за 20 минут, ибо телеграм с оповещениями не всегда под рукой. Ставка маленькая, но соответствует затрачиваемому Подробнее>>

05.06.2022
TutGood

как то сюда заходил и не думал что тут реальные люди пишут)но вот я тут как подработка это просто прекрасная компания, работаешь всего от 10 часов, удаленно работаешь с учениками, оформлен как самозанятый, нет волокиты с бумагами прекрасная поддержка для преподавателей, всегда помогут, стараются удержать вас, и я уверен такое прекрасное отношение ко всем преподавателям Подробнее>>