23.10.2021
TakeMyCall

слишком много требований к пк, он чуть ли должен быть не из золота, причем выясняется это уже после того как неоднократно (по просьбе hr) были пройден куча тестов! оклад 20 т р в месяц, по итогу сообщают о 17ти т р ! Не ведитесь на это скотство, не знаю каким нужно быть дураком, чтобы ниже оставить плохие отзывыаний для удаленки, Подробнее>>

21.10.2021
TakeMyCall

Обещают оформление с первого дня и даже день обучения оплатить. По факту отработав полных 2 дня, только на третий день получила информацию по оформлению, и то потому что постоянно напоминала. Потом выясняется, что оформят только после проверки всех документов, а ты пока все равно поработай, ведь тебе график уже сделали, иначе будет прогул. Так что отзывы здесь, что не оформляют, Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
TakeMyCall

Очень много. Работала на проекте Метро. Ужасный коллектив руководства. Юшкина, Парфентьева и Брежнева это просто кошмар а не люди. Вышесьочщая инстанция задумайтесь кого держите на работе. Юшкина просто полное [censored] а не человек. Так людей ненавидит. А Парфентьева вообще ко всему придерается. Жить на проекте и работать невозможно. Гнобят людей. Я на них жаловаться буду, они меня уволили не за Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
TakeMyCall

Ужасное отношение супервайзеров, особенно на проекте Метро. Одна из них Юшкина Анна вообще грубила мне всегда и всем тоже. График работы постоянно менялся, меня это категорически не устраивало, потому что с основной работой пересекался. Постоянно старались наказать премией. В общем всем не рекомендую туда идти.

04.06.2021 | положительный отзыв
TakeMyCall

Очень много. Самое главное отношение св таких как Юшкина Анна, Брежнева Екатерина и Парфентьева Татьяна очень поганое. Юшкина могла оскорбить, грубила чуть ли не на каждой планерке. Что касаемо работы есть такие моменты:, график мог меняться на глазах, отправляли на бессодержание без оплаты, просто сами захотели. То не прообязанности без слез не скажешь. Информация могла меняться по ходу, множество чатов Подробнее>>

27.06.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании TakeMyCall

Одно сплошное положительное впечатление. Пишу этот отзыв и думаю, что хорошо бы, если взяли бы на испытательный...

17.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании TakeMyCall

Ужасные отношение к работникам. График выстраивают как хотят никого не слушают. Платят откровенно мало для такой работы и такого отношения.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании TakeMyCall

Остальные преподаватели, которые, нас обучали, мне не понравились. Диктуют быстро. Поэтому тесты пройти очень сложно. Я еле справилась. Потом работала месяц, обещали одну зарплату, а дали в три раза меньше. Я ушла и проклинала их.

Волгоград

10.01.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании TakeMyCall

РЕБЯТА!!! НА СОБЕСЕДОВАНИИ ТАК КРАСИВО ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ. ВЫШЛА В НОЯБРЕ В ЛИНИЮ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО. ЗА ОБУЧЕНИЕ ЗАПЛАТИЛИ И ЗП ВО ВРЕМЯ. В ЯНВАРЕ МОИ СМЕНЫ ДРЖНЫ БЫЛИ НАЧАТЬСЯ СО 02.01.2021Г. НО, 31.12 ПОЗВОНИЛ СУПЕРВАЙЗЕР И СКАЗАЛ, ЧТО Д0 10 ЯНВАРЯ БУДУТ ВЫХОДНЫЕ У МЕНЯ. ( Я СРАЗУ ПОНЧЛА, ЧТО В ЧЕМ ТО ПОДВОГ, Т. К НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ НЕТ ВЫХОДНЫХ). Я ПОЗВОНИЛА ОПЯТЬ СУПЕРВАЙЗЕРУ, ОН УБЕДИЛ, ЧТО МАЛО РАБОТЫ В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКАМИ. СКАЗАЛ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. 6 ЯНВАРЯ, НОЧЬЮ, КАК КРЫСЫ НАЧАЛЬСТВО НА

Ростов-на-Дону

15.02.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании TakeMyCall

Стабильно перед новым годом набирают очень много людей, после того, как работы становится меньше, начинают сокращать. При чем не по закону, а просят по собственному. Многие соглашаются на это, наверно не знают законов ТК. Текучка невероятная. Довелось очень долго работать в этой компании и наблюдать за этим беспределом. Приходилось учить людей и смотреть как от них избавляются, с фразой: "Незаменимых нет!". А кто-то учит и учит новичков.... ЗП маленькая для такого объема работы. С графиком могут происходить изменения. Вы настроились на выходной, а вам звонят и говорят: "Выходи". Если у вас имеются

20.02.2021
TakeMyCall

Стабильно перед новым годом набирают очень много людей, после того, как работы становится меньше, начинают сокращать. При чем не по закону, а просят по собственному. Многие соглашаются на это, наверно не знают законов тк. Текучка невероятная. Довелось очень долго работать в этой компании и наблюдать за этим беспределом. Приходилось учить людей и смотреть как от них избавляются, с фразой: "Незаменимых Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
TakeMyCall отзывы о компании

Матрёшка:
Достоинства Работа удаленная, не нужно тащиться с утра пораньше на работу в другой конец города в снег/дождь/ураган/апокалипсис. Обучение проходят все, увольняют здесь очень редко. Во время обучения предоставляют очень большое количество информации, которую невозможно усвоить без практики. В основном требуются операторы на вход/исход, но есть и другие вакансии с меньшей нагрузкой (почта, обмен/возврат, соцсети, рисепшен и т.д.). Работа может показаться сложной только в первую неделю, потом становится понятно, что клиенты все спрашивают одно и то же. Администраторы все дружелюбные, всегда на связи и готовы помочь с любым вопросом. Зарплата немного ниже средней по рынку, но зато здесь нет высоких требований к соискателям, лояльное руководство, официальное трудоустройство и оплачиваемое обучение, поэтому этим недостатком можно пренебречь. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
TakeMyCall отзывы

Валентина, Оренбург:
Достоинства “Телетел” надеюсь на новую встречу. Супервайзерам отдельное спасибо. Компания отличная и надежная. Подробнее>>

24.12.2017
TakeMyCall отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю в компании с 2014 года. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Есть возможности для карьерного роста. Была в декретном отпуска за это время и успела вернуться и даже получить должность немного выше, продолжаю настраиваться на повышение и развиваться в ногу с коллективом. Коллектив каждый год становится больше и больше. За столько лет уже многие стали, как родные. Наша команда всегда с радостью принимает людей, настроенных на работу. Работники у нас удерживаются: четкие, быстрые и оперативные. Остальные постепенно уходят, видимо многие из них пишут тут. Нашим сотрудникам оплачивают все согласно трудовому законодательству с первого и до последнего дня работы (и даже если вы пришли на обучение, вам все равно платят уже как сотруднику). Стрессоустойчивость в работе оператора - чуть ли не первое требование, поэтому: да, у нас остаются надолго люди рассудительные, спокойные, знающие, что им нужно от работы и, что они могут вообще работать. Всем спасибо за внимание. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
TakeMyCall отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Спасибо “Телетел” за предоставленную возможность поработать в таком коллективе и компании в целом. Я очень рада, что работала с вами. Большое спасибо Эльзе за то, что она меня сюда позвала. Насте за помощь с сертификатами. Спасибо Максиму за терпение и понимание, Наташе за обучение. Свете за помощь. Никите огромное спасибо, что даже сорвался со своих дел, чтобы помочь мне и заменить. Славе спасибо за ответы по техническим вопросам. Олесе за приятную совместную работу. Виталию за подколы. Всем добра и успехов. Вы все очень замечательные люди! Подробнее>>

06.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании TakeMyCall

Отношение к сотрудникам отвратительное, если нужно в поликлинику, то нужно искать замену, не найдёшь - твои проблемы, работай! А если же хочешь взять больничный, то тебя отговаривают всеми возможными способами! Вечные проблемы с АТС, из за чего невозможно нормально работать, на что начальство отвечает "Работайте как работается" Устанавливают на ваш комп левые программки которые постоянно глючат, на что IT работники отвечают "Проблемы в Вашем компьютере, (Слабенький - купите более мощный комп; медленный или не стабильный интернет - поменяйте провайдера; вылетает VPN - подключите услугу статичный IP; любая другая проблема -

06.01.2015
Отзыв пользователя Аноним Анонимус о компании TakeMyCall

Удаленная работа, не выходя из дома, удобный график 2/2, стабильный заработок, официальное трудоустройство:больничные, отпуска, переработки и праздничные дни -в двойном размере. Да, не спорю, иногда приходится выходить в дни, когда это не очень удобно. Но это минимальные издержки. Так везде. А тут еще и хорошо оплатят это, да и если что, всегда можно поменяться с коллегами. Дружный коллектив, отличное руководство-молодые ребята с чувством юмора. Работать очень приятно. Спасибо компании, что вот уже сколько месяцев кормит)))

Волгоград

11.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании TakeMyCall

1. Работа на дому. Жизнь не приходится тратить на сборы и поездки в -30. Свободный стиль одежды - за теплые тапочки и любимый свитер никто не лишит премии. 2. Коллектив. Неформальное общение значительно ускоряет процесс решения рабочих проблем. Начальство так же идет навстречу, когда возможность имеется. 3. Зарплата так же очень порадовала. Во-первых, деньги перечисляют тогда, когда должны, никаких виноватых банков и прочего. Во-вторых переработка оплачивается по ТК. Для меня, как человека, до этого работавшего исключительно за конверт, белая зп очень приятно удивила. Непонимания не возникает,

05.01.2018
Отзыв пользователя Наталия Соло о компании TakeMyCall

Работа дома. Для меня это главное. Никуда не нужно ехать в плохую погоду, по пробкам.... В большом городе можно тратить на дорогу час, и полтора и больше в один конец. Сейчас это время подарено мне. Для тех, кто хочет общения с коллективом - есть чаты. Кто этого не любит - вы во время работы дома, в одиночку. Нет неприятных, назойливых и пр. пр. коллег. Т.е. "количество коллектива" дозируется мной. В работе всегда есть "подстраховка" - в чате супервайзер ответит на все вопросы, подскажет. Оформление белое, з/п приходит два раза

Екатеринбург