09.04.2018 | положительный отзыв
ПОЛИМЕТАЛЛ

Мне остается только полностью поддержать тех, кто достаточно четко высказался по поводу политики этой организации. Здесь точно нечего делать поистине умным, адекватным и профессиональным сотрудникам. Они не только время свое потратят зря, так еще и сожрут их приближенные к начальству. Какими бы ты яркими способностями, талантами и профессионализмом не отличался, не дадут тебе подняться. Здесь в почете только "братья", "сестры" и прочие родственники, да и просто "свои" люди.
Отсутствуют. ...

09.04.2018 | положительный отзыв
ПОЛИМЕТАЛЛ

В комментариях уже отмечали, что в данной организации сильно процветает блат. Это действительно так, и кумовство здесь очень распространено. Причем блатные позанимали именно высокие должности, а во многих вопросах, которые им приходится решать, ничего не соображают. Решения принимают спонтанные, со специалистами советоваться не хотят. Но руководству такие люди нравятся. Они ведь обладают самыми ценными качествами, на их взгляд. К сотрудникам умеют относиться пренебрежительно, хамят окружающим, подчиненным. Вот такие мгновенно взлетают по карьерной лестнице. Кроме того, в организации штат раздули чрезмерно. Есть такие должности, которые не единожды дублируются, а толку от них никакого. Проекты, которые на местах пытаются реализовать из-за неверно, безграмотно принятых решений проваливаются с треском, да и обходятся слишком дорого. При этом большая часть основной информации до вышестоящего руководства доходит уже в совершенно искаженном виде. Правду никто не говорит. В такой компании можно работать только тем людям, ...

15.08.2020 | положительный отзыв
Полиметалл - положительный отзыв

Александр:
8.06.2020 на производстве произошол случай производственной травмы при наезде на негоборит меня подкинула в кабине тс в результате чего я получил травму глаз разбив очки на глазах руководство на участке ООО Светлое сочли травму не значительной и не посчетали нужным своевременно доставить меня в мед учреждения для выевлению характера и степени травмы, вместо того что бы предпринимать какие-либо действия они сочли бездействовать передержав меня на участке с травмой 5 дней затем 3 дня в Охотске не предоставив какую либо помощь при попытках созвониться с кем либо мне довали ответ что билет заказан на 16 число тоесть 8 дней с момента получения травмы при просьбе дать разеснения по этому поводу мне довали ответ что это распоряжение руководство компании почему и как не ясно на все мои просьбы о том что мне нужна помощь специалиста офтольмолого со стороны компании было обсолютное бездействие люди с которыми я вылетел с участка это было 13 число они улетели в г Хабаровск на следующей день, меня оставили не понятно почему при травме ,позванив ответственной за отправку получил ответ, что по распоряжению инженера по охране труда  Языкова мне был взят билет на 16 число всё это время

Биробиджан

18.12.2016 | положительный отзыв
Полиметалл

Отправил резюме в Казахстане проект Кызыл сказали что с видом на жительство в Казахстане Россиян не берут вот и все законы законы как хотят так и воротят. Фирма Российская ,а Россиян не берут!!!!
Я не работал только созванивался и этого хватило. ... Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Полиметалл      отзывы о работодателе

Все чётко и организованно, никаких задержек. Требуют много, но хорошо за это вознаграждают. Всем советую. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Полиметалл

Хабаровск

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полиметалл

Главный плюс — компания вкладывает в развитие сотрудников. Не буду говорить за всех, но что касается направлений, на которых специализируется компания — тут вопросов нет. Не соглашусь со многими вышеприведенными отзывами, что невозможно ничего добиться, если нет приближенного человека в верхушке. По большей части — это доводу людей, которые не проявляют должной настойчивости. Любая идея, какой бы хорошей она не была, на пути своей реализации встречает много препятствий — это своеобразная проверка на то, насколько действительно она актуальна. И если человек один раз предложив свою идею, получил отказ — это ещё ничего не значит. Но, к сожалению, многие ищут причины не в себе и не в том, что изменить чтобы твою точку зрения приняли, а в окружающих.

Россия, Хабаровск